Форум

Страница 11 из 15«129101112131415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Списки пожеланий в PES 2013
парни, как-то наблюдая за арбитром, мне в голову пришла мысль.
А хорошо было бы если Konami сделало режим "Будь арбитром".
То есть ты начинаешь карьеру арбитра, бегаешь по полю, следишь за порядком, свистишь, назначаешь штрафные, пенальти, показываешь карточки. А после матча тебе инспектор ставит баллы, и чем выше, тем быстрее продвигается твоя карьера.
Сначала ты судишь 1-2 дивизионы, потом высшую лигу, и как успех - матчи ЛЧ, чемпионата мира или Европы.
Или можешь наоборот - скатиться вниз по карьере.
Судить можно не только на поле, но и на линии, бегать и поднимать флажок.
Разумеется вид камеры в игре, как "от игрока", чтобы можно было следить за футболистами, также уметь общаться с ними, где-то успокоить, где-то пригрозить.
Короче, классно было, но вряд ли это придет в голову разработчикам, а вы как считаете?
06.03.2012 в 21:14
Erdenful, было бы круто
06.03.2012 в 21:26
tuzzenberg, я бы ЦСКА и Арсеналу подсуживал бы безбожно
06.03.2012 в 21:32
Erdenful, А я Локомотиву. biggrin
А вообще, да, было бы классно, но думаю, что японцы не будут с этим морочиться.
06.03.2012 в 21:54
Erdenful, я думаю даже если сделают, люди посудят пару игр и им надоест и забудут про этот режим
08.03.2012 в 20:07
В ФИФА 11 хотели так сделать...
08.03.2012 в 20:37
Erdenful, Четкая идея, а что, если надоест МЛ и СЛ- это хорошая альтернатива
08.03.2012 в 21:45
Erdenful, пофантазировать всегда хорошо, но вряд ли они это сделают, им даже такое в голову, наверное, не придёт.

Доработали бы они режим Клубный Босс, да и в БаЛ, что-нибуть внесли бы новое.
09.03.2012 в 07:10
Quote (seregazorro)
Erdenful, я думаю даже если сделают, люди посудят пару игр и им надоест и забудут про этот режим

так с режимом "Босс" это и произошло, но тем не менее его выпустили, хотя он есть и в других играх, и сделан там гораздо лучше.
А режим арбитра, вообще нигде не присутствует.
Была бы возможность связаться с Konami через какой-нибудь сайт и внести такое предложение, мало ли, вдруг получится.
Я бы потом проценты получал
09.03.2012 в 10:43
Erdenful, не мечтай sarcastic - эта идея не перва.
09.03.2012 в 13:19
Пусть в мастер лиге сделают таблицы коэффициентов за 5 лет UEFA FIFA и клубные !
Чтобы игроки немного чаще получали травмы во время матча ,а то в 12 вообще травм нет во время матча и чтобы очень редко вратари во время игры травмировались.
Возможность в мастер-лиге общаться с президентом клуба,чтобы можно было ему нахамить или вообще взять вдруг и подать в отставку и много другого...
Чтобы в мастер-лиге сделали условный рейтинг тренеров и чтобы при достижение каких-либо успехов ты поднимался в рейтинге выше (тем самым повышалось уважение и знаменитость тренера)
Чтобы при необходимости когда вратарь поймал мяч не валялся с ним долго а моментально мог выкинуть либо выбить мяч в поле для быстрой контр-атаки!!
Чтобы в мастер-лиге перед тем как симулировать матч(т.е. не играя а сразу смотреть результат) можно было предварительно выставить состав конкретно на этот матч,это можно сделать изменив план игры,но это неудобно потому что ,например на какой-то один матч я хочу выставить дубль,а затем после матча приходится настраивать опять все по-старому!
Когда покупаешь сразу несколько игроков ,почему-то на пресс-конференции только один из них,да и еще со случайным номером !
Пусть будут все игроки и чтобы можно сразу выставить нужный номер!
Чтобы у некотрых тренеров и игроков были очень хорошие отношения или один и тот же агент (Как у Моуриньо и Роналду)
чтобы при переходе в другой клуб тренера, можно было очень легко купить игрока!
09.03.2012 в 15:48
Чтобы-в РПЛ имена на футболках были написаны по русски
10.03.2012 в 15:15
Артём_VERNBLUM_CSKA, для начала рпл нужна.
10.03.2012 в 15:28
Артём_VERNBLUM_CSKA, biggrin
10.03.2012 в 16:29
Что-бы в РПЛ имена на футболках были написаны по русски biggrin
10.03.2012 в 17:04
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: