Форум

Страница 13 из 15«121112131415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Списки пожеланий в PES 2013
mishurik, говорили что и 12 будет новой, и во что мы играем? в ту же 11 только немножко улучшенную... ну а если действительно будет новой то это круто..
05.04.2012 в 16:13
$YuRka$, вот мне лично больше 11 нравится из-за геймплея в отличии от 12. Я считаю что в 11 он идеальный
05.04.2012 в 16:17
shoxie всё выложил как хотел бы каждый из нас)) но ещё Стань Легендой, 1-что бы при травмах игрока уносили на носилках, 2-если не дорос игрока стартового состава или был заменён, то что бы вид был не полной трансляции матча, а со скамейки запасных..3-что бы появилась возмозность в свободное от матчей время тренероваться на арене или в зале (отработка пинальти, свободных ударов и т.п...) и межсезонье...вся команда на турслётах или чё-то типо того.....
06.04.2012 в 22:38
+ сделали бы в стань легендой обзор от глаз, как в найковской рекламе было б клево.
06.04.2012 в 23:51
Босс клуба:
1. Так-же в режиме "Босс клуба", наблюдать можно было только с трибун (вип ложи) или со края поля...
2. Нужно более бурных болельщиков, чтобы на трибунах были вспышки от пиротехники, дым от пиротехники и т.д.

Стань легендой:
1. Как говорил Иван, чтобы если ты был не в стартовом составе можно было наблюдать со скамьи запасных, и стрелками "<-" и "->" была возможность поворачиваться и смотреть в разные стороны.
2. Сделать в режиме Легенды, чтобы перед входом в стартовый состав нужно было проявить себя в тренировке (Как было в 2010)
3. Если ты был на замене, то перед тем, как тебя выпустят, ты должен размяться на краю поля...
4. Сделать больше возможностей для траты заработанных денег. К примеру та-же покупка новых усовершенствованных бутс или покупку аксессуаров внешнего вида.

Но самое главное ниже!!! Я считаю это должно быть обязательно!!!
5. Создать возможность устраивать встречи с фанатами (Это минус из личного бюджета, но плюс к популярности)
6. Чтобы через каждые 2-4 матчей, после матча (или после важных событий, например как победа в кубке UEFA, Звание Футболиста года и подобных ситуаций) у Вас брали интервью по поводу сыгранного матча и прочих ситуаций, примерно, как в FIFA.
10.04.2012 в 17:51
ЧТО БЫ РАЗОБРАЛИСЬ С ЧИТЕРАМИ!!!!! самое заветное желание!!!
11.04.2012 в 14:09
snech, ну во всех онлайн игразх есть читеры.
11.04.2012 в 16:17
shoxie Правильно говоришь полность согласен за 1.Возможность играть за вратаря
2.Новый движ лиц(улыбки на всю голову бесят)
3.Вторые команды(например Барселона B или Ман Ю Б) и молодёжные сборные
4.Возможность менять клубы тренером и владельцем, возможность купить несколько клубов
5.Прессу
6.Сделать игроков более пластичными
7.Убрать кофициэнты игроков(огромный шаг к реализму).
8.Новые турниры
9.Спортшколы(Чтобы в BAL можно было в ней начинать, а в ML выращивать и искать молодых)
10.Реальные цены игроков(Месси-10000000$, На бюджет Зенита их 4 можно купить wtF?!)
11.Сделать новые лиги(без лицензий, патчи решают, деньги тратить на движок)
12.Больше деталей для создания лиц в редакторе(родинки, морщины и т.д.)
13.Офф инструменты для редактирования игры (SDK как например для CS:S)
14.Более точетные настройки тренировки игроков(кол-во дней в неделю, время, интенсивнось)
15.Намокание хотя-бы форм от дождя
16.Добавить снег
17.Сделать игру более насыщенной(на стадионах в 70% матчей темно, как будто после конца света)
18.Русские комментаторы
19.Добавить режим играющего тренера
20.Больше причёсок, движение волос
21.Возможность обмена футболками
22.При покупке нового футболиста чтобы он держал майку с фамилией в руках
23.Более точеные переговоры по трансферу(договоры о цене, зарплате, даже недвижимость можно добавить)
24.Убрать возвращение футболистов(заканчивают карьеру а через сезон опять начинают, уже бесят 16 летние игроки со старыми лицами как Фридель например)
25.Убрать второй дивизион который приклеивается к лиге в которой играешь(ну или по желанию)
26.Воротники в холодную погоду(как в ФИФЕ)
27.Больше финтов
28.Хотя бы убогое но движение форм от воздуха или движения
29.3D газон
30.Морание форм
31.Разговор с командой перед матчем, И добавлю ВОТ ЧТО НУЖНО ПЕС 2013!!!
13.04.2012 в 08:49
Подумал я тут и решил: а может классические матчи ввести? Чтобы можно было играть, а если не играть, то можно было бы посмотреть этот матч в реальной скорости все 90 минут, повторённые точь-в-точь как те матчи. Там, финал ЛЧ МЮ - Бавария, Милан - Ливерпуль, Бавария - Реал там... ну, я к примеру. А можно было бы выключить эту функцию и посмотреть случайно генерируемый матч за выбранное вами время. Я бы с удовольствием смотрел и играл бы в такое.
19.04.2012 в 21:50
Неплохо было бы, если после окончания карьеры игрока в Стань легендой, можно было начать карьеру менеджера в Мастер лиге этим же человеком
03.05.2012 в 00:07
V_D_M, я думал в пес12 будет именно так...
03.05.2012 в 00:10
Я бы ввел технологию, чтоб было можно играть в стерео очках, а они прилагались к лицензионной версии и можно было б играть просто и в 3д. А то посмотрел пробное видео на ютюбе с технологией стерео 3д - очень понравилось, выглядело очень реалистично.
03.05.2012 в 14:01
Xави, ну короче: сделать новую игру)))
03.05.2012 в 14:08
пусть сделают чтобы мяч в траве немного скрывался
27.05.2012 в 04:07
Можно сделать мастер лигу только за сборные,проводить и договариваться о товарищеских матчах,не покупать а вызывать игроков за сборную!

Добавлено (01.06.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Можно сделать мастер лигу только за сборные,проводить и договариваться о товарищеских матчах,не покупать а вызывать игроков за сборную!

01.06.2012 в 10:41
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: