Форум

Страница 5 из 15«12345671415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Списки пожеланий в PES 2013
Все красавчики. От себя хочу добавить, может и мелочь,но приятно.
1. Чтобы время в игре не останавливалось когда вратарь выбивает мяч,когда пробивают штрафной и т.д. И можно было выбирать длину тайма до 45 минут.
2. Проработать эргономику меню, ну чтобы покрасивее,поудобнее было.

А ещё прикинте..... добавить в пес...... ФУТЗАЛ!!!! Фифа тогда вообще умрёт )))))))
13.01.2012 в 09:35
Да. Тайм до 45 минут очень интересно.
Также хотелось бы нового режима - Игрок и тренер. То есть, после завершения карьеры игрока стать тренером или директором.
Ещё хотелось бы поиграть за вратаря. Как в FIFA.
Реалистики побольше - играл в пес и смотрел ЛЧ - Реал Барса. Там Пуйоля с языком показали. Хотелось бы таких же реалистичностей. Или драки серьёзные, чтобы игроками можно было бы управлять.
Для небольшого усложнения вкл/выкл функцию сделать удар штрафного. Скорость ветра, место удара по мячу - класс!
13.01.2012 в 15:01
1. Первое что очень хочется что бы улучшили анимацию как игроков так и вратарей что бы этих анимаций было как можно больше.
2. Исправили этих убогих вратарей. (очень много случайных голов). Да тупят они просто не по детски.
3. Можно улучшить движек самой игры, только что бы не кардинально. Так как сам принцип игры в 2012 устраивает полностью.
4. Давно пора уже сделать игру рукой.
5. Подправить судейство.
6. Исправить Игроков с сборной Украины. (были же нормальные имена и игроки в 2008-2009) Нафига было менять в последних 2 версиях.
7. Очень важно пофиксить читерство. Так как сил вообще нет играть в мастер лигу online читера просто жгут не подетски. И что самое обидное что больше всего читеров из России.
8. Добавить по 3 комплектам форм.
9. Реальных стадионов и побольше.
10. Вернуть дождь из 2010 футбола во время матча. (в 2012 его просто не видно) В 2010 был классный дождь.
11. По моему пора бы уже сделать нормальный 3D газон.
12. Клубы с украины добавить ))))
13. Пора бы уже выводить ПЕС в лидеры.
13.01.2012 в 15:17
1)Игра рукой;
2)Чтобы убрали этих помощников тренеров,которые каждый раз одно и то же говорят перед и после матча;
3;Чтобы тебе как тренеру в МЛ платили и можно было заключать контракты.

Добавлено (13.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------
А,забыл....ещё чтобы штрафные подправили,а-то 90% штрафных в мою сторону заканчиваются голами.

13.01.2012 в 15:23
Превью матчей - автобус подъезжат к стадиону и оттуда выходят игроки. Потом показывают раздевалку - висящие формы игроков. Затем зрителей подробно. И лишь потом всё остальное - выход команд, разминка, игра.
Хотелось бы такой штуки - выбирать самому, что говорить в интервью среди вариантов.
Ещё очень хочу (во всяком случае, я) чтобы был вид от игрока как в шутере - ну, как в call of duty, например.
Неплохо бы было если бы при трансфере (после подписания) ты садился бы в самолёт и на протяжении двух-трёх минут вёл так, как человек в самолёте. Потом, авиакатострофу прибавить. Очень редкие, но чтобы были один раз за игру в среднем с другими. Но самолёт - когда матч в кубке на чужом поле или играть далеко, а так, в течении одного и того же времени (от 3 до 10 минут по настройке или убрать в настройках) ехать в автобусе. При травме уносят на носилках а если она такая серьёзная, что надо в больницу, то высвечивается красный крест и сроки восстановления. Такая - игровая реалистичность.
13.01.2012 в 15:31
Баварец-Краснодарец, бред. зачем такое превью матча? кто его смотреть то будет так долго? вид от 3-го лица в песе вроде есть(в 11 был, в 12 не знаю), камера "игрок", кажется, называется. про авиакатастрофы: что за чушь вообще?)
13.01.2012 в 15:54
Quote (Баварец-Краснодарец)
Затем зрителей подробно

было в ПЕс 08-09. Надо что бы вернули...
13.01.2012 в 16:08
Чтобы небыло бессконечной МЛ, примерно сезонов 15-25, и чтобы игроки не возраждались! И что бы менять команду можно было МЛ...
13.01.2012 в 16:21
Баварец-Краснодарец В калду переиграл)
13.01.2012 в 16:24
Сделайте наконец-то ФИФА!!!!!!!!!!
13.01.2012 в 18:05
Безусловно самым главным пожеланием является улучшение внешнего вида и больше лицензий. Второстепенными пожеланиями будут пожалуй,добавление вида камеры от первого лица,думаю это добавит больше реализма в том же самом режима легенды. Так же есть пожелания больше возможностей при создании игрока(более широкий выбор параметров).Я думаю для любителей PES'а,а именно режима легенды было бы важны более расширенные параметры. На мой взгляд PES уступает FIFA,лишь в том,что в FIFA большинство команд и лиг лицензированы.
13.01.2012 в 18:18
Присоединяюсь ко всем мнениям,но еще хотелось бы добавить нормальное изменение скорости игры. А то при смене игра становится то как на перемотке,то как на замедленном повторе
13.01.2012 в 19:29
Стадионы, лиги и игру более насыщенной надо бы сделать :)
13.01.2012 в 19:39
Ну тут уже практически всё сказали,что можно было, лиги, анимация,новый графический движок,новый геймплэй,общение с прессой,больше реалистичности,игра рукой...было бы здорово ещё детализацию зрителей сделать получше и их почаще показывать(раньше такое было) ну покачественнее, поновее :D
13.01.2012 в 21:29
Баварец-Краснодарец,
играй в NBA2k 12
14.01.2012 в 00:59
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: