Форум

Страница 8 из 15«126789101415»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Списки пожеланий в PES 2013
уважаемый Такатсука очень прошу добавить в PES 2013 автофинты. В 12 PES есть "специальное управление" но это не то,финты простые и неочень интересные, а хотелосьбы зажал одну кнопку на джойстике и KAKA делает оригенальные финты при сближение с соперником и рональдинье тоже.И еще удалите нафиг забигания игрока своей команды которое делаеться правым стиком,я имею ввиду не вовремя свободных ударов или угловых а имено вовремя матча.Просто сделайте очень высокий уровень забеганий у игроков команды игрока как в FIFA12 и усложните уровень защиты ИИ на уровне обычный игрок так как многии имено на нем и играют.И последнее пускай забигания во время угловых и свободных ударов делают также игроки ИИ,зарание большое спасибо!Ну вот и все я сделал все что мог,уважаемые администратары сайта хотите чтоб PES2013 был интересным отправте пожалуйста мой коментарий в компанию Konami.

Добавлено (22.01.2012, 02:01)
---------------------------------------------
и ище администрация сайта если будете отправлять мой коментарий добавте пожалуйста ище это.Чтобы вовремя подачи угловых легко можно было переключиться на любого игрока на поле ато в штрафной постояно непереключаеться на игрока в самом центре,потом вдруг переключаеться.И еще пускай на любом уровне сложности игроки тебя доганяют только в том случае если ихняя скорость не больше твоего игрока.И в обороне пускай навидут баланс чтобы отбор был легче и небыло постаяных нарушений правил,ну ичтобы серезно поработали над ИИ компьютера

22.01.2012 в 02:01
yanushik, sarcastic так его и отправили) рас тебе так хочется отправь сам)
22.01.2012 в 06:52
vladislavVLADISLAV лицензиованные все лиги и зборные?? Мне кажется что больше половины бюджета на новые графику и движок пойдут! Остальные мани на всякие формальности, а 5% примерно на лецензии уйдут! ( может больше, может меньше ) Ну да ладно... Патчмэйкеры всё доделают)
23.01.2012 в 13:45
еще что хочу добавить к своему коментарию как сделать отбор если твой игрок опередил игрока компьютера корпусам то ты отобрал мячь если ты раньше нажал кнопку отбора чем компьютерный игрок успел прокинуть мячь то ты отобрал мячь.И пускай пожалуйста добавят автофинты и забигания как в 12 Fife
23.01.2012 в 22:03
yanushik автофинты итак есть! Нужно в "Личные Данные" настроить на любой вкус
24.01.2012 в 11:49
хочу)
24.01.2012 в 15:21
guy101 если ты имееш ввиду настраевоему предусту то я про нее но те фенты простые и неинересные и ктомуже делают их так зажимают одну кнопку и нажимают ввер,ввниз, ввлева,ввправо.А я хотел чтоб было зажал одну кнопку и игрок выбирает какой ему сделать красивый и арегинальный финт чтоб пройти защитника!
24.01.2012 в 18:00
Вот главное пожелание - пусть обгонят FIFA по всем рамкам. И не мало важно как они это сделают.
24.01.2012 в 20:21
оживить футбольчик давно пора!!!

грязь на форме(мокрую форму игроков), эффекты при дожде(брызги от попадания в сеть/штангу)
во время матча тень на стадионе двигается а не стоит,
чтобы можно было после свистка судьи наклацать на карточку(пнуть мяч например, ударить противника)!!! <<<

в общем реальности добавить пора, а не врастающие конечности игроков друг в друга при повторах..

PS пишут идиоты!! про лиги какие то!! для этого есть люди (дай им бог здоровья) делающие патчи!
24.01.2012 в 21:32
1xtra, правильно говришь)))
25.01.2012 в 10:53
нужно вратарей серьезно улучшать, чтоб на выходах больше работали, а то навес в штрафную, а они как вкопанные стоят
1xtra, пишут про лиги потому что их мало, а патчмейкеры могут только заменять лиги, а не добавлять новые т.к. кол-во слотов ограничено
25.01.2012 в 11:37
Чего бы хотелось:
1. Новый игровой движок уровня CryEngine 3
2. Новый физический движок
3. Полность отказаться от анимации созданной при помощи Motion Capture, заменив её анимацией расчитываемой в реальном времени типа Euphoria
4. Вид от первого лица в режиме Стань легендой (идея навеяна рекламой Adidas ;)
5. Переделать режим Стань легендой в полноценную нелинейную РПГ. Например перед важной игрой предлагать игроку на выбор лечь спать в гостинице, либо отправиться тусить в ночной клуб с употреблением различных веществ), в первом случае игрок будет полон сил и готов к игре, а во втором скилл упадёт скажем с 90 до 50. Возможность покупки машин, яхт, домов и т.п. Возможность прогуливать тренировки с последующей отправкой во второй состав. Слив матча за деньги (для голкиперов :)
6. Динамическая смена дня и ночи, динамическое освещение
7. Динамическая смена погоды
8. Ветер влияющий на полёт мяча
9. Полноценный редактор стадионов как ФИФА Менеджере
26.01.2012 в 07:06
хотелось бы чтобы там сумму трансферы как фифе сам выбирал
26.01.2012 в 15:25
mr_artur, ага, и вообще трансферы переработали, чтобы можно было искать талантов, как в фифе, это для того, чтобы не сыграть 5 сезонов и начать заново за другой клуб, а чтобы игроки появлялись молодые, новые...как в реальности.
26.01.2012 в 17:34
SkyBarca. поддерживаю
26.01.2012 в 20:12
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в PES 2013
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: