Форум

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в FIFA 13
Списки пожеланий в FIFA 13
не знаю как у вас, но у меня никогда в ФИФА 12 не было так, чтобы судья ошибался, и очень редко бывают баги, да и те не значительны
30.01.2012 в 16:02
Quote (sergynhik)
5. Ну и последнее - сделать нормальный сетинг для управления, чтобы любой джойстик или клавиатура работали нормально.

это самое главное !!!
30.01.2012 в 16:25
1.Хочется,чтобы добавили возможность делать своё лицо,как в пес, с фотографии!
2.Им нужно постараться над графическим планом!Те игроки,в фифе у кого нет лиц выглядят убого,как будто лицо из пластилина,им нужно полностью пересмотреть всё в плане лиц и в графике!
Ну а в остальном,я всем доволен! gamer
30.01.2012 в 17:19
[quote=Demic]Чтобы сделали новый режим похожий как в Pes Стань Легендой и добавили туда личную жизнь возможность гулять по городу, раздавать автографы, следить за физической формой в спортзале, и возможно начинать карьеру в Стань Легендой с спортивной школы а далее как ты себя проявишь, но чтобы можно было переходить в другие клубы.И чтобы сначала можно играть в МЮ к примеру а там ты играешь в резерве и попросить к примеру тренера чтобы он отпустил в другой клуб тебя ну вообщем это режим сделайте плиз!!!!!!! [/quote]

вот согласен с тобой всё чтоб было приближенно к реальной жизни и чтобы можно было играть в этом режими за сборную,а то в 11 фифе были игры за сборную,а в 12 её почему то убрали
30.01.2012 в 18:41
[quote]не знаю как у вас, но у меня никогда в ФИФА 12 не было так, чтобы судья ошибался, и очень редко бывают баги, да и те не значительны[/quote]
Я вот на PS3 играю не каких багов тоже не было да и судья не ошибается тоже.
31.01.2012 в 03:05
Побольше после матчевых повторов опасных моментов! И самих повторов во время игры!
01.02.2012 в 08:43
и еще добавьте плиз молдавскую, украинскую, аргентинскую, и пару африканских лиг!!! И если сможете соедините fifa manager и fifa так интереснее будет я думаю!!!!Сделайте наконец формы всем командам нормальные.Добавьте возможность создать новые команды(количество неограничено) Добавте новые сборные!!!
01.02.2012 в 11:09
Походу MAUD бан хочет...
Да кстати побольше сборных бы не помешало
01.02.2012 в 11:31
празднование важных голов ЛЧ вместе с командой тренеров
23.02.2012 в 13:03
Самое важное это исправить недоработки в player impact engine. Ну и еще добавить в карьеру тренировку
23.02.2012 в 15:53
чтобы руки у игроков в друг друга не проваливались и чтобы ГАЗОН был а не линолиум ну и реальные стадионы
24.02.2012 в 10:58
1. Улучшить графику.
2. Сделать нормальные кубки ЛЧ и ЛЕ (с кубками и с награждением, а не просто сфоткались и то без кубка и пошли гулять)
3. Добавили Золотые мячи, Золотые бутсы что бы можно было хотя бы посмотреть на своего вф с золотым мячом и с наградой как в pes)
4. Хорошо бы ещё что бы карьера начиналась не за какой клуб ты хочешь, а за спортивную школу. Как ты себя проявишь такой клуб и купит.
5. Формы со всеми спонсорами, и нормальные формы вратарей как у всех команд(реальные)
6. Что бы работали все джойстики, а не отдельные + что бы не было такого как с FIFA 12(Не вылетало при начале игры и не пришлось лазить по всему инету что бы поиграть.
7. Что бы добавили тренировки а не сразу матчи. Что бы были тренировки как в реальной жизни скорость, пасы, квадрат и т.д. Добавили бы видюхи как твоя команда приезжает на стадион + интервью после матча + возможность давать автографы + предматчевая разминка на поле.
8. Улучшели создание вф полностью что бы можно было как в pes размер икры, плеч и т.д.
9. Улучшить модели лиц, а то у них глаза страшные ппц.
10. Добавили трениров у бровки которые орут на всех и иногда их показывали вблизи.
11. Возможность играть за сборную и учавствовать в ЧМ.
12. Наконец то начили проводиться турниры офицальные за ваш с друзьями клуб профи.
13. Сделать бы камеру как в pes легенде где прям вид от 3 лица
14. Добавили бы среди всех игроков FIFA у которых есть вф и свои клубы профи возможность тоже получать золотые мячи и награды(ну вы понимаете о чем я)
15. Улучши графику формы.
16. Добавил бы пот на тело игроков.
25.02.2012 в 02:23
Конечно же FNL. И чтобы спонсоры были отдельной частью формы, чтобы можно было выбрать спонсора перед сезоном в карьере. Это очень обогатит игру
14.03.2012 в 12:51
я всегда был за то, чтобы можно было многое самому выбирать. Мне нравится, что в ФИФА 12 можно выбирать тактическую защиту или защиту из прошлых версий ФИФА, а также многое другое. Нужно добавить несколько лиг, исправить баги, сделать нормальный режим, как в ПЕС 12 "Стань Легендой", а также побольше моментов из футбол. менеджера. А то когда подписываешь контракт можно только регулировать зарплату, срок контракта и премиальные и всё! Я бы добавил сюда ещё несколько условий. Например, чтобы игрок не играл против бывшего клуба, когда сдаешь в игрока аренду, или чтобы можно было заранее купить игрока, который придет в клуб через год
14.03.2012 в 16:40
~Нужно добавить УКР лигу,ваше не знаю почему её ещё нету.Ведь Укр чемпионат поинтересней "Шотландии","Бельгии" и т.д.
~Добавить судьям что то типа "интеллекта",видео в 1 посту яркий пример,что нужно менять.

Добавлено (24.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
[quote=un1cef]1. Улучшить графику.
2. Сделать нормальные кубки ЛЧ и ЛЕ (с кубками и с награждением, а не просто сфоткались и то без кубка и пошли гулять)
3. Добавили Золотые мячи, Золотые бутсы что бы можно было хотя бы посмотреть на своего вф с золотым мячом и с наградой как в pes)
4. Хорошо бы ещё что бы карьера начиналась не за какой клуб ты хочешь, а за спортивную школу. Как ты себя проявишь такой клуб и купит.
5. Формы со всеми спонсорами, и нормальные формы вратарей как у всех команд(реальные)
6. Что бы работали все джойстики, а не отдельные + что бы не было такого как с FIFA 12(Не вылетало при начале игры и не пришлось лазить по всему инету что бы поиграть.
7. Что бы добавили тренировки а не сразу матчи. Что бы были тренировки как в реальной жизни скорость, пасы, квадрат и т.д. Добавили бы видюхи как твоя команда приезжает на стадион + интервью после матча + возможность давать автографы + предматчевая разминка на поле.
8. Улучшели создание вф полностью что бы можно было как в pes размер икры, плеч и т.д.
9. Улучшить модели лиц, а то у них глаза страшные ппц.
10. Добавили трениров у бровки которые орут на всех и иногда их показывали вблизи.
11. Возможность играть за сборную и учавствовать в ЧМ.
12. Наконец то начили проводиться турниры офицальные за ваш с друзьями клуб профи.
13. Сделать бы камеру как в pes легенде где прям вид от 3 лица
14. Добавили бы среди всех игроков FIFA у которых есть вф и свои клубы профи возможность тоже получать золотые мячи и награды(ну вы понимаете о чем я)
15. Улучши графику формы.
16. Добавил бы пот на тело игроков.
[/quote]
С Фифа сделать ПЕС?)
+За Золотой Мяч,Бутсу и т.п.

24.03.2012 в 14:25
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в FIFA 13
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: