Форум

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в FIFA 13
Списки пожеланий в FIFA 13
В карьере за тренера или игрока сделать как в FIFA Manager 12 личную жизнь (возможность купить дом, машину, создать семью)
26.04.2012 в 21:25
Константин163, я тоже "за"

Мне кажется стоит вернуть в ФИФА 13 функции менеджера, т.е. возможность строить новый стадион, нанимать персонал и т.д.
07.05.2012 в 13:05
Мне кажется стоит вернуть в ФИФА 13 функции менеджера, т.е. возможность строить новый стадион, нанимать персонал и т.д.

Оо я что-то пропустил, с FIFA 07 играю, но вроде стадион строить там нельзя было или это еще раньше было?
07.05.2012 в 18:26
seregazorro, с ФИФА 5, по ФИФА 10 можно было улучшать персонал и достраивать стадион, чтобы вмещал побольше. А уже в ФИФА 11 такого не было.
07.05.2012 в 19:45
TAGA, помню, какие лица в ФИФА 5 в персонале смешные biggrin
07.05.2012 в 22:44
Вот я хотел бы, чтобы формы были реалистичнее. А то они какие-то игрушечные, ненастоящие. Вот в PES формы реалистичные, а в FIFA - нет. Вот если бы сделать формы реалистичными, то будет вообще пупер симулятор!
07.05.2012 в 23:30
мног чего нужно добавить. в первую очередь нужно исправить элементарные ошибки: 1 например игры групповой стадии еврокубков команда начинает с 2х матчей подряд в гостях или дома, хотя в идеале по другому.
2. молодые игроки которых находят скауты появляются на матче не в шортах, а каких то трико в каторых играют вратари.
09.05.2012 в 12:58
Прошу от всей души разработчиков игр серии EA,ну сделайте пожалуйста режим редактирования игроков как в PES.Под этими словами я подразумеваю,чтобы в FIFA 13 можно было изменять игрока по своему собственному усмотрению.То есть-изменить вид растительности на лице(изменить прическу,изменить стиль бороды),изменить телосложение(рост,вес или опираясь на редактора в PES размеры икр,плеч,ног и.т.д.).Так же,хотелось бы сказать,чтобы EA приобрели лицензию на Лигу Чемпионов и Лигу Европы.И ещё,говорю наверное от всех игроков в серию FIFA_______Сделайте пожалуйста так,чтобы хотя бы(хотя бы!!!)80% лиц в игре были реалистичны.О да,еще по поводу лиц придумайте какой-нибудь другой способ их создания,чтобы процентов на 80 повторяли оригинал футболиста.
P.S.
Уважаемые разработчики прошу вас выполните хотя бы первую просьбу.Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2012 в 15:51
Neymar_Santos_Arturka, согласен. Очень нужная вещь
12.05.2012 в 15:50
Лично мне многого от ФИФА 13 не нужно. Не надо менять геймлей и т.д. Нужно для начала исправить баги, лицензировать остальные лиги и нормальный режим ВФ.
04.06.2012 в 12:08
УПЛ, супер геймплей, возможность нанесения титульного спонсора на футболку, постройку стадиона и т.д.
06.06.2012 в 18:45
Я бы хотел, чтобы усложнили систему трансферов и селекции в FIFA 13.

Ну например, в ФИФА 12 можно только регулировать цену трансфера, зарплату, срок контракта. Но этого мало. Мне кажется, что стоит кое-что позаимствовать из футб. менеджеров. Например, чтобы можно было включать в сделку игроков, как это было в PES 09, т.е. там можно было меняться игроками + доплата. Обещают, что в ФИФА 13 можно будет заранее покупать игрока, а переходить он будет через пол-года - год, это хорошая новость

Насчёт селекции. Вы заметили что в предыдущих версиях ФИФА и в ФИФА 12 легко получить инфу о любом игроке. В реальной жизни это не так. Например, вы тренируете клуб из 4го дива Англии и хотите купить игрока из чемпионата Мексики. В ФИФА вы сразу всё о нем узнаете, каждый скилл. Но в наст. жизни, если у вас нет высококлассных скаутов, то инфу о игроке вы будете долго собирать. Мне кажется, эту систему стоит усложнить.
29.07.2012 в 13:36
Quote (TAGA)
Например, чтобы можно было включать в сделку игроков, как это было в PES 09, т.е. там можно было меняться игроками + доплата

так это и будет, уже анонсировано даже.
29.07.2012 в 14:22
Quote (seregazorro)
так это и будет, уже анонсировано даже.

оо, точно. Прочитал статейку, всё-таки молодцы разрабы что прислушиваются к геймерам
29.07.2012 в 14:33
TAGA, я бы еще хотел план на игру как в PES, быстро и удобно перетащил игрока куда надо и все, а в FIFA надо схему подобратьь, если нет подходящей то создать, потом игроков расставить...
29.07.2012 в 14:52
Форум » Сайт » Архив форума » Списки пожеланий в FIFA 13
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: