Форум

Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Копа Европа - Новости
Копа Европа - Новости
Копа Европа - Новости турнира

В это теме будут новости турнира.

Многие команды уже нашли своих владельцев и новые менеджеры уже направляются в расположение своих клубов.
Матчи лиг примут такие стадионы как Сан Сиро, Ювентус Стэдиум, Стадио Олимпико, Уэмбли, Олд Траффорд, Сэйнт Джеймс Парк, Альянц Арена, Велтинс Арена, Весерстадион Бремен, Стад Велодром, Стад Жерлан, Стад де Франс, Парк де Пренс, Лужники, Амстердам Арена, Камп Ноу, Сантьяго Бернабеу, Стаде Луи 2, Эстадио Драгао, Эстадио Жозе Алваларде, Эстадио Да Луж.

Овещать турнир будет британская телекомпания Sky Sports

Организаторы
Главный организатор - tuzzenberg
Лига Cевер (tuzzenberg)
Лига Запад (Makuneanec)
Лига Юг (Yankeris)
Лига Восток (Dimasik)
Лига Центр (rvs_05)

Опции матча - 10 минут, Звезда футбола, 3 замены
Для организоторов -
Эдит Файл
Попапс Скай Спортс
10.02.2012 в 12:23
Quote (rvs_05)
Тренер Милана творит чудеса! Месси в обмен на Криштиану Роналду! Нет слов!

Пришедших игроков можно отдавать в аренду (ну, по крайней мере, мне сказали так)
12.02.2012 в 11:30
Джанлука Дзамбротта и Марк ван Боммель

Джанлука Дзамбротта Марк ван Боммель перейдет в Московский Спартак сумма сделки 15 и 25 миллионов

Лоран Косельни

Лоран Косельни по полнит ряды Московский Спартак сумма сделки 15 миллионов
8161406.jpg(7Kb) · 7677527.jpg(6Kb) · 0489473.jpg(8Kb)
12.02.2012 в 12:07
Главный тренер команды Бенфика объявил о подписании .......(барабнная дробь)..и..Этим игроком стал полузащитник самой Барселоны Ibrahim Afellay.Не много не мало но сумма трансфера составила 15 млн.
12.02.2012 в 12:12
Главный тренер Локомотива Жозе Коусейру объявил о подписании контракта с нападающим Барселоны Педро.Сумма трансфера составила 40 миллионов евро.
12.02.2012 в 13:14
Как сообщает Sky Sports, турецкий Галатасарай присматривается к хорватскому атакующему полузащитнику Тоттенхэма Нико Кранчару. В "шпорах" у Нико не хватает игровой практики, а поэтому его переход в турецкий гранд может состояться уже в это трансферное окно, если лондонцев удовлетворят условия перехода плеймеркера. Также Фатих Терим не прочь усилить состав своей команды ещё одним игроком середины - восходящей звездой испанского футбола Тиаго Алькантарой. Как утверждают сами каталонцы, клуб уже обратился к ним с официальным предложением. Сумма трансфера не разглашается.
12.02.2012 в 13:35
[b]tuzzenberg[/b],а если у меня места нет для заявления новых футболистов могу ли я удалить ненужных мне игроков,типо расторжение контракта,или удалить игроков второго локомотива.
12.02.2012 в 14:41
В сети появилась информация якобы московский ЦСКА хочет вернуть свою легенду "Юрия Жиркова" пока это лишь не подтвержденная информация так что радоваться по ещё не стоит , да и уже не понятно как примут Юру в клуб. Ведь он перешёл в стан врага
Источник : Sky Sports
12.02.2012 в 19:16
Официальный сайт ПФК ЦСКА : Президент ЦСКА говорит что надо купить Веллитона по посадить на скамейке что б он приносил всем бутылочки с водой)))

приводят слова президента футбольного клуба ЦСКА
12.02.2012 в 19:21
Главный тренер Милана рассказал о том что трансферная селекция клуба закрывается.Мы продали около 20 игроков. Немало. Но купили очень важных: Самуэль,Коул,Аршавин,Заннети,Мело,Де росси, Ысе эти приобритения важны. Но самые важные это Месси Фабрегас и Ребири. Да команда ппродала робиньо ибру и тиагу силва и другое множество игроков но трансферная политика все же удачная. Ну а оставшаяся цель - КАКА
12.02.2012 в 20:21
kostya131296, слабые футболисты с низкими скиллами будут удалены из команды
12.02.2012 в 21:03
Главный тренер Локомотива Жозе Коусейру объявил,что трансферная политика клуба полностью выполнена.Итоговая таблица переходов Локомотива:
Кэхилл(Челси)-20 млн,
Педро(Барселона)-40 млн,
Сарате(Интер)-15 млн,
Денисов(Зенит)-18 млн,
Дзагоев(ЦСКА)-25 млн,
Гарай(Бенфика)-10 млн+Обинна,
Анюков(Зенит)-7 млн+Янбаев,
Ансальди(Рубин)-15 млн,
Эмерсон(Бенфика)-15 млн.
Всего на трансферы клуб потратил 165 млн.
12.02.2012 в 21:08
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в интервью одной известной британской газете, заявил, что после ухода легенды клуба и капитана команды Стивена Джеррарда в стан лондонского "Тоттенхэма" клуб намерен приобрести левого защитника и по совместительству играющего тренера "ФК Анжи" Роберто Карлоса.
"Роберто Карлос - превосходный игрок. - приводит слова главного тренера газета Daily Mail. - Он становился чемпионом мира в 2002-ом. И несмотря на его возраст у него по-прежнему очень сильный удар. Я считаю, что такой игрок станет достойной заменой для ушедшего Стиви Джи". О сумме трансфера на данный момент ничего не известно.
12.02.2012 в 21:22
Новый главный тренер ПСЖ рассказал нам о своих трансферах, напомню что трансфера было пока что 2 и не один игрок не ушел.
Журналюга: На какую позицию вы хотите взять игрока?
Я: Я планирую взять вратаря
Журналюга: Кого?
Я: Он хочет остаться инкогнито
Журналюга: Расскажите почему вы взяли Анелька и Лльоренте?
Я: Мне понадобилась помощь в нападение, может кому-то кажется что у меня сильное нападение, но мне кажется что помощь этих двух игроков мне нужна! biggrin biggrin
Журналюга: Спасибо за интервью!
Я: Да пожалуйста!
13.02.2012 в 09:12
Трансферы - первая десятка. Окно не закрыто, но активнрость трансферов снизилась...
Так что представляем вам самые любопытные трансферы...

6074962.jpg(74Kb) · 7838067.jpg(74Kb) · 4193882.jpg(58Kb) · 1436707.jpg(63Kb) · 3088394.jpg(62Kb) · 8160377.jpg(69Kb) · 0321032.jpg(67Kb) · 6955498.jpg(77Kb) · 9468328.jpg(63Kb) · 0721377.jpg(60Kb)
13.02.2012 в 15:14
Президент "Ливерпуля" Том Вернер заявил, что в это предсезонье клуб отлично поработал на трансферном рынке. "Мы приобрели множество высококлассных игроков, но нам пришлось продать нашего лидера Стивена Джеррарда. Мне очень жаль, что пришлось расстаться с ним, но такова жизнь. Желаю ему достичь больших успехов с его новым клубом". Напомним, что в это трансферное окно "Ливерпуль" приобрёл игроков такого калибра, как Руд Ван Нистелрой, Шарль Н'Зогбия, Эммануэль Эменике. Но главной сенсацией стало приобретение бывшей звезды Бразильской национальной сборной Роберто Карлоса.
13.02.2012 в 16:19
Форум » Сайт » Архив форума » Копа Европа - Новости
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: