Форум

Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Копа Европа - Новости
Копа Европа - Новости
Копа Европа - Новости турнира

В это теме будут новости турнира.

Многие команды уже нашли своих владельцев и новые менеджеры уже направляются в расположение своих клубов.
Матчи лиг примут такие стадионы как Сан Сиро, Ювентус Стэдиум, Стадио Олимпико, Уэмбли, Олд Траффорд, Сэйнт Джеймс Парк, Альянц Арена, Велтинс Арена, Весерстадион Бремен, Стад Велодром, Стад Жерлан, Стад де Франс, Парк де Пренс, Лужники, Амстердам Арена, Камп Ноу, Сантьяго Бернабеу, Стаде Луи 2, Эстадио Драгао, Эстадио Жозе Алваларде, Эстадио Да Луж.

Овещать турнир будет британская телекомпания Sky Sports

Организаторы
Главный организатор - tuzzenberg
Лига Cевер (tuzzenberg)
Лига Запад (Makuneanec)
Лига Юг (Yankeris)
Лига Восток (Dimasik)
Лига Центр (rvs_05)

Опции матча - 10 минут, Звезда футбола, 3 замены
Для организоторов -
Эдит Файл
Попапс Скай Спортс
10.02.2012 в 12:23
Пой, Леннон.

Ливерпуль потерпеел первое поражение в первой же игре. Тоттенхэм обыграл мерсисайдцев 3-0.

Лучший игрок Тоттенхэма - Микколи
Лучший игрок Ливерпуля - Роберто Карлос

Ливерпулю нужно оправиться от этого поражения и идти вперёд, а шпорам не сдавать позиций.
15.02.2012 в 16:23
Притерское бизумие. Зенит выиграл у Динамо Москва.Благодоря голу Быстрова.Но надо одать дань и Динамовца которые срожались до конда
15.02.2012 в 16:49
"Тага: Лучше уйти, чем проигрывать..."

Гл. тренер французского "Лиона" прокомментировал ситуацию с тем, что его команда уже в 3 стратовых матчах не набрала ни одного очка.

- Конкуренция в Лиге Запад высока и поэтому более слабые клубы не выдерживают её. Лион не исключение. Если так и дальше продолжиться, то уже стоит задуматься о уходе.

Напомним, что "львы" в первых 3 стартовых матчах потерпели 3 поражения, и опустились на самое дно турнирной таблицы.
17.02.2012 в 13:21
Перед Аспирином

Главный тренер Боруссии Дортмунд ответил на вопросы журналистов.

- Как вы расцениваете трансферную политику клуба?

- Нам удалось подписать немало опытных и хороших футболистов. В их числе Абате, Аггер, Анри, Маеси Родригес, Коларов. Хотя клуб и расстался с такими игроками как Субботич и Кагава, но считаю что новые игроки принесут больше пользы клубу. Конечно, мы потратили немало денег,но будем надется что всё это принесёт нашей команде положительный результат.

-Ваши подопечные уже провели два матча. Что вы можете сказать по этому поводу?

-Оба матча выиграли и идём пока в лидерах вместе с Байером, с которым нам играть в 3 ьем туре. Меня не убедил матч с Базелем. Такого соперника должны проходить спокойно, но с большим счётом, а вот Матч с Баварией принёс больше положительных эмоций. Будем надеяться, что так все и продолжится..

Юрген Клинсманн вернулся в футбол. Почему?

- Спрашивайтье у него. Я же могу сказать что Юрген помимо того, что играет в футбол, он ещё и является моим помошником в тренерских делах. Так что можно сказать, что он играющий тренер.

Ваши планы на сезон

- План минимум - Попасть в Лигу Европы, но мы будем играть на чемпионство.

Спасибо вам. Удачи вам и вашему клубу.

- да да. Спасибо. Всё идите мне пора на тренировку.
17.02.2012 в 13:48
Миролюбивая команда. После победы в 1 туре Лиги Восток киевское Динамо сводит вничью уже третий матч к ряду. Не исключено, что главный тренер после этого сезона уйдет в отставку и на его место пригласят более именитого специалиста.
17.02.2012 в 14:10
Главный тренер Барселоны ответил на вопросы газете Marca:

-Что вы скажете о вашем первом матче с мадридским Атлетико?

-Результатом команда осталась довольна. Хорошо себя проявили новички команды - Робиньо, Ибрагимович и Зеедорф. В целом мы действовали неплохо, но ещё есть над чем поработать.

-А что вы скажете о матчах с двумя французскими клубами Марселем и Лионом?

-Не буду оправдываться и скажу честно: мы недооценили соперников из Марселя. В принципе команды в этом матче играли равно и это подтверждает статистика. Так же хочу отметить, что нас подвела реализация. В матче с Лионом моя команда показала свой класс. За несколько часов до матча с Лионом я сказал игрокам, что бы они забыли про неудачно сложившийся для нас матч с другим французским клубом,я сказал всего одно слово: "Победа", - игроки знают, что это значит для команды, и они сделали всё на поле, сделали всё, что от них требовалось.

-Что стоит ждать от команды в следующих матчах?

-В следующих матчах команда постарается показать красивый футбол, которого ждут от нас многие. Мы будем стараться выигрывать в каждом матче. На сезон поставлена задача попасть в Лигу Чемпионов, и там показать весь свой класс.

-Что можете сказать о других командах?

-У нас очень опасные противники, которых не стоит недооценивать, как мы уже однажды поступили.

-Спасибо за интервью. Удачи вам и вашей команде.

-Спасибо за пожелания. До свидания.
17.02.2012 в 14:49
Рэйнджерс показывает супер игру,выигрывая у МЮ 3-0
17.02.2012 в 17:55
После поражения от Ливерпуля, Арсенал дважды подряд выйграл и занимает 2-ую строчку в лиге Север
19.02.2012 в 13:20
Тоттенхем в этом чемпионате играет просто превосходно: 4 матча - 3 победы, и 1 строчка в лиге Север!
19.02.2012 в 13:41
Бавария, Бефника, Милан и Динамо Киев завоевали путевки в Четвертьфинал

Арсенал, Ливерпуль и Барселона прощаются в Лигой Европы
06.03.2012 в 14:57
вот это да вот это новость
06.03.2012 в 15:34
класс! smile-28
06.03.2012 в 16:00
Извините но я в ахуе!)
06.03.2012 в 18:17
вот тебе и реалистичность симуляции матчей в пес 12
06.03.2012 в 19:39