Форум

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Конкурс на лучшую статью о лучшей игре 2011 года
Конкурс на лучшую статью о лучшей игре 2011 года
У меня в голове созрела идея на конкурс "Статья о лучшей игре в 2011 году" Надеюсь вы меня поддержите, так как это очень увлекательное занятие - писать статью о игре котораю вам больше всего приглянулась. Это может быть онлайн браузерная игра, или клиентская онлайн игра, или игра для ПК иди консолей...вообщем все во что можно поиграть не отходя от вашей клавы или джойстика. Вид и разряд игры неважен. Ждем интересных статей и удачи в написании!

Писанина вроде "Скайрим палюбому лутше всех!", естественно не принимается, сами знаете почему. Нужно обосновать свое решение и доказать почему, все так ваша ира лучшая. Так что лучше написать: "Бла-Бла-Бла палюбому лутше всех!Графа улет, и гл.герой ваще магёт, а сюжет прям крууть!:)" (Не думаю что, что нибудь написанное в этом роде получит хоть какой-нибудь приз после результатов.)

После того как закончится время для написания будет голосование, вообщем как на ЛГ.

ПС - ах, да..чуть не забыл: Писать и давать волю вашей фантазии можно до 20 марта. Повторюсь. Ждем интересных статей и удачи в написании!
05.03.2012 в 12:45
05.03.2012 в 12:46
В 2011 году я только в основном оценивал спортивные симуляторы. Ну очень сильно нравится спорт.

В этом году их вышло как обычно, но в 2012 году будет побольше их, добавятся новые интересные игры. Ну так вот, в 2011 году, большее внимание уделил футбольным симуляторам, прошу сразу, не критиковать меня, у каждого есть своё мнение. Если говорить о новой PES, то всё-же не она мало чем изменилась по сравнению с прошедшей частью, это как-бы огромный патч, нежели чем отдельная новая игра! Хотя мне очень нравятся продукты от КОНАМИ, но в ушедшем году не порадовали.

О FIFA 12: у них значительный шаг вперёд, новая физика, новый гейплей и много нового, что улучшает игру, но всё-же я считаю эту игры просто игрой в футбол, а PES спортивный симулятор и более приближенный к реальности, есть много причин об этом, много было сказано и всё об этом знают, не стану повторяться. Спортивные менеджере сделаны на очень хорошем уровне, но всё-же тоже не сильно изменились, так что скорее всего назову лучшей игрой - FIFA 2012. Но это в большей степени из-за того, что в 2011 году другие разработчики притормозили, но общелаи выпустить отличные игры в 2012 году, подождём и увидим!!
05.03.2012 в 13:39
Deus Ex: Human Revolution (да, у меня словесный понос) =Р
05.03.2012 в 14:16
alex959697, писать то нужно самому а не копировпть crazy
05.03.2012 в 15:16
sergynhik, так я-то сам и писал blum1
05.03.2012 в 15:37
А если уже написали о той игре, которую я хотел написать, то мне тоже можно эту же?
05.03.2012 в 15:48
Yankeris, я думаю, можно... но знает только Вадим)
05.03.2012 в 15:54
Yankeris, пиши конечно, потом выбирать будем кто лучше написал
05.03.2012 в 15:54
seregazorro, окей, напишу тогда.
05.03.2012 в 16:00
Итак, попытаюсь что-нибудь написать... Если бы можно было написать об игре любого года, а не именно 2011, то было бы великолепно, но... я решил сделать что-то типа обзора игры.
05.03.2012 в 18:08
Футбол Менеджер 2012
Кроме футбола, фактически ни во что больше не играю..
Про Фифа и ПЕС сказано очень много и их противостояние уже становится притчей во языцах. Правда есть ещё одно футбольное противостояние в степях интернета. Противостояние Менеджеров. А именно Футбол Менеджер и ФИФА Менеджер. Менеджеры это такие RPG в спорте. И по мнению многих Футбол Менеджер пока одерживает победу. О нём и пойдёт разговор.
21.10.2011 свет увидело новое детище от Sports Interactive Футбол Менеджер 2012. Вернее то же самое что и раньше, только на год повзрослевшее. При первом взгляде эта игра мало чем отличается от предшественниц. Хотя есть нововведение виде улучшенных трансферов и многого другово, но по сути всё это косметический ремонт. Был немного переработан режим 3Д матча.
С самых первых минут игры начинается сказка для опытных игроков и полный хаос для новичков. Хотя в игре есть обучение и оно может сильно помочь тем, кто впервые запустил ФМ. Так что если вас будут пугать всякие вклади и окошки, то не волнуйтесь, к этому можно быстро привыкнуть. Как и в прошлых частях вам предстоит вжиться в роль футбольного менеджера. Заниматься трансферами, тренировать игроков, нанимать персонал, общаться со СМИ и руководством, завоёвывать новые трофеи – вот круг вашей деятельности. В ФМ есть большое количество статистики и данных о клубах, игроках и т.д. И конечно вы можете поиграть за команду например 6 ого английского дивизиона.
Конечно минусом является то. что такие лиги как например АПЛ, РПЛ и Бундеслига не лицензированы, но это можно легко исправить и с помощью дополнений. К тому же на фан сайтах выходят апдейты Базы данных и поэтому вы например сможете сыграть за свой любимый клуб – например за Север из Мурманска или за Псков 747. Или вообще начать тренерскую деятельность на Багамах или поиграть в лиге Сан-Марино.
Если сравнивать два менеджера то можно сказать только одно – Фифа Менеджер – это кислая конфета в шикарной обёртке, а Футбол Менеджер – это сладкая конфета, которая просто завёрнута в фальгу. Каждый для себя выбирает то, что ему больше по душе.
Моё первое знакомство началось именно с ФМ 12. Конечно как и любому новичку не сразу всё было понятно, но со временем игра затягивает. И оторваться уже нету сил. Чтобы играть в эту игру нужно хоть немного разбираться в футболе и оперировать своим мозгом. Хочется надеяться что игру в этом году ещё более усовершенствуют..
05.03.2012 в 21:15
tuzzenberg, а футбол менеджер- это который от сеги?
05.03.2012 в 21:52
mishurik, именно
05.03.2012 в 22:23
seregazorro, Yankeris, alex959697[/b], Вы можете хоть все про ПЕС написать, главное что-бы было мнение ваше об игре. Можно по критиковать игру,(хотя ПЕС уже много критиковали). ЭТО СТАТЬЯ!

Пишите все, что хотите, но не копируйте! Пока рано делать замечание по этому поводу...
06.03.2012 в 06:03
Форум » Сайт » Архив форума » Конкурс на лучшую статью о лучшей игре 2011 года
Страница 1 из 3123»
Поиск: