Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Ред Буллз

Нью-Йорк Ред Буллз (англ. New York Red Bulls) — американский футбольный клуб из города Нью-Йорк, США. Первоначальное название — «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз». С 1996 по 2006 клуб назывался «Метростарз». 9 марта 2006 года команду приобрела компания Red Bull GmbH, после чего клуб получил нынешнее название.

Известные игроки : Тим Ховард, Тьерри Анри, Рафаэль Маркес, Лотар Маттеус, Роберто Донадони, Юрий Джоркаефф, Дэйв ван ден Берг, Джози Алтидор, Франк Рост, Тему Тайнио.
10.04.2012 в 07:13
Дубль нестареющего Анри

В футбольном первенстве США (MLS) выступающий за «»Нью-Йорк Ред Буллз» известный французский форвард Тиерри Анри стал автором дубля в матче против «Коламбус Крью» (4:1).

10.04.2012 в 07:15
Кака получил предложение перейти в «Нью-Йорк Ред Буллс»

Полузащитник «Реала» Кака может продолжить карьеру в «Нью-Йорк Ред Буллс».

Американский клуб проявляет большой интерес к бразильцу и уже сделал ему предложение о переходе в команду.

«Нью-Йорк Ред Буллс» готов полностью обеспечить зарплату Кака, в то время как «Милан» предлагает игроку снизить финансовые запросы.

Таким образом, он может присоединиться к Тьерри Анри, Рафаэлю Маркесу и Тиму Кэйхиллу, которые уже являются игроками «Нью-Йорк Ред Буллс».

Еще один вариантом для хавбека мадридцев является «ПСЖ», который возобновил интерес к игроку «Реала» в последнее время.

Кака может определиться со своим будущем уже в пятницу, к этому времени станет окончательно ясно, рассчитывает ли на него «Реал» или нет. Об этом сообщает Marca.

Ранее сообщалось, что агент игрока в настоящее время ведет переговоры с «Миланом».
26.07.2012 в 09:08
seregazorro, я бы на его месте перешел бы!а то с его талантом сидит на скамейке и тухнит.
26.07.2012 в 12:27
ну в США ему ещё рановато)пусть лучше в ПСЖ
26.07.2012 в 12:45
fanatikCSKA, лучше в Милан))
26.07.2012 в 13:39
Анри: Неймар готов играть в Европе

Знаменитый французский нападающий
Тьерри Анри, выступающий сейчас за
американский "Нью-Йорк Ред Буллз",
выразил уверенность в том, что
звёздный футболист "Сантоса" Неймар
готов заявить о себе в Европе.

"Я слежу за "Сантосом" и знаю, что
Неймар готов играть в Европе, где он
будет конкурировать с Месси и
Криштиану Роналду. У него есть все
необходимые качества, чтобы выступать
в Европе на высоком уровне. Сегодня
бразильская лига пользуется
популярностью в Англии и Франции, и
Неймар является одним из тех игроков,
которые привлекают взгляд европейской
публики к бразильскому футболу", —
заявил 35-летний Анри.
06.01.2013 в 21:34
Анри намерен играть до 37 лет.

Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллз» Тьерри Анри, посетивший проходивший в Лондоне матч НБА между «Нью-Йорком» и «Детройтом», рассказал, когда завершит профессиональную карьеру.

- Я отвел себе еще два года. Надеюсь играть до 37 лет, к тому моменту уже проведу 20 лет в футболе, — приводит слова бывшего капитана сборной Франции и лондонского «Арсенала» Be IN SPORT. — Недавно я общался на эту тему с Робером Пиресом. И знаю, что заканчивать очень не просто. Но в определенный момент твой организм все-таки дает тебе понять, что уже хватит, хотя в мыслях тебе хочется продолжать. Но когда-то нужно уметь остановиться.

Напомним, Анри выступает за клуб из Нью-Йорка с 2010 года.
18.01.2013 в 14:10
Форум » Сайт » Архив форума » Нью-Йорк Ред Буллз
Страница 1 из 11
Поиск: