Форум

Страница 1 из 131231213»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу! Открыт набор! (ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ!!!)
Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу! Открыт набор!
Первый в истории нашего сайта чемпионат по этому виртуальному виду спорта! Собери свою команду, подай заявку, участвуй, выигрывай!

Думаю, некоторые из вас знают, что это за игра, но для тех, кто всё же не знает, я объясню:

1). Для начала зайдите вот сюда
2). Введите ник, который имеется у Вас на сайте, чтобы мы не запутались.
3). Потом нажмите кнопку "Create Room".
4). Дальше Вы вводите свой пароль. И говорите своей команде, но только своей, т.к тренировки должны быть закрытыми.
5). Дальше Вы жмете кнопку "Create" и распределяете по командам игроков своего коллектива. И начинаете играть!

з.ы: Удар - пробел. Управление - стрелками.

Регламент турнира:

1. Набирается 6-8 команд (название обязательно). Число игроков неограниченно, от 6 и больше.
2. Организатор и его помощники создают специальные комнаты для игры. После создания, организатор говорит пароль в этой теме. Команды у которых назначен матч переходят и ждут распределения.
3. Игры будут проводиться с понедельника по четверг, резервный день - воскресенье.
4. Турнир ведётся по схеме "Лига-группа-кубок". Об этом позже.
5. Все матчи проходят на поле Huge.
6. Игра проходит ровно 16 минут. В случае ничьи, игра ведется до первого гола.
7. Если из игры, до окончания времени выбывает 3 игрока, то команде засчитывается техническое поражение со счетом 5:0.
8.За оскорбления участников во время игры дается дисквалификация на 2 матча
8.1.За оскорбления организаторов даётся дисквалификация до конца турнира.
9. В случае равенства очков у команд:
9.1 Первый показатель - Разница мячей.
9.2 Второй показатель - Забитые голы
9.3 Третий показатель - Разница мячей в матчах между этими командами
9.4 Четвертый показатель - Пропущенные мячи
9.5 В случае, если все показатели одинаковы,то исход позиции определяется жребием

Дополнения к правилам:

*Если игрок команды затягивает время наступления матча, то инспектор может "поторопить" его желтой карточкой. (Пояснения: например все ждут одного игрока 10 мин. Чтобы в следующий раз был расторопее, можно выдать карточку)
*Если игрок оскорбляет соперника, или провоцирует соперника на оскорбления, инспектор может предупредить его желтой карточкой.
*Если игрок команды грубо оскорбляет соперника, команду и не поддается устному предупрежедению, инспектор может дать красную карточку (и тем самым, удалить его из комнаты).
*Если игрок команды вмешивается в состав команды соперника (заменяет игроков, или удаляет их) до, во время или после матча, инспектор может удалить его красной карточкой.
*Получение в одном матче 2-х и более желтых карточек означает получение красной карточки.
*Если будет пинг, неприемлемый для игры (вас будет постоянно откидывать, забив гол, он не будет засчитан а мяч вернётся, будет тормозить сам процесс игры постоянно), то назначать переигровку матчей.

Регламент:
1-й круг - Лига.
В первом круге будет обычная лига, состоящая из поединков "дома" и в "гостях". Как определить это? Если ваша команда играет с красной стороны и написана слева, то вы - хозяева, если справа и с синей сторона - вы гости. По окончании Лиги определяются места для дальнейшего круга.
2-й круг. Группы.
Во втором круге вам предстоит сыграть два матча, снова же "дома" и в "гостях". Будут две группы, по две команды в каждой. Участники групп определятся независимой жеребьёвкой. Будут также учитываться голы на "своём" и "чужом" полях. Но это больше будет забота судей. Матчи второго круга пройдут за два дня - первые матчи в один, и два матча в другой.
3-й круг. Кубок.
Вот тут и будут распределены окончательные места. Команда, занявшая первое место в одной группе, сыграет два матча с командой, занявшей второе место в другой группе. Также будут учитываться голы на чужом и своём полях. А дальше как обычно - матч за первое место и за третье. Только с одной оговоркой - тоже будет два матча: на "своём" и на "чужом" полях. Так же будет всё зависеть от голов на своём и чужом полях.

Вы можете организовать свою команду несколькими способами:

1. Вы, как организатор, напишете здесь название своей команды и объявите набор (по набору должны к вам обращаться через лс или через приват в чате). Когда команда будет собрана, вы будете должны, как капитан, написать здесь состав играющих.
2. Можете просто обращаться через личку или через приват и, когда наберёте 6 и более игроков, напишете здесь сразу название и состав.

Перед началом турнира (когда соберутся все команды), вам и вашей команде даётся две недели на то, чтобы разработать тактику, научиться играть, найти общий язык. Затем, создаётся расписание и начинаются игры.

Обращение к тем, кто может чем-либо помочь!

Так как я пока единственный, кто будет создавать комнаты для игр, то жду в помощь судей. Одно правило - они не должны участвовать в матче команд, который они судят. Их задание - записывать авторов голов и, если сможете, записать матч целиком (можно через запись матча на самом сайте haxball.com). Заранее буду благодарен за эту помощь.

Все претензии по поводу проведения матчей вы можете выразить в специальной теме "претензии. хаксбол", которая будет создана сразу после начала турнира. По окончании первого круга (группового) будет собрано заседание КДК, где вы сможете выразить свои претензии и мы, капитаны команд и судьи, обсудим это всё вместе.

Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их мне в личку, в приват или же в специальной теме "Вопросы. хаксбол".

Также, чтобы вы имели дополнительную мотивацию, я и наш многоуважаемый SERGYNHIK, посовещавшись, решили ввести такие награды:

1 место. Каждому игроку команды (если он участвовал по ходу сезона) - 100 реп
2 место. Каждому игроку команды (если он участвовал по ходу сезона) - 50 реп
3 место. Каждому игроку команды (если он участвовал по ходу сезона) - 25 реп

Играйте и выигрывайте! Удачи в турнире!

Команды:

21.04.2012 в 12:56
Набираю команду, название Пескомментские тигры)))
21.04.2012 в 13:04
Я и Сержиник организуем команду "Лучшее от лучших" или просто - ЛОЛы. Обрааться в приват или в личку.
21.04.2012 в 13:12
а как играть, и что делать я так и не понял, в чем смысл игры?
21.04.2012 в 13:14
Баварец-Краснодарец, Можно к вам?
21.04.2012 в 13:15
Вадюха, конечно! Всегда рады видеть!
21.04.2012 в 13:16
Баварец-Краснодарец, Хотя нет, я собираю свою команду! "Элита Избранных"
21.04.2012 в 13:30
Тоже не против. Мы - за свободную конкуренцию! только скажу сразу - будет 8 команд, больше нельзя создавать.
21.04.2012 в 13:32
Баварец-Краснодарец, я к вам пойду
21.04.2012 в 13:35
diman1999, Играть умеешь?
21.04.2012 в 13:46
VaDuXа, ну да
21.04.2012 в 14:04
Открываю надор в команду "Элита Избранных"!!!
Все желающие: Обращатся сюда!

Моя команда:
1. VaDuXa (Капитан команды)
2. sashalutsuk
21.04.2012 в 14:21
Диман1999 - супер, отлично! Берём!
21.04.2012 в 14:27
Хотя не лучше в какю нибудь команду пойду
21.04.2012 в 15:12
sergynhik ,Баварец-Краснодарец , если примите , то я к вам )))

Добавлено (21.04.2012, 18:19)
---------------------------------------------
И у меня еще один вопрос , как на игроках пишут цифру которою хотят или буквы , кто знает ?

21.04.2012 в 18:19
Форум » Сайт » Архив форума » Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу! Открыт набор! (ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ!!!)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: