Форум

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.

Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии The Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя девять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор. В городах игрок может предаваться таким занятиям, как приготовление пищи, фермерство, работа с рудой или кузнечное дело. При этом разработчики отмечают, что игровой процесс может занять около 300 часов.

Оружие можно назначать как в правую, так и в левую руку, что позволяет нести по одному оружию в каждой руке. Специальное меню позволит игроку быстро переключаться между различными типами оружия и доспехов. Щитом можно атаковать, а на то чтобы выстроить им блок требуется определённое время. Каждый из типов оружия (одноручное, двуручное, лук) имеет своё особое преимущество и назначение. При стрельбе из лука требуется больше времени на то, чтобы натянуть тетиву, чем это было в предыдущих играх серии Elder Scrolls, однако выстрелы при этом наносят противнику больший урон. Различные типы заклинаний имеют различные качества — заклинание холода замедляет и при этом истощает запас сил, в то время как заклинание огня наносит длительный урон на всём протяжении горения.

В Skyrim, как и в предыдущих играх серии The Elder Scrolls, представлено несколько фракций и гильдий, к которым можно присоединиться и пройти путь от рекрута до главы. Как и раньше, в каждой гильдии представлена своя сюжетная линия, и каждая имеет свои особенности. Все гильдии требуют от вступившего знания определённых навыков. К примеру, в Гильдии Воров пригодятся умения Взлома и Карманных Краж, а в Гильдии Магов пригодится знание основ какой-либо магической школы. Однако при этом есть возможность пройти все гильдии одним персонажем, например, использовать для невидимости заклинания, или, убивая свою цель лицом к лицу в честном бою, выполнять задания Тёмного Братства.

Минимальные системные требования:
Windows: 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Dual Core 2.0GHz или эквивалент
Память: 2GB
Жесткий диск: 6GB свободного места
Видеокарта: с поддержкой Direct X 9.0c, 512 MB
DirectX совместимая звуковая карта
Internet-подключение для активации игры в Steam

15.05.2012 в 00:07
Мне игра не понравилась)
15.05.2012 в 00:28
Игра на 5+,хотя знаю что многим она не нравится почему то,но мне она и по душе и по нраву подходит.
15.05.2012 в 06:44
TAGA, А в неё можно играть по интернету без лицухи? Или только с лицухой?
15.05.2012 в 12:58
VaDuXа, это не знаю. Наверно лицуха нужна. Лично у меня пиратка.

Quote ($YuRka$)
Мне игра не понравилась)

Почему? Когда мне друг сказал, что есть такая игра "Скайрим", я ответил ему, что не слышал про такую и что фигня какая-то, но как только поиграл, отказался от своих слов. В игре можно делать что хочешь. Оружий, брони очень много, магии много. Чтобы узнать всю игру нужно очень много времени....При этом разработчики отмечают, что игровой процесс может занять около 300 часов...
15.05.2012 в 13:40
TAGA, Просто мне такие игры не нравятся) Магия, броня, мечи, драконы... Мне это всё не нравится, но когда я понял что все про неё говорят и что её выбрали лучшей игрой года, то я решил скачать и поиграть и куча видео смотрел, но она мне так и не понравилась)
15.05.2012 в 17:21
$YuRka$, единственный недостаток игры - это отсутствие кат-сцен. Первая и последняя кат-сцена была в самом начале игры, когда персонажа везли на казнь. Мне тоже не нравятся некоторые вещи, много всяких тварей, игра всегда держит в напряжении. Вот если ГТА 5 сделают наподобии Скайрим, т.е. с такими же возможностями и разнообразием, то у ГТА 5 на долгое время не будет конкурентов
15.05.2012 в 19:10
TAGA,
ну не совсем там много шмоток)) но игра мне очень нравиться!
15.05.2012 в 19:55
Игра на высоте.Мне тоже понравилась.
15.05.2012 в 19:57
не нравятся мне такие игры) тут дело вкуса
15.05.2012 в 21:11
Quote (sungoth)
ну не совсем там много шмоток))

ну не скажи. Там много всего: миссий, амуниции, одежды, оружия, ингредиентов для зелий, живых существ и т.д.
15.05.2012 в 21:17
Мне вообще не нравится эти фантазийные экшн игры.
15.05.2012 в 22:28
tuzzenberg, во, точно)
mishurik, вот мне наверное тоже)
15.05.2012 в 23:00
была бы эта игра плохо разработана, я бы вообще её не играл. Я никогда не был поклонником таких вот игр, но разрабы сделали чудо-игру!
16.05.2012 в 12:00
Quote (mishurik)
Мне вообще не нравится эти фантазийные экшн игры.

мне тоже, только Готика 3 очень понравилась, именно 3 часть
16.05.2012 в 14:20
Форум » Сайт » Архив форума » The Elder Scrolls V: Skyrim
Страница 1 из 3123»
Поиск: