Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Assassin’s Creed III
Assassin’s Creed III

Assassin's Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Отец Коннора - предводитель тамлиеров. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом. Боевая система Assassins Creed 3 позволяет использовать одновременно два оружия, тем самым атакуя и контратакуя сразу нескольких противников. Помимо стандартных приемов ассасина, Коннор владеет различным огнестрельным оружием, а также луками и томагавками.

Системные требования:
16.05.2012 в 13:56
игра произвела на меня приятное впечатление. Графика великолепна, сюжет как всегда интересен. Можно охотиться за животными, лазать по деревьям, снег под ногами разрыхляется, все классно!
17.12.2012 в 19:23
TAGA, да согласен я тоже играл и жду следущего серии ASSASSINA
17.12.2012 в 19:32
Присоединяюсь игра тоже понравилась, однако прошел не всю, хочу приобрести лицензию.
17.12.2012 в 20:01
Игра неплохая, но предыдущие части были лучше, особенно Assassin's Creed II.
17.12.2012 в 21:29
Quote (Yankeris)
Игра неплохая, но предыдущие части были лучше, особенно Assassin's Creed II.

Эта часть меня впечатлила, как 1я и 2я, есть возможность играть за нескольких персов. Brotherhood и Revelations были тенью 2й части, поэтому я даже не хочу о них вспоминать.

Quote (Trance)
хочу приобрести лицензию.

clown продает аккаунт в Стиме, там прилагается много игр + лицуха АС 3
18.12.2012 в 14:09
Плиз дайте сылку на репак игры.Что бы с установкой было по проще
Заранее спасибо
18.12.2012 в 15:27
rustam79, в интернете набери "скачать ассасинс крид 3" и будет тебе счастье
18.12.2012 в 16:27
Форум » Сайт » Архив форума » Assassin’s Creed III
Страница 1 из 11
Поиск: