Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Норвич Сити
Норвич Сити
Норвич Сити

Полное название
: Norwich City Football Club
Прозвища: Канарейки (The Canaries), Фермеры (The Farmers)
Основан: 17 июня 1902 (109 лет)
Стадион : Карроу Роуд, Норидж
Вместимость: 27 033
Президент : Великобритания Алан Боукетт
Тренер: Пол Ламберт
Капитан: Грант Холт

«Но́рвич Си́ти» (англ. Norwich City Football Club; английское произношение: [ˈnɒrɪdʒ ˈsɪti]) — английский футбольный клуб из города Норидж, графство Норфолк (Восточная Англия). Традиционные цвета клуба — жёлто-зелёные майки и зелёные шорты, отсюда и пошло их прозвище — «канарейки» (англ. Canaries). На клубной эмблеме изображена канарейка, стоящая верхом на мяче. Клуб был основан в 1902 году. С 1935 года проводит матчи на стадионе «Карроу Роуд». Принципиальным соперником «Норвича» считается «Ипсвич Таун».

Известные игроки
: Крэйг Беллами, Стив Брюс, Питер Крауч, Дэвид Бентли, Роберт Грин, Дэвид Маршалл.
17.05.2012 в 08:18
"Норвич" купил у "Ренна" норвежского полузащитника

25.08.2012 в 08:52
Голкипер Банн сменил "Блэкберн" на "Норвич"

Голкипер "Блэкберна" Марк Банн перебрался в "Норвич". 27-летний вратарь подписал двухлетний контракт с "канарейками" c опцией продления ещё на один сезон. Сумма трансфера не разглашается. Банн пришёл в "Норвич" в качестве дублёра основного стража ворот Джона Радди.

"Я очень рад быть здесь. Рад принять новый вызов. С нетерпением жду момента, когда начну работать с новыми одноклубниками. Впереди у "Норвича" тяжёлый сезон, но я думаю, мы можем выступить хорошо", — признался Банн, который помимо "Блэкберна" выступал за "Нортгемптон Таун".

30.08.2012 в 06:20
Форум » Сайт » Архив форума » Норвич Сити
Страница 1 из 11
Поиск: