Форум

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу. Матчи (Здесь капитаны пишут время, на которое они договорились)
Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу. Матчи
Пф... мы пришли, как и договорились, на 20:00, а их нет...
26.05.2012 в 20:18
следовательно,техническое поражение
26.05.2012 в 21:00
Что случилось? Объясните ситуацию. Развёрнуто.
26.05.2012 в 21:09
Баварец-Краснодарец, мы договорились об игре в субботу в 20:00. У нас пришли все 4 игрока, у них - ни одного...
26.05.2012 в 21:13
Да,мы назначили игру против команды элита избранных,я написал им в лс время и дату,они согласились
26.05.2012 в 21:51
NeZoX, Давайте может завтра в 17:00-17:30 сыграем,
26.05.2012 в 21:53
а они не писали об отказе? И ещё один пункт, если они не написали об отказе, то вы сами можете договориться: либо они согласятся на ТП, либо игра, но: 4х2, 3х2 или 2х1 (меньшее количество игроков - штрафная санкция к тем, кто не смог вовремя прийти на матч). Выбирайте, договаривайтесь!
26.05.2012 в 22:00
Баварец-Краснодарец, дело в том, что у них никого не было. Мы сами с собой играли бы, что ли?
26.05.2012 в 22:02
Договаривайтесь друг с другом по поводу штрафных санкций. Если хотите, я могу прийти на эту конференцию. Можно устроить в чате. Я, честно говоря, решил создать тот турнир и дать только основные правила. А так, всё управление - народу! Делайте всё, что хотите, только в пределах правил. Я могу только предложить решение проблемы. Я сам, будучи заигран на другом сайте, неоднократно попадал в ситуации, когда из-за какого-то не совсем справедливого условия наказывают всю команду. Там же было и так: организаторы турнира (команда организаторов) не пришла на матч - переигровка, не пришли их соперники - соперникам тп. Именно поэтому в этом турнире вся власть отдана народу. Давайте капитаны команд устроят заседание кдк, где определим правду. Можно сделать это завтра, в 12 дня в чате.
З.Ы. Предупреждаю, я не смогу находиться на сайте целую неделю - с понедельника по воскресенье ближайшие, возможно, ещё дольше. Поэтому вице-капитаном команды назначаю VeroJuventini. По вопросам правил главным будет Dvoras, но при одном условии: если будешь пользоваться этим в своих целях и менять правила, удобные твоей команде, я, при возвращении, дисквалифицирую вашу команду. Так что поаккуратнее. Но и за ложные жалобы тоже будут введены санкции. M@estro - назначаю тебя таблицёром. Т.е., ты будешь делать таблицы и, по возможности, списки бомбардиров. Если сможешь приходить на все матчи, которые будут, то приходи, будешь судьёй. Как-то так. Турнир молодой, ещё не всё сделано и не всё так гладко, как хотелось бы.
26.05.2012 в 22:14
Баварец-Краснодарец, окей, всё ясно.
26.05.2012 в 22:44
Quote (Баварец-Краснодарец)
Попрошу кого-то из команды соперников указать, кто и сколько забил.

У нас я забил - 3. Дворас 2.
Только мне вот интересно:
Quote (Баварец-Краснодарец)
6. Игра проходит ровно 16 минут.

А мы играли всего 8...
27.05.2012 в 10:21
Quote (NeZoX)
Да,мы назначили игру против команды элита избранных,я написал им в лс время и дату,они согласились

Quote (NeZoX)
Баварец-Краснодарец, мы договорились об игре в субботу в 20:00. У нас пришли все 4 игрока, у них - ни одного...

NeZoX, мне ты не писал. Кому ты написал, так, что я не узнал об этом? Я впервые слышу об игре в 20:00...
27.05.2012 в 10:24
ошибка,Я писал el loko team,просто в теме про составы на первом посте в вашей команде был записан sashalutsuk , ему тоя и писал
27.05.2012 в 10:51
Элита избранных - The PROfessionals когда играть будем?
27.05.2012 в 10:53
Вадюха, все матчи по 8. Тогда начались споры, что 16 минут и поле Huge - слишком много. Кто-то предложил сделать по четыре минуты, но я сказал, что это слишком мало. Стало восемь минут и поле, на которое договорятся капитаны.
27.05.2012 в 12:37
Форум » Сайт » Архив форума » Чемпионат сайта Peskomment.ru по хаксболу. Матчи (Здесь капитаны пишут время, на которое они договорились)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: