Форум

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Кто победит
1.Россия+3 и более[ 4 ][11.43%]
2.Россия+2[ 11 ][31.43%]
3.Россия+1[ 8 ][22.86%]
4.Ничья[ 2 ][5.71%]
5.Греция+1[ 8 ][22.86%]
6.Греция+2[ 0 ][0.00%]
7.Греция+3 и более[ 2 ][5.71%]
Всего ответов: 35
0-1 Эпик фэйл
17.06.2012 в 01:01
Перемен требуют наши сердца
17.06.2012 в 01:21
а ведь никто не поставил на грецию, вот поэтому мы и проиграли, завышенная самооценка видать у нашей сборной
17.06.2012 в 01:41
Это ужасно... Но у меня было предчувствие чего-то такого,но все же это было бы странным если бы я поставил на Греков...
17.06.2012 в 09:43
хахаха, олололы проиграли Греции во главе с самонадеянным чипсоедом хD. Я вам говорю, болейте любую другую страну, за Грецию, за Ирландию, не говорю уже о грандах. Лучше болеть за аутсайдеров, те и то хоть как-то стараются. Карагунис хорошо сыграл, а также пенальти заработал, но судья не засчитал. Греки красавцы вообще, кроме 3го номера, который в конце матча симулировал, а потом встал как ни в чем не бывало. Самарас вообще впечатлил, как он цеплялся за мяч, как проходил, классный игрок.

Ну а я продолжаю болеть в первую очередь за Францию, а потом за Хорватию, Грецию и Данию
17.06.2012 в 12:27
А вот,что сказал Продавец чипсов.Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

Напомним, что вчера сборная России в последнем матче группового этапа уступила Греции со счетом 0:1 и не вышла в четвертьфинал.
17.06.2012 в 16:29
после таких высказываний и игрой он скоро пойдет играть в китай или саудовская аравия
17.06.2012 в 17:33
RUNI21, Капитан называется..никто не извинился даже..им насрать на все..

Quote (TAGA)
Я вам говорю, болейте любую другую страну, за Грецию, за Ирландию, не говорю уже о грандах. Лучше болеть за аутсайдеров,

что значит болейте за другую страну, если есть своя, хоть какая но своя сборная болеть надо за РОДНУЮ команду а не за Ирландию или Грецию...
17.06.2012 в 18:05
болеть за другую? нужно поддерживать которую любишь, несмотря ни на что
17.06.2012 в 18:19
tuzzenberg, я буду болеть хоть за чужую и слабую команду, если у нее есть желание играть в футбол. А многих сборников России такого желания нет. Меня достала самоуверенность Аршавина. Вся команда пашет, Дзагоев в подкаты прыгает, Малафеев вытаскивает мяч, Анюков и Денисов бегают от своих ворот до чужих, другие отдают пас Аршавину, тот пытается обыграть 3-4 игроков :lol, и... теряет мяч. То было в матче с Польшей, а также в последнем матче. Какой из него капитан? Блин, я же забыл!.. Они же ещё и вылетели. Я-то думал, 2е место ещё заняли, и то плохо. Вот это ПОЗОР. Нет слов. У нас на турнире была самая легкая группа, у других команд такого не было.
17.06.2012 в 18:25
Футбольный эксперт, блогер и бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов в жёсткой форме прокомментировал слова капитана сборной России Андрея Аршавина, сказанные в разговоре с российскими болельщиками.

"Аршавин является частью всё той же системы нынешнего российского футбола. Не сделав ничего путного и толкового, этот человек выдаётся масс-медиа и обществом как некий мессия и спаситель страны. Но он никакой не спаситель. Частью этой системы является и абсолютное неуважение к болельщику как к энергетическому компоненту нашего профессионального спорта, так и как к экономическому компоненту.

Болельщик никому ничего не должен. Наоборот, это футболисты должны болельщикам. Играют они ради них, и капитализация футболистов во многом зависит от того, как их воспринимает общество, способствует ли оно их раскрутке.

Я считаю, что за такие слова Аршавин должен быть навсегда лишён права играть за национальную команду. Видите ли, это болельщики, оказывается, виноваты в таком плохом выступлении нашей сборной. Этот человек должен оставить наш футбол так же, как его должен оставить и Сергей Фурсенко. Эти слова прозвучали из уст людей, которые абсолютно равнодушны как к футболу, так и к болельщику а также к нашей стране. Поэтому воспринимать всерьёз этот бред никому не советую", — сказал Малосолов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
17.06.2012 в 20:33
TAGA, sarcastic ни капли патриотизма) из одного недокапитана..поддерживать чужую сборную)) щас то да можно ибо вылетели..
17.06.2012 в 21:00
tuzzenberg, дурачок)) При чем тут один капитан? Виноваты многие, не все. Кто-то действительно старался, типа Дзагоева, Кержакова, ну а другие валяли дурака. Это что сборная???!!!
18.06.2012 в 21:24
TAGA,
Quote (TAGA)
Меня достала самоуверенность Аршавина. Вся команда пашет, Дзагоев в подкаты прыгает, Малафеев вытаскивает мяч, Анюков и Денисов бегают от своих ворот до чужих, другие отдают пас Аршавину, тот пытается обыграть 3-4 игроков :lol, и... теряет мяч.

сам дурачок)) сам сказал, что тебя Аршавин достал, а теперь виноваты многие..
валяли дурака..да это сборная..другой нету..да и в матче с чехами они дурака не валяли..с польшей матч слили.,а вот с греками действительно..кто то старался..а кто то ваньку валял..и то что они первыми пропустили, плохой газон,Греция - автобус....это все отговорки..

посмотри на ирландцев..они 7 голов в двух матчах пропустили..а фанаты ещё умудряются улыбаться и песни петь..вот где болельщики, и неважно что для Ирландии даже само попадание на это ЕВРО ..это уже праздник...
18.06.2012 в 22:24
TAGA, соглашусь с tuzzenberg в том, что сборная у нас одна и ее все равно надо поддерживать! Футболисты тоже люди, вот после матча видео кто-то выложил, где "недодепутаты" или бизнесмены высказывают своё недовольство, а мы же не знаем сколько еще таких встреч было за последние годы именно у этих игроков (этого созыва) и явно снято не самые жесткие и грубые моменты этой встречи. Никто не вышел к болельщикам и не поблагодарил их и не извинился?! Ставлю себя на их место, я бы захотел сквозь землю провалиться, было бы так стыдно, что никому на глаза появляться бы точно не хотелось. Может, действительно, надо сделать разбор полетов, но уже здесь в Москве и на трезвую голову.
19.06.2012 в 09:40
Форум » Сайт » Архив форума » Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Страница 2 из 3«123»
Поиск: