Форум

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Кто победит
1.Россия+3 и более[ 4 ][11.43%]
2.Россия+2[ 11 ][31.43%]
3.Россия+1[ 8 ][22.86%]
4.Ничья[ 2 ][5.71%]
5.Греция+1[ 8 ][22.86%]
6.Греция+2[ 0 ][0.00%]
7.Греция+3 и более[ 2 ][5.71%]
Всего ответов: 35
tuzzenberg, но Ирландия ИГРАЕТ в футбол! Неважно какой соперник, всё равно выкладываются по максимуму. Просто у них нет технической оснащенности, чтобы противостоять грандам, но что возможно, то они от себя и делают. По настрою они никому не уступают, играют весь матч от и до. Чехию выиграли - обрадовались. Радоваться надо было тем, кто действительно внес вклад игру.
Про товарняки я вообще молчу. Катился мяч в матче с Литвой несколько раз на фланг чуть неточно, и Кокорин шагом идет к мячу и естественно упускают за боковую, и так раза 3-4. Я понимаю, если игроки основы так будут вести себя, но он-то даже не игрок запаса. Такое было и в матче с чехами. Вышел на замену и редко кому пасы отдавал, решил сам все моменты транжирить. И таких примеров, как он, много.

Надо искоренять это всё. Снять с Аршавина кап. повязку и дать другому, он не лидер. В защите нужно новые люди, а именно в центр. Всё-таки как никак, но у нас самая старая команда Евро-12
19.06.2012 в 12:13
Quote (TAGA)
tuzzenberg, но Ирландия ИГРАЕТ в футбол!

наши тоже играли три тайма..

Quote (TAGA)
Надо искоренять это всё. Снять с Аршавина кап. повязку и дать другому, он не лидер.

Искренно это все было в 08 ом. А Шаву вообще надо выгнать из сборной.. Это его проблемы...

Quote (TAGA)
В защите нужно новые люди, а именно в центр.

Бурлак, Гранат, Васин, Беляев
19.06.2012 в 12:29
Quote (tuzzenberg)
А Шаву вообще надо выгнать из сборной.. Это его проблемы...

ну может не выгнать, но в запас! Пусть борется за основу. (Понимаю Венгера, я бы тоже продал Аршавина, но только кому?..)

Quote (tuzzenberg)
Бурлак, Гранат, Васин, Беляев

Гаджибеков <---> Васин. А где спартаковцы? У них есть тоже неплохие молодые защитники.
19.06.2012 в 12:47
Quote (TAGA)
ну может не выгнать, но в запас! Пусть борется за основу. Понимаю Венгера, я бы тоже продал Аршавина, но только кому?..

продать его щас можно только во вторую английскую лигу, пусть там себя проявляет, а то чё то зазвездился наш паренёк, чипсы да колу с Роналду и Месси рекламирует..... тоже мне, лидер сборной России, надо Анюкова капитаном поставить, или Жиркова и всё нормально будет
19.06.2012 в 20:07
Quote (MOVSESYAN13)
надо Анюкова капитаном поставить, или Жиркова и всё нормально будет

вот это правильно. Жирков мне кажется не подойдет, а вот Акинфеев, Анюков, Денисов - в самый раз. А лучше Дзагоева, это был бы широкий жест
19.06.2012 в 22:54
Малафеев чейчас достоин капитана...или Анюкову...
20.06.2012 в 14:55
VaDuXа, Анюков кстати отказался быть кэпом Зенита
20.06.2012 в 18:37
VaDuXа, Малафеев?! Он просто подменял Игоря, так что он тоже не годится быть капитаном
20.06.2012 в 20:08
Тема закрыта и перемещена во "все старое и забытое"
Закрыл: rvs_05
Причина: устарела
01.01.2013 в 19:51
Форум » Сайт » Архив форума » Россия-Греция Чемпионат Европы 2012
Страница 3 из 3«123
Поиск: