Форум

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Советуем игры для консоли (Обладателям консолей сюда!)
Советуем игры для консоли
Всем привет, здесь советуем игры на консоли.и первая игра это ufc 3.
Третья часть симулятора боев без правил. Одним из главных нововведений станут жестокие матчи категории Pride, которыми славилась ныне несуществующая японская лига Pride Fighting Championship. В UFC Undisputed 3 игрокам предложат более 150 бойцов во всех возможных весовых категориях — от сверхлегкой до супертяжелой. При этом разработчики обещают, что новинка будет куда более дружелюбной к новичкам, которые впервые познакомятся с серией UFC. Однако это вовсе не означает, что UFC Undisputed 3 станет более примитивной. Напротив, бойцы освоят новые приемы, а системы ударов и захватов подвергнутся значительной переработке. На должном уровне будет и зрелищность. Большее количество позиций камеры позволит выхватывать самые эффектные моменты поединка, а реалистичная лицевая анимация бойцов будет в полной мере передавать ощущения людей, которые отчаянно колотят друг друга всеми конечностями.

27.06.2012 в 08:58
Ну я играю в MW 3 (по сетке)

С начала лета дошёл до подполковника (59 уровень)
Так же по сетке в Фифашку), а во всё остольное с пираток)

Top spin 4- интересно поиграть с другом или в карьеру (теннис)

NHL 12- хоккей который не сравнить с нхл 09 (последний, выходивший на комп)

Winter sport 2011- прикольная игра со всеми зимними видами спорта

Driver,Mafia ну что б просто поездить))

Forza 4- наверно самая лучшая гонка)

29 июня выйдет Олипиада) тоже хочу поиграть. А так это вроде всё) играл в НБА ещё, в леталки разные) но щас не играю.
Кстати и в ufc 3 тоже иногда играю)
27.06.2012 в 10:21
Играю в Gran Turismo 5:

У Gran Turismo 5 есть два неоспоримых козыря перед всеми прочими гоночными симуляторами: наличие разных погодных условий и смена дня и ночи в реальном времени. И сделано все настолько красиво и реалистично, что даже самых скептически настроенных людей заставляет признать – вот такого мы еще никогда не видели. Особенно это относится к смене времени суток. Она доступна почему-то не на всех трассах, но хватает и того, что она есть на Nurburgring Nordschleife и Circuit de la Sarthe, двух самых культовых треках, где проводятся двадцатичетырехчасовые гонки.

Call of Duty 4: MW

Несмотря на то что действие теперь происходит в наши дни, а значит – серьезно изменилось оружие и обмундирование, все равно подчас чувствуешь «ошибку в матрице», дежавю. Где-то уже во все это играл. Где-то это все уже было. И даже знаешь, где именно: в Call of Duty 2. Многие ситуации очень знакомы, особенно вспоминается нелепое поведение врагов. Во Второй мировой его еще можно было как-то оправдать, но теперь, когда мужики с ракетницами бегут к вам, словно пришельцы в Crimsonland, встают метрах в пяти и только потом начинают стрелять – это выглядит довольно нелепо.
2017839.jpg(58Kb) · 4172597.jpg(79Kb)
27.06.2012 в 13:45
надо нхл попробовать,forza 4 и gran turismo 5)))делимся делимся))))
а скока mw 3 стоит????
27.06.2012 в 19:28
diman1999, у меня в комплекте шла, но так 2,5 руб. Ну советую брать, хотя действительно дорого
27.06.2012 в 20:00
rvs_05, а у тебя че за прошивка???
28.06.2012 в 13:33
Вышла демка NHL 13 для xbox (хз как ps3) игра супер-пупер
23.08.2012 в 14:29
надо пробовать)спасибо)
23.08.2012 в 14:52
Так же из демок щас качаю КС: гоу, Sleeping dogs
NFL 13 тоже появилась в лайве) но не люблю такие))
23.08.2012 в 15:27
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations
поиграл в gt5 - в плане графике убожество...
23.08.2012 в 15:47
Daman, какая у тебя консоль?
23.08.2012 в 15:49
rvs_05, друг давал плойку погонять
23.08.2012 в 16:59
У меня на ПС3 cтоят лицушки:
СОКОМ: Спецназ(шла с консолью, не понравилась, обменял с другом на Батлу 3);
КоД МВ3 (Очень нравится онлайн-режим);
Гран Турисмо 5(В онлайне не играю, только прохожу карьеру);
Батла 3 (в нее особо не играю, т.к. есть КоД МВ3)
Демки:
Килл Зон скачал, еще не играл, конечно же ПЕС 13, играл там целые турниры, но потом надоела и играю сейчас за компом в нее. Есть еще Ресистенс 2 демка. (Понравилась, может даже поиграю в полную версию. СОВЕТУЮ). Еще там у меня много всяких тупых демок накачено было, но они не понравились.
Хочу скачать НХЛ 13, Слипинг Догс...Что еще посоветуте из новинок для ПС3?
23.08.2012 в 17:09
VaDuXа, играл в килл зон 3 на 3D телеке - вот это NOT BAD)
пройди хэви рейн - игра збс. Анчартед - кинцо мыльцо...
23.08.2012 в 17:24
Quote (VaDuXа)
КоД МВ3 (Очень нравится онлайн-режим);

ДАА! мне тоже очень

23.08.2012 в 17:30
Форум » Сайт » Архив форума » Советуем игры для консоли (Обладателям консолей сюда!)
Страница 1 из 212»
Поиск: