Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Советуем игры для консоли (Обладателям консолей сюда!)
Советуем игры для консоли
Видео демо-версии нхл 13 (с xbox 360)

Поиграл в КС демку, не очень понравилась( а вот Sleeping Dogs классная игрушка)
27.08.2012 в 17:02
rvs_05, Да, Sleeping Dogs очень классная!
27.08.2012 в 17:06
Приобрел себе на днях чудо-шарманку-шайтан-коробку XBOX 360. Резонный вопрос. Сколько игр нужно купить, чтобы комфортно играть. Можно их обменивать потом где-нибудь? В Караганде есть где-то обменные или прокатные пункты? Ето че за сайт www.ex2play.ru там реально поменять диск? Вобщем нужны советы от реальных владельцев.
21.10.2012 в 04:21
Quote (gobrahh)
Приобрел себе на днях чудо-шарманку-шайтан-коробку XBOX 360. Резонный вопрос. Сколько игр нужно купить, чтобы комфортно играть. Можно их обменивать потом где-нибудь? В Караганде есть где-то обменные или прокатные пункты? Ето че за сайт www.ex2play.ru там реально поменять диск? Вобщем нужны советы от реальных владельцев.

я прошил до последней прошивки и качаю с инета но купил еще щас фифу и норм играет даже на прошитой!главное норм прошивку!в москве норм прошивают
21.10.2012 в 10:31
[quote=diman1999]я прошил до последней прошивки и качаю с инета но купил еще щас фифу и норм играет даже на прошитой!главное норм прошивку!в москве норм прошивают [/quote]
я в том смысле, что хотелось бы лицензировано играть. В смысле по дискам, а не прошивать и т.д. Конечно, я понимаю, что прошивка очень хорошая вещь но не хотелось чтобы мой хbox ковыряли :) Так что... лучше я думаю можно было бы обмениваться :)
22.10.2012 в 02:31
gobrahh, в нашем городе есть магазин где можно обменять (там типо несколько игр лежит и на них можно обменять свою игру) магазин большой, много игр и всегда сразу завозят, не знаю как у тебя, поищи может и у тебя такой есть
22.10.2012 в 08:57
Советуем ещё игры)
Если у кого нить есть иксбокс с лайвом, пишете свой ник, добавлю может поиграем по сетке)
16.12.2012 в 19:57
Не давно купил на бокс 3 новые игры. Фар край, Хитман и Атсосинс 3. Фар край конечно великолепен, лучшая игра в этом году. Хитман тоже норм, я в прежние части играл, новая понравилась больше. Асасинс вообще никакой, зря купил его, хотя может мне так после фар края показалось. Насчет лайва- что то я боюсь туда заходить, вдруг забанят, да еще и на жесткий нельзя будет игры ставить.
16.12.2012 в 22:28
IIaHuKa, фар край нужно попробовать потом. У тебя прошит?
Кто по лайву играет пишите ник, поиграем)
18.12.2012 в 19:32
Купил на распродаже с серьезной скидкой нхл 13) очень крутая игра
23.12.2012 в 11:19
Форум » Сайт » Архив форума » Советуем игры для консоли (Обладателям консолей сюда!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: