Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Аллея славы PesKommenT.RU
Аллея славы PesKommenT.RU
Когда я пришел на сайте там Туз и Лер_23 были еще Модераторами... Мераир, Полюс и Вип (Гоша) были Админами
15.08.2012 в 18:24
Я в этом списке всех застал)) Самые древние сторожилы, может кто помнит ещё кого? пишите
Димaсик, да Михи не хватает)
15.08.2012 в 18:49
tuzzenberg, я старожил xDD
15.08.2012 в 19:12
Ребят времени прошло много, но я до сих пор помню всех вас.
Те, кто забыли про меня не беда, давно помогал проекту развиваться - ник мой Gameyer1 был.
Да был вспыльчив и лишен границ, из-за этого и пришлось меня убрать из Модераторов.
Друзья я никого не виню и всех помню, спасибо за то время, которое я провел на этом сайте особенно этим людям: Nightfootballer, Dean_Winchester, pirlo, MORPEX, tikhoalex, Pahanch1k, andruxXxa, Merair, Maugrim, VIP(Gossha).
Те кто меня не знают или не знали я очень помог развитию виртуальных чемпионатов по PES 10,11.
15.08.2012 в 20:37
Я уже давненько нахожусь на сайте,зарегистрирован здесь и я думаю что имею право выделить 3 по настоящему выдающихся людей,тех кто сделали ну просто очень много для развития пескоммента!Это:sergynhik,tuzzenberg,sungoth.Sergynhik-создатель,без него вообще не было бы пескоммента,tuzzenberg-участвует во всех делах сайта,самый активный пользователь,sungoth-великий фотошопер,раньше он один снабжал аватарками всех пользователей сайта,и вообще помогал во всех творческих проектах,участвовал в них.
16.08.2012 в 07:43
В списке теперь есть:sungoth, tuzzenberg, sergunhik, vip555vip, bonny, VIP(Gossha)[i]
16.08.2012 в 09:26
Mankuneanec, и miha_v9 еще
16.08.2012 в 09:31
Нашёл этот сайт случайно,просто смотрел ссылки с яндекса - где можно скачать демку PES 11.В итоге полазил по сайту как гость,он мне очень понравился.Понравился дизайн,оформление меню,форума.Решил зарегистрироваться - зарегистрировался.Но происходили какие-то непонятные ошибки с введением пароля через некоторое время.Хотя пароль был верный.В итоге этот мой аккаунт уже 3-й по счёту.До этого был AlexVasch и AlexVasch7.Потом я стал участвовать в жизни сайта.Какой-то короткий срок даже выкладывал торрент файлы и новости.Но потом из-за школы,из-за занятости по этому поводу и из-за отключки интернета перестал посещать сайт.Но теперь я снова вернулся на сайт.И думаю что скоро снова начну помогать этому замечательному сайту и двигаться по карьерной лестнице smile
04.09.2012 в 15:39
Нашел я этот сайт вот только в мае, так как знал что он делает РПЛ для песа.Сначала просто осматривал сайт когда не находил игнформации на другом(тоже популярном сайте о ПЭС).Затем на том сайте всё реже и реже стали появляться патчи и новости.Вот и решил перейти на Peskomment.Правда не сразу привык к оформлению сайта.
17.09.2012 в 16:01
Спасибо, что вписали меня в этот список) приятно) сейчас все тут новые) тока серегу и туза знаю. Эх, были времена, я был самым первым модератом Пескоммента) а дальше Админом тоже был)
07.01.2013 в 01:54
Форум » Сайт » Архив форума » Аллея славы PesKommenT.RU
Страница 2 из 2«12
Поиск: