Форум

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Football Manager 2013
Football Manager 2013
Football Manager 2013

Выход - 02.11.2012

Football Manager - наиболее успешный и реалистичный симулятор футбольного менеджера из всех когда-либо созданных. Football Manager 2013 - уже двадцатая игра в серии. Sports Interactive отмечает юбилей, представляя массу новых возможностей.

Новая версия позволит вам управлять любым клубом из более чем 50 стран мира - база игры включает крупнейшие лиги Европы и более 500 тысяч реальных игроков и сотрудников.

Вы на раскаленной сковороде, только за вами последнее слово в том, кому играть, а кому сидеть на скамейке запасных; какую тактику будет использовать команда. Вы общаетесь с игроками, делаете замены, отдаете инструкции с кромки поля. Наконец, вы наблюдаете за матчем в полном 3D. Результат зависит от ВАС.

НОВОЕ В РЕЖИМЕ КАРЬЕРЫ…

Движок матча

3D-движок матча претерпел в этом году большие изменения. Все выглядит более реалистичным: от стадионов и перемещений игроков до искусственного интеллекта и полета мяча.

Мы также добавили сотни новых анимированных движений, чтобы игра была более реалистичной и создавалось впечатление телевизионной картинки. Появились новые ракурсы камеры, а матч теперь демонстрируется во всех подробностях, от выхода команд на поле и до финального свистка.

Роли менеджеров

Еще одно новшество касается персонала команды и смены ролей сотрудников. Теперь в клубе есть должность спортивного директора. Это новшество позволяет менеджерам при желании перекладывать на него часть своей работы, вроде переговоров по контракту.

В дополнение к этому мы также увеличили число тренеров-специалистов и дали менеджеру возможность определять, какие советы и в какое время должны поступать. Тренер также может пожаловаться на излишнее вмешательство совета директоров в дела команды - однако этой возможностью лучше не злоупотреблять.

Тренировки

В этом году система тренировок была полностью переделана: появился новый и простой сводный экран, на котором представлены общие схемы тренировок команды и подготовка к конкретному матчу. Еженедельно тасуйте состав команды, предоставляйте игрокам отдых после больших побед и заставляйте их тренироваться на следующий день после неудачных игр.

НОВЫЕ СПОСОБЫ ИГРЫ

Классический режим и режим Вызова

Игра в Football Manager Classic занимает меньше времени. Суть остается прежней - менеджер все так же руководит командой и соревнуется на том уровне, который выбирает сам. Однако теперь часть обязанностей можно переложить на плечи персонала или вообще отказаться от всего лишнего.

Например, в режиме FMC игрок может по-прежнему управлять тренировками, но только на общекомандном уровне - не занимаясь отдельными игроками. Когда дело доходит до матчей, можно обойтись без установок на игру и изучения соперника - вы сразу переходите к игре, наблюдая за ней с помощью того же 3D-движка, что и в режиме карьеры. Матчи проходят быстрее - показываются только опасные моменты. Более того, вы можете сразу перейти к окончательному результату.

"Игроки, выбравшие режим Football Manager Classic, обнаружат еще несколько вариантов продолжения игры - они могут пройти полноценную карьеру или же предпочесть режим ""Вызова""."

В режиме Вызова игрок обнаружит себя в конкретной ситуации, которая потребует от него полной отдачи на протяжении короткого периода времени - как правило, это половина сезона. Можете ли вы победить в турнире, имея в распоряжении одних лишь юниоров? Получится ли у вас вывести команду из зоны вылета, начав работу с ней под Рождество?

Мы впервые опробовали режим Вызова в Football Manager Handheld 2012, и он оказался настолько популярным, что мы решили перенести его и в FMC.

В игре будет четыре бесплатных вызова - результат прохождения каждого отразится на общемировой таблице лидеров.

Сетевая игра

Новый режим сетевой игры полностью интегрирован с функционалом сервиса Steam - это означает, что играть с друзьями станет еще проще. Сетевой режим также позволяет игрокам создавать собственные лиги и кубки, перенося в них свои команды из режима карьеры - так вы наконец сможете узнать, чья же команда FM сильнее.

Углубленная привязка к Steam позволит создать мировые таблицы лидеров, и вы впервые на самом деле узнаете, насколько вы хороший менеджер.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

В игре более 900 новых возможностей, большая часть которых будет освещена в серии видеоблогов. Ключевые изменения затронут схему аренды игроков, будет также полностью переработана система общения с журналистами на пресс-конференциях. Совсем по-другому будет происходить руководство национальными сборными.

+ более 900 новых фич!

PC System Requirements
CPU: 1.6GHZ (XP) / 2.2GHZ (VISTA/W7/W8) : INTEL PENTIUM 4, INTEL CORE FAMILY, AMD ATHLON
MEMORY: XP/VISTA/W7/W8 : 1.0GB
VIDEO MEMORY: 128MB: NVIDIA FX 5900 ULTRA; ATI RADEON 9800; INTEL 82915G/82910GL
HDD: 2GB
DIRECTX: 9.0C (INCLUDED)

Mac System Requirements
CPU: INTEL
VIDEO MEMORY: NVIDIA GEFORCE 7300 GT / ATI RADEON X1600

Скриншоты
11.10.2012 в 22:03
Наконец то новости!!! Спасибо, походу игра будет хорошей, хоть она и так была нормальной
11.10.2012 в 22:47
жду :)
12.10.2012 в 22:31
Очень жду

P.s. игра вроде как сделала весомый шаг вперед.
13.10.2012 в 09:35
Andreas_Becks, '
не думаю, что особый, но вот реально необходима переделка тренеровок
13.10.2012 в 10:36
Дзагоев и ФМ

Полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, как выяснилось, с популярным спортивным симулятором Football Manager связывают долгие годы знакомства.

— Расскажите, пожалуйста, с какого момента вашей жизни вы знаете Football Manager?

— Играть в FM я начал ещё в Тольятти, когда выступал за команду местной академии во второй лиге. Было мне лет пятнадцать. Примерно к тому моменту в менеджере уже проработали клубы второго российского дивизиона, и Алана Дзагоева можно было найти в игре (улыбается).

— И как, высокие у вас тогда были показатели?

— Да нет, куда там. Ничего общего с реальностью (смеётся). Даже дата рождения, по-моему, была напутана. Но я всё равно себя всегда покупал.

— За кого играли, кстати?

— Вот это самое интересное. Уже тогда я играл за ЦСКА. С детства симпатизировал этой команде. Во-первых, нравился стиль игры «армейцев», а во-вторых, с ними же тогда работал Валерий Газзаев. Вы сами знаете, что в Осетии его просто обожают!

— Виртуальному Дзагоеву удавалось феерить в ЦСКА?

— Нет, конечно. В той серии я очень слабенький был. Но всё равно выпускал себя на замену, даже 16-летнего. Помню, ломался очень часто, молодые в тех менеджерах постоянно получали травмы.

— Голы забивали?

— Только с пенальти. По-другому не получалось (смеётся).

— Каких успехов добивалась команда под вашим руководством?

— Я, кстати, очень прилично тренировал – и в том менеджере, и в последующих. В России почти каждый сезон завоёвывал первое место, Кубок, Суперкубок. «Спартак» постоянно обыгрывал, как и в реальности (улыбается). Однажды дошёл до полуфинала Лиги чемпионов.

— С Дзагоевым в составе?

— Не, я на Лигу себя не выпускал.

— Почему?

— Дрова, сразу минус один на поле было (смеётся).

— Какую расстановку использовали?

— Играл от обороны, 5-4-1. В воротах Акинфеев, в защите Игнашевич и два Березуцких, слева Григорьев, справа – Шемберас или Чиди. Центральные хавы Рахимич – Алдонин (иногда Дуду), на флангах в полузащите Красич и Карвалью, а в нападении, естественно, Вагнер.

— А если говорить о расстановке в FM-2012?

— Кто-то приходит, кто-то уходит, но если брать по прошлому году, наверное, лучше играть 4-3-3. Или, если быть до конца точным, 4-1-2-2-1. По игрокам это выглядело бы так: Игорь — Жора, Игнаш, Вася, Лёша – Мамай – я и Хонда в центре – Марк и Зоран вингеры – Вагнер. Правда, тогда не находится места для Думбия, а Гонсалес постоянно травмируется, поэтому возможны варианты.

— Сколько максимально сезонов в FM вы провели подряд?

— Сыграешь чемпионата три-четыре, и надоедает, конечно. Начинаешь новый сейв – или за «Аланию», или за какую-нибудь зарубежную команду.

— Какие иностранные клубы выбирали?

— Чаще всего — «Челси» или «Барселону». Но это так, для смены ощущений. Первым делом во всех FM играю за ЦСКА.

— С какого года вам нравятся свои скилы в Football Manager?

— С 2009-го, наверное. Но я понимаю, что это всего лишь игра, и по большому счёту мне всё равно.

— Тем не менее давайте пробежимся по вашим атрибутам в FM-2012. Вот распечатка скиллов Алана Дзагоева на февраль 2011 года с подгруженной российской лигой. Как видим, самые высокие характеристики – «Созидание» (15), «Импровизация» (16), «Решительность» (17) и «Пас» (16). Прошу заметить, по ходу игры молодой игрок развивается, и некоторые атрибуты могут расти.

— Да нормально всё вроде. Тем более если возможен прогресс. Только «Пас» я бы всё равно чуть побольше сделал(смеётся).

— То же самое, кстати, сказал и Леонид Викторович Слуцкий, когда увидел эту распечатку. Самые низкие – «Авторитет» (5), «Выбор позиции» (7), «Прыгучесть» (8) и «Игра головой» (11).

— «Авторитет» — 5?! Почему это они его зарубили? Я что, такой неавторитетный? (Смеётся.) »Прыгучесть» — согласен, в принципе. «Игра головой» – тоже.

— Но ведь забили же головой гол-красавец «Волге» в прошлом году. И, кстати, в прыжке. Может, прибавить?

— Ну вот если ещё парочку положу в таком стиле – надо будет прибавлять.

— «Скорость» – 12, «Ускорение» — 13.

— Можно даже снизить. Я не самый скоростной игрок. В обоих случаях поставил бы себе по 10.

— Трансферная стоимость – 10,5 миллиона евро.

— Ну не знаю, наверное, где-то так и есть. Но ведь ЦСКА меня за такую сумму не отпустит?

— Навряд ли. Кстати, в моих сейвах вы если и уходите, то, как правило, или в «Баварию», или в «Валенсию». Чисто виртуально, где бы предпочли играть сами?

— В «Барселоне».

— Не в «Реале»?

— Нет, только в «Барселоне» (смеётся).

— Будете ли приобретать FM-13?

— Пока не знаю. В принципе, с каждым годом играю всё меньше и меньше. Всё-таки взрослеешь, появляются неотложные дела, от которых никуда не денешься. Сейчас, когда я женился, вообще не до менеджера. Но если покажете мне скрин с моими скиллами – обсудим (улыбается).
17.10.2012 в 21:55
Quote (tuzzenberg)
Выход - 02.11.2012

Вроде осталось немного, но уже не терпится поиграть.
18.10.2012 в 20:14
бетка ФМ 13 вроде вышла)) но, как я понял,она доступна в стиме и только тем, кто предзаказывал игру

Для тех из вас, которые имеют пре-ordered/пре-purchased через участвующих предприятий розничной торговли, которые мы рады сообщить вам что в бета-версии футбольный менеджер 2013 теперь доступна для скачивания через службу Steam!

Если вы не получили ваш уникальный код доступа, пожалуйста, свяжитесь с продавца в момент покупки.

Благодарю вас так много для предварительного заказа, и мы надеемся, что вам нравится играть столько, сколько мы делаем! Для получения дополнительной информации посетите http://www.sigames.com/news....ta+FAQ.

Вы можете еще пре-заказа/пре-purchase игры на www.footballmanager.com и получить доступ к бета-версии до релиза на 2 ноября.

18.10.2012 в 21:27
В бетку никогда не играл и не буду.Буду ждать полную версию и упл на неё)
18.10.2012 в 22:49
yarmolenko9, Ты будешь ждать упл?Она там с 12 версии как бы...
Жду игру с нетерпением:)
18.10.2012 в 23:04
Football Manager 2013 BETA Steam RIP

Название: Football Manager 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Sports | Simulator
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: ОТСУТСТВУЕТ

Football Manager 2013 – настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.2GHz or Faster
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 128 MB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Дополнительно: клавиатура и мышь
- Свободное место на жёстком диске: 2.7 GB

Игру уже можно скачать, но кряка пока нет
http://turbobit.peskomment.ru/o0hregcekdpt.html
21.10.2012 в 21:51
хах, уже уровень сложности добавилил, не люблю такию херню
21.10.2012 в 23:42
Демка доступна для всех.))
Качать надо через Стим

http://www.fmscout.com/a-football-manager-2013-demo-released.html
26.10.2012 в 22:15
Демку скачал. Интерфейс изумителен стал, то что я и хотел)
27.10.2012 в 11:33
Подожду полную версию, а потом скачаю
27.10.2012 в 15:26
Форум » Сайт » Архив форума » Football Manager 2013
Страница 1 из 3123»
Поиск: