Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Путешествия по Европе. Порто--Лондон.(Fifa 13) (и вот я на вершине славы...)
Путешествия по Европе. Порто--Лондон.(Fifa 13)

Шел уже 4 год,как я работал с молодежью футбольного клуба Порто.Особо я не жаловался на условия моего существования,но хотелось почему то большего,лучшего,насыщенного. И настал тот день,который переломил ход моей истории.

2.08.2008 (ps. эта дата лишь задумка автора)

Молодежная база клуба.

Ехав на своем старом фольксвагене с молодежной базы клуба,я решил заехать на базу основной команды,чтобы посоветовать главному тренеру некоторых игроков их молодежи.Все работники персонала посмотрели на меня несколько странно с таким видом,вроде:Мы вам так рады босс.Войдя в кабинет главного тренера я не увидел его,позвонив ему на мобильных телефон не услышал ответа и подумав,что он уже уехал направился к выходу.Вдруг кто-то похлопал меня по плечу и сказал: " Ты что так рано,тебя завтра ждет тренировка ". Недолго думая я спросил: " Какая ? ", на что мне ответили: " Хватит придумывать,это тебе не идет босс". Это был один из игроков команды и непосредственно ее капитан Лучо Гонсалес. Из разговора с ним я понял,что я теперь и.о футбольного клуба Порто, и мне предстоит завтра первая тренировка в основной команде.Я был несколько под впечатлением,но радоваться было нечему ,ведь у меня не было ни каких представлений о тактике и методике работы с игроками такого уровня.
3.08.2008.
Разговор с владельцами клуба.

Звонок утром. " Приветствуем вас на новом месте,довожу до вашего сведения что сегодня в 20-00 состоится собрание работников клуба,прошу присутствовать на нем "- с уважение президент клуба Jorge Nuno Pinto da Costa.
До 20-00 у меня была уйма свободного времени,я начал думать о тактике команды. С вратарем было все ясно-это Элтон.
В защите были некоторые вопросы,но я решил поставить экспериментальную пару центральных защитников- Николас Отаменди и Майкон.По краям решил поставить- Данило и Алекс Сандро. В центре полузащиты у меня был неразрушимый костяк игроков- Моутинье, Лучо, Фернандо. В атаке трио игроков будоражащая Европу- Мартинес, Родригес, Варела. Всем наверное уже понятно, что схема команды выглядела так :

Выношу отдельное спасибо за фотографии игроков, сайтам: facebook,twitter,wikipedia,footballtop.

Продолжение следует.Автор пошел играть в fifa.(не на правах рекламы)
02.11.2012 в 17:59
Продолжение.

Тренировочная база клуба.

Со схемой команды я определился,теперь мне стоило определиться с методом работы в команде.Предстояло выбрать какой стиль будет исповедовать команда,для себя однозначно решил никаких "автобусов", мы будем играть так чтобы нравилось публике, значит мы будем играть в атакующем стиле. Возможности для этого у команды имелись, в команде находились такие талантливые и техничные игроки, что не возможно заставить их играть в "автобус".
Вот и подошло время для встречи с руководящими должностями в клубе.
20-00.
Встреча с руководством предполагала собой разговор на счет трансферной политики клуба,успехов в еврокубках и внутреннем первенстве.
Были в частности поставлены такие задачи,как:
1)
2)
На счет трансферов у команды был небольшой бюджет и я сосредоточился на том чтобы удержать своих лидеров к концу сезона, иначе никакого полуфинала нам не светило.
Также стала известна наша группа в лиге чемпионов,а также и другие противостояния.

Наша группа в Лиге Чемпионов.

Вскоре нам предстояло дать старт в чемпионате Португалии, и он как я надеялся должен был быть удачным...
Продолжение следует.
03.11.2012 в 12:00
Форум » Сайт » Архив форума » Путешествия по Европе. Порто--Лондон.(Fifa 13) (и вот я на вершине славы...)
Страница 1 из 11
Поиск: