Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Silaev - Король на Волге или как играют "русские"
Silaev - Король на Волге или как играют "русские"
Quote (Gameyer23)
а насчет истории с картинками это моя идея, такого ещё ни у кого не было

Было уже такое...

Очень много места картинки занимают, а текста по две строчки; какая же эта история? Это, как сказал Артёмка - комикс.

Вот это истории: tuzzenberg, alex959697
08.11.2012 в 14:01
sergynhik, выиграют)) Эндерфула вспомни))

Quote (Gameyer23)
с картинками это моя идея, такого ещё ни у кого не было, и тем более интереснее смотреть, чем читать....

поверь..это изобрели задолго до тебя))
08.11.2012 в 14:32
Я не собираюсь писать много текста, так что, Димасик можешь удалить тему, если тебе что-то не нравиться, а показывая истории других ты их подводишь хвастаясь ими, так никто в здравом уме не делает. Вам нужно больше времени уделять индивидуальности людей, я не собираюсь делать что-то похожее или тем более так как все....

Человек - это личность имеющая свободу и права, но кажется об этом вы забываете, и если вы дочитали до конца, а не бросили сразу после первого абзаца, у вас ещё осталось что-то особенное, что-то в душе, что хочет высказать свое мнение....
08.11.2012 в 14:35
Quote (Gameyer23)
насчет истории с картинками это моя идея, такого ещё ни у кого не было

было. Юзер Erdenful такую делал

Quote (Gameyer23)
тем более интереснее смотреть, чем читать..

так-то да, но конкурс называется "истории из футб. игр"

Quote (Gameyer23)
но с такой репутацией как у меня, даже 200 страниц интересного захватывающего текста истории без картинок или с картинками, все равно не победит никогда, так что, для меня не важна победа...

в этом с тобой соглашусь. У меня тоже шансов нет, потому что я фан "Анжи", потому что я с Сев. Кав-а. Ну а мне как-то пох. Я тоже напишу на любителя.

Quote (Gameyer23)
я не собираюсь делать что-то похожее или тем более так как все....

Так в том то и дело, друг, что есть специальный регламент. Ну а как потом оценивать, скажи? Кто-то сделает видео, другой слайдшоу из картинок, третий напишет огромный текст. Как выбрать кто лучше? Должны быть какие-нибудь рамки

Quote (tuzzenberg)
выиграют)) Эндерфула вспомни))

больше такого не повторится. Тот конкурс был пробный, бета-версия. А также были допущены ошибки в голосовании. Лучшие истории столкнули между собой и сказали "выбирайте только одну из них". Это равносильно тому, что в ЛЧ в одну группу поместить, к примеру, Барсу, МЮ, Баварию и ПСЖ, а в другую - Спартак, БАТЭ, Викторию Плзень и Селтик. Это же неправильно.
08.11.2012 в 15:24
Quote (Gameyer23)
Димасик можешь удалить тему

Я не говорил, что буду удалять тему или закрывать её.

Quote (Gameyer23)
ты их подводишь хвастаясь ими, так никто в здравом уме не делает

Ну, история туза заняла 2-ое место, почему бы и не показать её в качестве примера? Тем более они прошлогодние.

Quote (Gameyer23)
Вам нужно больше времени уделять индивидуальности людей, я не собираюсь делать что-то похожее или тем более так как все

Я тебе не запрещал дальше "писать" в таком стиле, делай как хочешь. Я лишь сказал тебе, что картинки занимают много места, а текста почти нет, а ты развел тут холивар.

Quote (Gameyer23)
Человек - это личность имеющая свободу и права, но кажется об этом вы забываете

Вот не надо тут истолковывать определение человека и его права, ещё раз повторюсь, что не запрещаю тебе писать.

Ну если, что-то не нравится, то можешь уйти, как ушел когда-то. Напиши опять, что тебя никто не понимает или что-то в этом роде.
08.11.2012 в 15:48
Димaсик, да ты Рэмбо только без яичек, я смотрю...
Холивар, можешь уйти...
ты меня уморил честно слово))))

Меньше занимайся ерундой дома, скоро твой словарик футболиста иссякнет.... )))
08.11.2012 в 15:51
Quote (Gameyer23)
да ты Рэмбо только без яичек

1127

P.S. Жирным шрифтом не выделяй всё сообщение.
08.11.2012 в 16:07
Quote (Gameyer23)
да ты Рэмбо только без яичек, я смотрю..

ахахахаха, ржу не могу 1127

Gameyer23, респект тебе!
08.11.2012 в 18:34
Форум » Сайт » Архив форума » Silaev - Король на Волге или как играют "русские"
Страница 2 из 2«12
Поиск: