Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Невероятные приключения русских в Италии
Невероятные приключения русских в Италии
В один прекрасный вечер я решил почитать местную газету и с ужасом увидел интервью Лаурито. В нём он рассказывает о детстве, футболе и так же о ссоре со мной. Это называется вынес сор из избы. Ссориться с ним ещё больше я не стал. Уж пусть все будет так, как есть. Сейчас самым главным было добыть 9 очков в последних играх. Повышение в классе было так близко, что и не можно было себе представить. Я долго беседовал с командой, настрой у них был боевой, но всё же они нервничали...

Перед последними играми мы подписали контраки с правым хавом Марко Галоцци. Он играл за Эмполи, Кьево, Асколи. Последним его клубом была Падова. У него заканчивался контракт в июне, поэтому мы подписали его бесплатно. Зарплата игрока 2,300. Присоеденится он к команде 1 июля. Всего сыграл 79 игр и забил 2 гола. Это фактически замена Луценти, который начинает сдавать в силу своего возраста.

Лига С2. 32 тур
Venezia 4-0 Sartarcangelo
Godeas (11,46), Berrafato (OG 83), Laurito (86)

Отличный матч. Был сложный соперник , но мы собрались и победили. Годеас уверенно привел нашу дружину к победе. Настоящий лидер.

Лига С2. 33 тур
Milazzo 2-0 Venezia
Bertani (71), Mignogma (93)
Удаления - Irace (Venezia) 51

Всё шло к ничье. Однако удаление внесло свои коррективы. Ираце сфолил в центре поля и был удалён. В итоге мы получили два гола в свои ворота. Кампанья получил травму и в конце матча покинул поле. Замен у меня уже не было. Ираце я решил не наказывать, так как не хотел повторения случая с Лаурито. Замены Ираце по сути не было. И я решил так сказать продублировать позицию, поэтому летом будет куплен левый хав.

Лига С2. 34 тур. Заключительный тур.
Venezia 2-0 Alessandria
Godeas (53),Laurito (65)

Маррачи получил травму. А так в целом хорошая игра.

Последний матч. Мы были на третьем месте и на нужна была только победа. Во втором тайме мы расчехлили свои пушки и в итоге выиграли. Однако идущий на втором месте Милаццо тоже выиграл. У нас было равное количество очков. Я думал, что мы так и останемся третьими и нас ждёт плэй офф, однако мой помощник сообщил мне, что мы на втором месте, благодаря дополнительным показателям. нашей радости не было предела...

1024451.jpg(26Kb) · 6622513.jpg(63Kb) · 3656375.jpg(83Kb)
09.12.2012 в 13:23
За тур до конца мне предложили новый контракт. Я взял неделю на раздумье. Мне важно было на каком месте закончит своё выступление в лиге команда. И вот как все закончилось...

Таблица лиги

Показатели команд

Статистика игроков

Лучшие в команде.

Видно что Лаурито тянет на себе команду. Потрясающий игрок.

Кораблин был счастлив смотря на результаты команды. Леха устроил праздник в пиццерии - все пели, танцевали, веселились. Как будто мы выиграли лигу..

Один я не знал, что делать..Оставаться, или же уезжать восвояси? Трудный выбор..
3863616.jpg(209Kb) · 8141384.jpg(273Kb) · 0944164.jpg(346Kb) · 3631052.jpg(51Kb)
09.12.2012 в 13:35
Думал я, думал и в итоге решил продлить контракт с командой. Ещё на год. Да и Лёха бубнел под ухо, что он никуда не вернется. Юрист названивал. Всё поздравлял. Однако речь у него была всегда несвязная. Видно отмечал. С матерью всё хорошо, лечится.
Все довольны. И руководство и фанаты. У одного у меня на душе кошки скребут. Батталья вон попросил снять его с трансфера. Снял. Видно не захотел уходить после такого триумфа.

Был признан тренер сезона в лиге. Приятно, хотя своей заслуги в этом я не особо ощущал. Между делом взял ещё одного вратаря. Молодого, перспективного. Давиде Мардуццо отпустил Милан на свободный трансфер .18 ти летний игрок провел там три года, но не сыграл ни одного матча.

После того, как меня наградили наградой прошла Пресс Конференция. Я раньше на такие мероприятия не ходил, но тут решил сделать исключение
- Добрый день! Поздравляем Вас с Наградой и с повышением в классе. Что вы чувствуете?
- Гордость за себя, за парней. Награда замечательная, но не один я её заслужил... Вообще, мне немного тревожно. Нам предстоит новый вызов. .
- Какова была ваша цель в лиге?
- Чем выше финишируем, тем лучше. Хотя за несколько туров до конца, я понял, что мы можем побороться за выход в лигу выше. Цель на конец сезона была именно такой.
- Скоро закончатся контракты у многих игроков, которые были взять в аренду. каковы будут ваши действия?
- Я поблагодарю их за совместную работу и мы расстанемся. У нас нет средств для того, что бы выкупить трансфер хотя бы одного арендованного игрока
- И каковы же будут ваши действия на рынке?
- Нам выделили средства только за зарплаты. Мы уже подписали правого хавбека и вратаря. Думаю мы ещё подпишем защитника в центр и левого хавбека.Хотя на многих позициях есть неплохие игроки, которые прошлый сезон провели на лавке и которым я обещал место в стартовом составе в новом сезоне.
- У команд были проблемы с травмами, дисквалификациями, как будут решаться эти проблемы в новом сезоне, ведь вы повздорили с Лаурито?
- Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. С Лаурито конфликт исчерпан. по крайней мере для меня.
- Вы использовали схему 4-4-2, будут ли какие нибудь изменения в новом сезоне?
- Думаю нет. Команда комфортно чувствует себя в этой расстановке. Хотели попробовать 4-1-3-2, но не очень то это удавалось. Так же на примете была схема 4-2-2-2, но это очень рискованная схема. ..
- Спасибо, за ответы.

Я ушёл. Придя домой я увидел Лёшку который лежал на диване, смотрел телевизор, пил пиво, считал деньги и ел креветки. Чем не Цезарь?
- Я видел тебя по телику показывали. Важный такой. Звезда...
- Считай свои купюрки..
- Может ты ещё и поёшь? Давай у меня в пиццерии петь будешь а звезда?
- Много хочешь , я 2,500 евро получаю в неделю.
- Я больше заплачу..
- Найми котов и дергай их за хвосты. Вот тебе и певцы...
-Эх, ты...

Лёха принялся дальше считать деньги, а я поужинал и лёг спать.
14.12.2012 в 21:17
mishurik, Скорее ошибка, а не фишка. Просто сказывается то, что мне общаться приходится на двух языках и преимущественно на латышском) ТТД да, как то забыл..матчи в 3д перестал смотреть перед концом сезона, часто ошибка выскакивает, избавиться от неё не смог. Теперь приходиться читать текстовую и смотреть лишь повтор голов. Пишу я конечно же историю из ФМ13) Лицензия..
6986333.jpg(122Kb) · 0910900.jpg(123Kb) · 0987987.jpg(123Kb) · 9798830.jpg(123Kb) · 4509357.jpg(122Kb) · 1372967.jpg(122Kb) · 3156688.jpg(123Kb) · 8977858.jpg(125Kb)
15.12.2012 в 00:50
Недавно опять позвонил Юрист..
- Привет, Молодец, креветка, поздравляю. Дал ты жару..
- Спасибо..
- Кораблин звонил, хвастался....Кстати не забудь , кто тебя туда притащил..
- Да, не забуду..
- Да и скажу по секрету. Кораблин хоть и может проиграть сражения, но войну - нет..так, что аккуратней там, в новой лиге..
- Я уж постараюсь.
- Ладно, мне бежать надо.... Звони....

Комкий разговор получился. Я не успел ничего у него расспросить, ничего рассказать..

Тем временем..
Из Аренды вернулись - Давид ДАполониа (16 матчей 8 голов), Фабио Лауриа (19 матчей 2 гола). Ну и по мелочи.. молодёжка..Гавандин, Дель Корго, Оливьери, КАпалетто. Правый защитник Стефано Скардала тоже вернулся из аренды. и сразу решил поговорить со мной..

- Тренер, я разочарован тем, что вы отказались продлить со мной контракт.
- Извини, но ты не нужен клубу. Все что я могу предложить это дубль..
- Дело ваше. Я ухожу..

И он ушёл..свободным агентом..

Ушли. Вернулись в свои клубы
Федерико Маси (ЦЗ 29 игр) вернулся в Бари. Его скорее всего заменит Батталья.
Сальваторе Д.Эдиа (ЛЗ 90 игр) Вернулся в Ювентус. Его заменит Бертолуччи.
Алесссандро Дасколи (ЗЦ 0 игр) Вернулся в Капри ( Серия С1)
Симоне Тонелли (ПЦ 15 игр 1 гол) вернулся в Чезену
Франческо Бонато (В 0 игр) вернулся в Кьево

Нардуццо и Галоцци присоединились к клубу

Отступление

Схема

Основной состав 1 июля

Способности

Молодёжка

Лучшие игроки

Продолжение после католического Рождества)
7167993.jpg(74Kb) · 1756045.jpg(111Kb) · 0369046.jpg(34Kb) · 2527631.jpg(23Kb) · 1466446.jpg(36Kb) · 5451928.jpg(101Kb) · 1503099.jpg(124Kb) · 1269485.jpg(125Kb) · 1604592.jpg(127Kb) · 6376698.jpg(123Kb)
16.12.2012 в 14:32
Пока игроки в отпуске, я решил усилить состав. Послал скаутов во Францию и там они нашли очень неплохого игрока. Им оказался правый защитник из Туниса Хамади Аяри. Ему 22. Играл за Гренобль и Метц. Провел 25 матчей. Я долго думал , подписывать его или нет. У меня и так 2 хороших правых защитника в команде. В итоге подписал. Турати же сместиться в центр защиты. Я его уже там пробовал, неплохо справляется.

Аяри времен Метца

Вызвал к себе Кораблин..
- Я хотел бы с вами поговорить о финансовом положении клуба. Наши убытки за сезон составили 1,2 млн евро. Это 95% оборота клуба. Мы тратим на зарплаты 2,4 млн евро. Я думаю мы должны продать пару игроков...
- Я не думаю, что мы должны это делать. Во всяком случае из основного состава никто не уйдет..
- Но нам нужны деньги..
- Всё что я вам могу обещать, это то, что я постараюсь сбросить балласт игроков которые не попадают в заявку...

Кораблин был недоволен. А же четко знал свою позицию и постараюсь стоять на ней до конца. Закрепиться в Лиге - вот моя задача. Остальное - не важно..

Всё таки удалось продать игрока. Он не входил в мои планы. Это цпз Леонардо Крафа. Клуб из Серии С2 Ареццо предложил за него 70 тысяч евро, хотя его трансферная стоимость 140. В итоге сторговались на 100 тыс. евро. Игрок продан. Сыграл 31 матч и забил 1 гол. При мне в состав не попадал.

Крафа - сезон 11-12

Несколько аргентинских клубов вышки проявили интерес к Лаурито. Сан Лоренцо предложил за него 375 тыс евро. Я отказался. Он стоит больше. Так же Ираце пользовался популярностью у тех же самых аргентинских клубов. Аргентинос Хуниорс и Интерпеденте предложили 35 и 30 тысяч соответственно. Ираце стоит больше 100 тысяч. Прямо скажем смешные предложения. Затем Аргентинос Хуниорс предложил 95 тысяч евро, но я тоже отказал, но теперь не так уверенно. Теперь же думаю, продавать или нет? Лучше чем он, левого хавбека я найду только за деньги, которых у меня нет. На свободном трансфере игроков такого калибра как Ираце нет. Лаурито я тоже не продам, несмотря на наши плохие взаимоотношения.

Леха немного переделал свою пиццерию.. Там теперь тусуются фанаты клуба Венеция)
1965415.jpg(78Kb) · 6151011.jpeg(43Kb)
23.12.2012 в 15:05
Встретился с Лёхой. Пиццерия конечно преобразилась. Всё в цветах клуба. Шарфы, флажки. Да и людей стало побольше. Леха увидел меня и с загадочностью спросил
- Ну как тебе?
- Миленько..
- Ути - пути..это теперь Пиццериеще...
- Ну, да...вообще это хорошо..дополнительная реклама и пиццерии и клубу..
- Развиваемся...

В клубе же царила сложная финансовая ситуация. Однако мне удалось подписать новых футболистов. Одним из них стал левый хавбек Давид Прадолин. Ему 30 и он с 2005 по 2008 год выступал за наш клуб. Всего в карьере провел 268 матчей и забил 33 гола. Подписан из клуба Клодиенсе (Экселенца) бесплатно.

Прадолин времен Венеции (05-08)

Так же на эту позицию был подписан со свободного трансфера Андреа Малграти. Ему тоже 30 (248 игр , 10 голов) Выступал за Тринитум, Ферати.
Я готов был отпустить Ираце в другой клуб. И отпустил его в аргентинский Интерпеденте. Я был под давлением руководства клуба, поэтому Ираце ушёл. Клуб получил за игрока 140 тысяч евро. Матиас провел за нас 33 матча и забил 4 гола.
Ещё подписали Матео Буономо. Игрок Лучесе достался нам бесплатно. 21 летний ЦП провел 20 игр за прошлый клуб и отдал 4 голевые передачи. Для нашего клуба он не так то и хорош, однако я приобрел его что бы усилить скамейку запасных после ухода Крафа.
Ещё подписали 23 летнего крайнего защитника Реми Цилиа. Был на свободном трансфере. Раньше играл за Аячо. Провел в клубе 14 матчей. Ещё в молодёжку подписан Максиме Руггери. Левому защитнику 19 лет. Выступал за Валенсьен. Так же укрелили центр обороны моложежки подписал сенегальца Наби Сарра. Играл за Лион (14 матчей).

Ну вот и самый громкий трансфер. Лаурито, с которым у меня сложились не очень дружеские отношения ушел из клуба.

От такого предложения нельзя было отказаться. мы выручили 1,1 млн евро и получим ещё 80 тысяч если Лаурито забьёт 10 голов. Лаурито провел за нас 32 матча и забил 22 гола. Лучший игрок клуба. Жаль было с ним расставаться, но правление настояло на продаже. Придется искать теперь ему замену...
8786080.jpg(44Kb) · 1516872.jpg(8Kb) · 6985549.jpg(29Kb)
24.12.2012 в 14:05
После продажи Лаурито фанаты негодовали, однако руководство клуб уверил их что игрок сам хотел уйти. Сразу после этого начались поиски нового нападающего. Между тем я подписал контракт с 18 летним центрхавом Натали Гатто. . выступал за Катанию и Арканас. На счету 29 игр и 5 голов.
Мне выделили трансферный бюджет в размере 230 тысяч. Я приобрел 25 ти летнего немецкого нападающего Давиде Куриале. Выступал за Гросетто, Палермо и дубль Кельна. На его счету 117 игр и 31 гол. Клубу Гросетто мы за него заплатили 190 тысяч евро.

Куриале в форме своего бывшего клуба - Гросетто.

Поскольку Годеас уже стар клуб купил ещё одного нападающего, однако теперь по зарплатам мы в минусе (2 тыс в нед). Это Стефано Белтраме. . Ему 20. Всю карьеру (2 сезона) провел в Ювентусе. Сыграл 3 матча за туринцев. Старой Синьоре мы заплатили 450 тысяч евро. Самый дорогой трансфер клуба.

Белтраме в майке сборной.

После подписания двух игроков мы созвали конференцию.
- Господин Росси, чем был обусловлен уход Лаурито и Ираце?
- По Ираце... клубу нужны деньги. трансферное предложение на устроило. С Лаурито другая ситуация. Между нами возникла стена непонимания. он хотел уйти. А тут такое хорошее предложен. мы не смогли отказаться.
- Вы уже подыскали им замены, как думаете, они равноценны?
- Поживем - увидим. Мне хочется верить в это.
- Нам известно, что это отразилось на финансовом положении клуба..
- Да, это так. Ситуация сложная, но мы постараемся из неё выйти..

Игроки вернулись из отпуска. Началась предсезонка

Friendly
Venezia 0-0 Novara

Последний матч Лаурито. Весь стадион его провожал после матча, но ему уже было все равно. Мыслями он был в Сан Лоренцо. Матч провели достойный.

Coppa Italia 1 round
Carrarese 0-1 Venezia
Galozzi (25)

Первый матч кубка и первая победа. Играли нервно, но своего добились.

Friendly
Castiglione 1-0 Venezia
Infantino (50)

Плотность игр дала о себе знать. Я дал шанс скамеечникам, но они им не воспользовались. В итоге поражение.
7800672.jpeg(9Kb) · 9875329.gif(77Kb)
24.12.2012 в 23:40
Очередной выходной. Я в любимой позе - лежу на диване, переключаю зомбоящик и натыкаюсь на передачу "Футбол с Чердано". В нем Джорджо Чердано беседовал о футболе, о предстоящих матча кубка Италии с журналистом Джованни Росси, моим отцом. И вот разговор пошёл о матче Парма - Венеция..
- Следующая пара так же имеет ярко выраженного фаворита и аутсайдера. Я знаю, что вы из Пармы господин Росси. Как обстоят дела на вашей родине, ведь клуб вылетел из Высшей лиги страны?
- Да, все немного разочарованы, но фанаты и игроки полны оптимизма...
- Венеция же наоборот. Добилась повышения в классе...
- Да, команда неплохо смотрится..
- Однако и там есть свои проблемы. Это сложная финансовая ситуация. Потеря двух ведущих игроков. Их менеджер подписал несколько хороших футболистов , но при этом перегрузил бюджет..это может плохо сказаться на команде...
- Он ещё молодой специалист. Учатся ведь не только на чужих ошибках но и на своих..
- Думаю сюрпризов не будет и Парма пройдет дальше...

Меня начали посещать мысли о том, что я что то не так делаю. Матч в кубке это шанс доказать, что это не так.
Дабы немного разгрузить зарплатную ведомость и дать молодым игрокам шанс показать себя , я некоторых футболеров отдал в аренду.

Молодежка опустела. Маттея Зорзан отправился в аренду на год в ЛивентиноГогнесе. Левый защитник Даль Корсо будет год играть за ЛевикоТерме.

Молодое дарование клуба Давиде ДАпполониа снова был отправлен в аренду. На этот раз в клуб Серии Д - Форли. В прошлом сезоне они выступали в Серии С2.

Давиде ещё принесёт пользу клубу, а пока аренда - это разумное решение. Нападающих в команде хватает.

Со всеми игроками (ну почти) были продлены контракты на год.

Coppa Italia 2 round
Parma 4-2 Venezia
Belfodil (2,17,42), Okaka (11) - D'Appolonia (48), Curiale (78)

Первый тайм проиграли по всем статьям. Миглиорини играл неплохо. Во второй половине матча удалось забить два. На этом все. Таддеи выбыл на 4 меясца. Придется садить на банку Буономо или Гатто....

Friendly
Russi 1-4 Venezia
Savelli (5) - Malgrati (3,25), Migliorini (8), Beltrame (22)

25 минут голевой феерии. Во втором тайме вышел втором состав. Валяли дурака. Соперник был ниже классом, даже намного, однако извлечь большей выгоды мы не смогли.

Friendly
Castoglione 2-1 Venezia
Infantino (75,90) - Galozzi (58)

Клуб оставшийся в Серии С2 вновь нас огорчает. Инфантино снова поражает наши ворота, причем дважды.

Предсезонка закончилась. Начинается Лига. Кораблин вызвал к себе. ничего внятного не сказал, но по лицу было видно, что он недоволен. Я понимаю, если не будет результата я могу лишиться места под солнцем..
26.12.2012 в 17:50
Я ещё один вечер провел с телевизором. И снова наткнулся на Бубнини...он разбирал игру Пармы и Венеции..
- Бельфодил - 5. Вопросов нет. Хет трик , да и на поле неплохо действовал. Теперь перейдем к оценкам Венеции. Мореау - 2. Он ещё в первом тайме уйти должен был. САМ! Ещё никто вспотеть не успел, а он уже три мяча пропустил!! Вроде неплохой вратарь, но сдырковал.. Аяри. Правый защитник. - 4. Неплохо действовал в обороне. Мало брака допустил. Турати ЗЦ - 3. Были браки в передачах, однако в отборе был хорош. Парнела ЗЦ - 2. Плохо играл в отборе. много брака. Пару голов пришло из его зоны. Вообще не понимаю, зачем его держат? Провальный матч для фина. Бертолуччи почти тоже самое. Левый защитник получает 3 с минусом. Брака много. ППЗ - Галоцци - 3. По полю неплохо передвигался, но чего то острого создать не мог. Миглиорини ЦП - 5 с минусом. Хорошо действовал игрок. Отбор, пар..все на месте. Да и одну голевую отдал. Таддеи без оценки. Гатто ПЦ - 3. Молодой, горячий..часто ошибался в простых ситуациях. Малграти ЛПЗ - 4. Отдал голевой пас. неплохо смотрелся на фланге. Белтраме - 3. Много брака. Ничего у ворот соперника создать не смог. Белтраме и Д Апполониа по 4. Оба забили. Давиде так вообще вышел только на второй тайм. Вообщем команда с характером. Сумели отыграть два гола. Защиту только бы укрепить..

Мне было наплевать на все эти циферки. Я видел отдачу игроков на поле. Просто фортуна повернулась к нам задним местом.

Тренерский штаб пополнил новый скаут Роберто Манини. Легенда Сампдории..
Подписали 23 летнего вратаря Самуэля Атроуса. Играл раньше за Ланс.
В аренду ушли Николас Босколо (17, АП) - Сацилесе, Рафаеле Франчини (28 НП) - Форли, Маттео Буономо (ПЦ 21) - Эсте, Разван Миличич попросил выставить его на транфсер, выставил. Игрок ушёл. Но в аренду к Гиокорнесе. Аллесандро Фарисато (ПЛ) - Фергано, Жереми Кавангин (зщ) - Сан Фелице.
Так же клуб продал Мелвина Кётцера. Вратарь перешёл в клуб Серии С1 Реал Спал. Клуб за него получил 40 тысяч евро. Провел за наш клуб 1 матч и пропустил 3 гола.

Таблица трансферов

Правление было недовольно моей политикой и приказало мне пересмотреть мои взгляды на трансферы клуба.

Serie C1. 1 тур
Venezia 4-3 Lumezzane
Pradolin (5), Beltrame (7), Takak (13, 84) - Capello (28, 38), Locarra (27)

Забили три, тут же раслабились и получили три гола в ответ.Белтраме получил травму, потом и Галоцци. Но замену были использованы, поэтому после ухода Галоцци играли вдесятером. Однако победу вырвать сумели. Браво!

Такак и Прадолин в сборной недели

Serie C1. 2 тур
Carpi 4-1 Venezia
Concas (10), Kabine (39,62), Del Pivo (50 pen) - Godeas (4)

Забили первыми но потом игра расклеилась. Поставили липовый пенальти. Турати получил травму и выбыл на два месяца. Короче я был в бешенстве.

Serie C1. 3 тур
Venezia 0-3 AlbinoLeffe
Motta (4), Torri (31,44)

Завсегдатай Серии Б прошелся по нам катком. Им хватило одного тайма, что решить все вопросы.

Мы пока находимся на 9 месте. Пропустили больше всех в лиге - 10 мячей. Защита Венеции - ты просто космос...
5337901.jpg(302Kb) · 9547279.jpg(39Kb)
27.12.2012 в 15:43
Пришел домой. Голова жутко болела. Наверное от работы. Лёха расположился на диване и пил вино. Мне уже было до лампочки будет он пить или нет. Я подсел к нему. Взял у него бутылку и выпил. Лёха начал разговор.
- Ну что тренеришка?
- Да, ничего
- Начал ты неплохо сезончик. Правда с трансферами переборщил. в моей кафешке фанаты говорят, что не оправдаются покупки. Особенно покупки нападающих.
- Да, я уже и сам не уверен, в том, что делаю. Я же дилетант.
- А как же... сгорит клуб из за тебя..
- Год назад всё было проще. Никто не давил. А сейчас...
- Другие времена. Чуть что, и тебя попрут..
- Сейчас мне этого не хотелось бы...
- А ведь все может быть. Юрист, как ты его называешь, не поможет...
- Иди ка ты спать...

Мы разошлись по углам.

Такак - автор дубля в ворота Лумеццане

Я осмелился на ещё одну покупку. Им стал бывший игрок Кальяри и Реджины Винченцо Камиллери. 21 летний защитник был так же в рядах Юве и Челси. Укрепил я неплохо центр защиты.

Serie C1. 4 тур
Cuneo 2-0 Venezia
Emanuelo (12), Martini (78)

Мы были аутсайдерами и получили своё, но играли безобразно. Я как в старые добрые времена закрыл их в раздевалке и прочитал им лекцию. Они долго слушали с каменными лицами.

Serie C1. 5 тур
Venezia 2-3 Varese
Troest (18 OG), Beltrame (79) - Eusepi (26, 62, 86)

Еусепи сделал все за всех. Феноминальный матч. Жаль у нас нет такого игрока. Снова поражение. Хотя в этот раз претензий к игрокам нет. Ну если только по результату матча.

Serie C Cup 1 Round
Campobasso 0-1 Venezia
Godeas (6)
Esposito (90) Удаление

Ну вот это ложка мёда в нашей бочке дёгтя. Неплохо сыграли. прошли дальше. Использовал схему 4-3-3. После поражений фанаты призвали сменить схему, что я и сделал.

В лиге идем на 15 месте. Всего 17 команд.
3895222.jpg(354Kb)
28.12.2012 в 14:27
Понимал.что мне нужен совет...совет человека, знающего больше меня. Я пытался дозвониться до отца. Но он не отвечал. И так несколько раз. По правде говоря наши с ним отношения сошли на нет. Он всё реже звонил и даже не поздравил меня с выходом в Серию С1. Мы чужие люди. Близкими мы никогда не станем. Я понял, что нужно заканчивать предпринимать попытки найти с ним контакт. Я всю жизнь прожил без него..и смогу жить так и дальше. Он забыл про меня. Я забуду про него....

Стареющий Годеас - автор победного гола в кубке

В порыве я отправил резюме в Аален, Ноттингем Форрест и Черноморец. Два клуба рассмотрели мою кандидатуру, но отказались от моих услуг.

Одним утром я заглянул к Лёхе. Собирался выпить у него кофе.
- Привет! Тащи кофе
Он принес. Я неспешно попивал горячий напиток
- Ну что опять что то...
- Да, да... только в кубке всё нормально.. а так....летим...

Я ушел на тренировку. Хотя мне так хотелось кому то высказаться...

После обеда позвонил Юрист
- Щенок!! Ты что творишь?
- Не понял..я....
- Молчи!! Я всё знаю. Прекрати посылать свои резюме в другие клубы. Работай. Кораблин очень недоволен. И тобой и положением в лиге...
- Да, послуш..

Он положил трубку. Гнев и ярость его я испытал на себе с честью..

Serie C1. 6 тур
Pro Patria 3-1 Venezia
Cozzolino (9), Giannone (19,32) - Curiale (58)

Выступали в одной лиге. Но дела у Про Патрии обстоят куда лучше наших. Вот и нас заслуженно обыграли.

Serie C1. 7 тур
Venezia 2-0 Prato
Galozzi (56), Camilleri (84)

Вторая победа в лиге. Целый тайм шли на равных, но потом игроки Прато дрогнули. причем два раза.

Serie C Cup 2 Round
Venezia 2-1 andria
Takak (37), Camilleri (59) - Arini (65)

Мы уверенно прошли в групповую стадию. Группа из 3 команд. 2 игры. Маркони получил травму.

В лиге на 15 ом месте.
29.12.2012 в 19:43
Снова бар, снова кофе. На этот раз удалось разговорить Лёху
- Привет!! Давай ка чашечку кофе...
- Сейчас...
- Хотя нет...ВИНА МНЕ!1!
- С утра вино? Что опять то?
- Да всё тоже...
- Вроде и выиграли, а ты все равно кислый..
- Да, всё равно команда то никакая. Я чувствую... Либо я сам уйду, либо меня попрут..Другого не дано..Батя твой звонил..наорал..а что дальше? Руководство всем недовольно....
- Не горячись...
- Вот возьму и уеду...
- Один..я с тобой не поеду...вон и меня пиццерия.. я не брошу..
- А брата бросишь значит , да....который тебе сопли вытирал, в садик, да школу водил, который от мамки с собутыльником прятал. что бы не трогали...
- Андрюша. не начинай...
- А что такого? Что не так.. у тебя то хоть отец есть, который о тебе всегда помнил...это я никому не нужен в этой жизни....
- Не надо было тебе вина наливать...
- Да ну тебя в болото....

В тот день я ушёл в другое кафе, напился. До работы так и не дошел. Сделали выговор.

Винченцо Камильери в форме Ювентуса. Защитник неплохо играет и смог забить два гола.

Проблемы в клубе остаются. кажется зимой придется кое с кем распрощаться.

Serie C1. 8 тур
Alto Adige 1-1 Venezia
Ginestra (46+) - Curiale (53)

Игра равная. Счет на табло тоже.

Serie C1. 9 тур
Venezia 1-2 Virtus Entella
Talignani (17 OG) - Bonelli (37), Staiti (78)

Сложная игра. Начало было на нашей стороне, но потом инициативу взяли в свои руки гости. Надеялись на ничью, но она от нас уплыла.

Serie C1. 10 тур
Cittadela 2-1 Venezia
Di Carmine (37), Maah (74) - Galozzi (89)

Играли против лидера. Играли неважно. Но нам сумели забить только два гола. у нас хватило пороха только на гол престижа.

Мы опустились на 16 ое место...
30.12.2012 в 02:28
Я в очередной раз сдуру послал свои резюме в Ланс и Портсмут. Французы отказались, англичане тоже. Портсмут был заинтересован, но сумма компенсации была слишком высока. После всего этого меня вызвал к себе Кораблин на приватный разговор.
- Господин Росси, давайте поговорим с вами на чистоту. Я понимаю, что ситуация в клубе тяжелая и вы хотите уйти. Да я многим недоволен, но надо идти дальше..
- Я не знаю куда дальше идти. атмосфера в клубе нездоровая. Не только в финансовом плане. Я понимаю, что вы рассчитываете меня, но я не уверен в себе..
- Думаете что если смените клуб, то что то изменится...не думаю..
- Возможно. Хотя смена обстановки могла бы пойти мне на пользу. Однако я не могу уйти, сумма компенсации за мой переход отпугивает многие клубы..
- Да,это так. При подписании контракта мы выставили большую сумму компенсации, да и сами вы разорвать контракт не сможете, неустойка большая прописана. Так что ждите июня, а там всё решим..
- Хорошо...

Марко Кабеччиа попросился на трансфер. Его просьба была удовлетворена.

Я решил со всем смириться. После одной из тренировок ко мне подошел Годеас..
- Тренер, я хочу с вами поговорить
- Да, слушаю тебя..
- Я самый опытный игрок в команде. Я все понимаю, почему вы меня не ставите в основу, но у меня есть некоторые предположения насчет игры команды. Команда обновилась и она пока не сыгралась.Нужно время. Нужно упорно работать, что бы достичь результатов.
- Я это всё понимаю, но уже прошло несколько месяцев, а результаты оставляют желать лучшего, хоть и игра временами радует..
- Просто дайте парням время..

Serie C Cup Group C 1 тур
Venezia 0-1 Pisa
Strizzolo (9)

Играли неплохо, но пропустив гол не смогли отыграться. 3 команды участвует. Позже сыграли наши соперники, мы пропускали матч. Мы узнали. что выбываем из кубка, так как дальше проходит одна команда, но после второй игры наш максимум это второе место.

Serie C1. 11 тур
Venezia 0-2 Treviso
Bevaart (36), Clemence (46+)

Проиграли в дерби. Фаны остались недовольны. Я тоже. Игра была ватная. ничего у ворот Тревизо создать не смогли.

Serie C1. 12 тур
Como 3-3 Venezia
Cia (8,56), Crosato (46+) - Beltrame (59), Godeas (70,90)

Супер матч. Отыгрались с 0-3. Спасли на последних минутах. Комо было на голову выше. Однако на 62 минуте вышел на замену Годеас и сделал дубль. Есть у него ещё порох в пороховницах.

Остались на всё той же 16 ой позиции
30.12.2012 в 20:57
Я собрался обрел в себе уверенность..

Serie C1. 13 тур
Venezia 3-2 Pavia
Beltrame (8), Curiale (57,88) - Samb (41),Kyeremateng (51)

Спасли безнадёжный матч. В конце могли упустить победу, но удача была на нашей стороне. Я был счастлив и игроки тоже. На пути к раздевалки меня остановил начальник команды и молча протянул листок. Это был так сказать приказ о моём увольнении. Я был в растерянности и тут же пошёл к Кораблину..
- Простите, но как это понимать?
- А так и понимай. Я тут подумал.. Зачем мне держать тренера, который хочет уйти. Который мыслями уже в другом месте. Я ведь узнал ещё что ты посылал резюме в Портсмут и Ланс. Ну вот ты теперь свободен. А мы наймем другого тренера - профессионала.
Ты же не профессионал. Профессионалы так не поступают. Они работают и не смотрят по сторонам. Всё. Юристу можешь не звонить. он тебе не поможет.

Я вышел из кабинета никакой. Пошёл домой тихо собрал вещи. Лёхи дома не было. С ним я решил не прощаться. Приехал в Аэропорт. Улетел. Прилетел в Москву, потом автобусами до Пскова. Денег у меня не было много, но на дорогу хватило. Пришёл домой. Там все так же. Я прилёг и долго размышлял о том, что случилось...

Через 3 недели я устроился на работу по специальности. С футболом покончено. Леха бывает звонит. Говорит, что всё хорошо, жизнь бьёт ключом. Юриста я больше не слышал и не видел. Венеция выбыла в низший дивизион. Зимой Кораблин устроил распродажу и больше половины игроков ушли...

P.S. ФМ относится к тем играм в которых присутствуют различные баги. Крэшдампы, рантаймы. В этот раз мне не повезло. Слетел сэйв. Вот скрин.

Так что истории внезапно пришёл конец. От этого в печали я.
Но тут уже ничего не поделаешь. видать судьба.
Спасибо всем, кто читал или хотя бы просматривал мою историю...

P.P.S. Всех с наступающим Новым Годом!! всем счастья, здоровья, любви и добра!! Участникам конкурса - удачи!!

3007679.jpg(11Kb) · 3930979.gif(1Kb)
31.12.2012 в 13:16
Форум » Сайт » Архив форума » Невероятные приключения русских в Италии
Страница 2 из 2«12
Поиск: