Форум

Страница 12 из 37«1210111213143637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Dvoras, если ты еще мне так ответишь, как вчера, я тебе нахрен удалю из клуба. Адекватно воспринимай замечания. Даже когда я плохо сыграл и мне не делают замечаний, я сам извиняюсь.
10.01.2013 в 11:56
Цитата (TAGA)
Dvoras, если ты еще мне так ответишь, как вчера, я тебе нах удалю из клуба. Адекватно воспринимай замечания. Даже когда я плохо сыграл и мне не делают замечаний, я сам извиняюсь.

Да ты че мне уже страшно стало biggrin
10.01.2013 в 13:30
Статистические показатели:

Центральные нападающие (TAGA, Dvoras):

Атакующие полузащитники (seregazorro, AlexS, Arsen_Dar, mishurik):

Центральные полузащитники (silverrick, ALEKSS1980):
10.01.2013 в 15:36
Тага: "Конфликт с Дворасом? Не, не слышал..."

Менеджер, главный тренер и капитан команды Peskomment Team Тага сообщил что конфликт между ним и нападающим Дворасом исчерпан.

- Не отрицаю, что между нами были разногласия насчет игры Двораса, но мы все уладили между собой. Я сгоряча высказал ему что думаю о нем, может в чем-то я был неправ

Отметим, что в последней игре Дворас отдал 2 голевые передачи, с одной из которых и забил Тага.
10.01.2013 в 19:37
Я набрал форму, стал забивать, отдавать голевые пасы, чувствую себя уверенней. Теперь я понял как играть надо. Раньше пытался обострять, сам бить, а теперь играю проще, раздаю пасы и голы приходят сами. Дворас хорош, в последнем матче отдал ГП и забил гол. В последних 4 играх мы выиграли 3 раза и 1 раз матч свели к ничьей. Рейтинг клуба уже 4 звезды.
10.01.2013 в 22:04
Цитата (TAGA)
Я набрал форму, стал забивать, отдавать голевые пасы, чувствую себя уверенней. Теперь я понял как играть надо. Раньше пытался обострять, сам бить, а теперь играю проще, раздаю пасы и голы приходят сами. Дворас хорош, в последнем матче отдал ГП и забил гол. В последних 4 играх мы выиграли 3 раза и 1 раз матч свели к ничьей. Рейтинг клуба уже 4 звезды.

good good good
10.01.2013 в 22:13
Вчера была церемония награждения золотого мяча и звание лучшего игрока планеты по версии Фифа 2013 и обладателем таких титулов стал arsen.dar из команды peskomment team .
10.01.2013 в 22:22
Цитата (ruslan195)
Вчера была церемония награждения золотого мяча и звание лучшего игрока планеты по версии Фифа 2013 и обладателем таких титулов стал arsen.dar из команды peskomment team .

biggrin biggrin biggrin
10.01.2013 в 22:26
SEREGAZORRO опроверг слухи о скором уходе из клуба

Сегодня вице-капитан клуба Peskomment Team SEREGAZORRO пропустил утреннюю тренировку, а также официальный матч команды. Российские СМИ связали это с уходом одного из лидеров клуба в другую команду, однако, как выяснилось отсутствие футболиста было по личным обстоятельствам.

"Да, мне пришлось пропустить тренировку и матч клуба, но это никак не связано с переходом в другую команду. Карьера футболиста не вечна, а значит нужно получать высшее образование. Сегодня закрыл последнюю сессию, впереди Государственный экзамен и защита дипломной работы" - прокомментировал 21-летний полузащитник Peskomment Team.
11.01.2013 в 14:26
Taga благодаря Seregazorro оформляет первый хет-трик в своей карьере.

17-летний форвард ПК "Peskomment Team" Тагиров в 8 туре забил 3 мяча в 1 матче, что стало дебютом в его карьере, ранее игрок оформлял только дубли. Примечательно то, что все 3 гола "придумал" С. Бердюгин, дважды отдав голевую передачу и заработав пенальти, благодаря которому Тага установил окончательно счет в матче, 3-0. Интересно то, что Бердюгин перед матчем жаловался на невезение и отсутствие оптимальных кондиций.

Отметим, что благодаря этой победе команда сохранила прописку в 6 дивизионе
0704957.jpg(335Kb)
11.01.2013 в 16:08
Уважаемые пользователи сайта и любители FIFA 13.

В клуб Peskomment Team каждый день приходят ваши заявки на вступление в наш клуб, но мы вынужденны всем отказывать, так как клуб полностью укомплектован. Дочерний клуб Peskomment B не реализовал себя из-за малой активности вступивших в него игроков. Поэтому мы ищем надежных и активных игроков, которые бы занялись развитием этого клуба от нашего сайта. Это будет не дубль основного клуба, а полноценная команда! Присылайте заявки в клуб Peskomment B, он снова открыт и с вашей помощью и тренера Tunicks будет функционировать. Добавляйте Tunicks в друзья в Origin, потом остальных членов команды и договаривайтесь о матчах, ничего сложного.

P.S. Планируется мини-турнир среди команд пользователей сайта. Лучших игроков турнира ждет награда на сайте.
11.01.2013 в 20:23
Вице-капитана Peskomment Team могут "наказать" за плохую форму

Полоса неудачных выступлений Бердюгина Сергея, апофеозом которой стала блеклая игра против не самого сильного соперника и вылет в 7 дивизион, стала причиной недоверия главного тренера Peskomment Team к своему полузащитнику. В последних матчах 21-летний полузащитник почти не забивает и часто теряет мяч, что приводит к атаке не собственные ворота. Сам игрок ссылается на плохую форму и надеется, что вскоре все встанет на свои места.
12.01.2013 в 14:35
Мои статистические показатели.

За всю карьеру:
260 очков по системе гол+пас в 320 матчах => в среднем 0,813 результативное действие за матч.

В клубе:
93 очка по системе гол+пас в 134 матчах => в среднем 0,694 результативное действие за матч.
1738607.jpg(180Kb) · 8711917.jpg(61Kb)
12.01.2013 в 15:15
Сегодня FIFA опубликовала список лучших клубов мира, в котором Peskomment Team занял 1316 место.
13.01.2013 в 11:23
seregazorro, это хорошо. Главное, чтобы не из 1317 клубов)
13.01.2013 в 11:40
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Поиск: