Форум

Страница 15 из 37«1213141516173637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Взорвавшийся Taga & Co или как "Peskomment Team" выходил в 5 дивизион!

"Peskomment Team" наконец-то сделал шаг вперед, вышел в 5 дивизион и завоевал кубок 6 дивизиона. Клуб продемонстрировал потрясающую игру на протяжении 8 матчей. Первый тур нового сезона команда проиграла, и как мы раньше писали, тот матч относился к "черной" серии команды. Зато в последующих восьми играх команда 6 раз одержала победу, 1 раз сыграла вничью и только 1 раз проиграла, при том что та игра была абсолютно равной, но "Peskomment Team" не реализовал свои шансы, а их противники наоборот. Творить победу в кубке начинали капитаны команды Бердюгин и Тагиров. Продолжили победный марш Тагиров, Перепелкин, Хотеев и Сёма, за тур до окончания сезона оформив чемпионство в 6 дивизионе. Голевую феерию продемонстрировал Тага, который забивал в 7 играх подряд. На его счету 10 голов и 2 голевые передачи в этих 7 играх.
1149877.jpg(140Kb)
16.01.2013 в 21:32
Спасибо всем за игру!
Матч за выход был сложным. Сначала с отличной передачи Тагира я от всей души вколотил мяч в левый угол ворот, а патом с супер передачи Кирилла наш доблестный капитан Тагир поставил жирную точку в этом матче ,убежав на рондеву с вратарём соперника. Ну а в матче за кубок ничью нам принёс удар Кирилла и супер действия в обороне всей команды с очень сильным соперником.

ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
16.01.2013 в 21:43
Присоединяюсь к радости и поздравлениям!))Все молодцы!) Чувствуется уже командная игра!

А вот еще одна новая новость! Собственно ответ на мое письмо в ЕА поддержку по поводу задержки в ПРофи онлайн:
3655861.jpg(103Kb)
17.01.2013 в 00:10
SilverRick, и это ты называешь ответом?)
17.01.2013 в 00:28

mishurik biggrin
17.01.2013 в 00:41
Я заметил, что удачная игра нашей команды связана со сменой тактики. Раньше мы играли в 4 защитника, а вот последние 8 матчей мы играли по схеме в 5 защей. Я понял что именно в профи, где боты тупят, актуальна защитная тактика. Судите сами: боты для чего нужны? Только для отбора мяча; они не могут попасть нормально по воротам, они не могут пас дать хороший, они созданы, чтоб отбирать мяч и только. Поэтому я играю в 5 защей + 3 ЦПЗ и 2 центр. напа. Благодаря этому мы в 8 матчах заработали 19 очков!
17.01.2013 в 08:03
Молодцы парни!
17.01.2013 в 11:52
SEREGAZORRO прервал безголевую серию

В первом же матче 5-го дивизиона атакующий полузащитник Бердюгин Сергей выдал неплохой матч, забив гол и отдав голевую передачу на Тагирова. Матч закончился со счетом 2-0. В следующем матче картина игры не поменялась, за исключением того, что Peskomment Team пропустил первым, но потом усилиями все тех же игроков вырвали победу 2-1. Бердюгин сделал 2 голевые передачи, а Тагиров забил свой очередной мяч.

Стоит отметить, что у Сергея это уже 115-ое результативное очко.
2014270.jpg(153Kb)
17.01.2013 в 13:37
Пробуждение "спящего великана"

Минувший тур ознаменовался тем фактом, что "Peskomment Team" удачно дебютировал в новой для себя лиге. Набрав 10 очков в 5 играх, команда сохранила прописку в 5 диве, но есть даже шанс выйти в 4 див. Для этого необходимо набрать 6 очков в оставшихся играх. Приятно удивил дальнобойщик Хотеев, в двух матчах забивший 3 гола своими фирменными дальними ударами. Игрок очень напоминает хавбека "Реала" Хаби Алонсо, не внешне, а манерой игры; те же изумительные диагональные забросы, как правило на Тагирова, те же прекрасные дальние удары. Но в отличии от опорника сб. Испании, Хотеев почти все свои голы забивает с левой ноги, хотя ведущая нога у него правая.

Отметим, что Тага в последних 3 матчах отдал 2 голевых паса, но не забил ни одного гола, что не случалось с ним на протяжении 11 матчей
17.01.2013 в 20:46
Спасибо Тагир!!! Но на счёт Хаби Алонсо хм не знаю вот подкачаю профи эдак так до 92 может и буду немножко похож. )))))))))
Но всё равно приятно!!! Рад что приношу пользу нашему клубу. Только ты себя забыл еслиб не твои передачи своевременные и чёткие и небылоб этих голов . Ведь хороший и своевременный пас в футболе цениться больше!!!!!!!!!!!!
17.01.2013 в 21:47
Peskomment Team уже в 4 дивизионе, кого это удивляет?...

Мало кто предполагал, что такая, мягко говоря, невезучая команда, как Peskomment Team, которая долгое время не могла выйти в 5 дивизион, вдруг окажется в четвертом. Но это случилось. Смешно предположить, что все дело не в моральном подъеме команды, а в том, что команда банально перешла на схему в 5 защитников. Добавился всего лишь 1 защитник в линию обороны и это по сей день приносит результат клубу. Команда как на лифте пролетела 6 и 5 дивизионы, в обоих оформив чемпионство, которого не было очень давно. Капитан команды Тага поделился своими мыслями:

- Я считаю, что удачные результаты нашей команды вызваны тремя причинами. Первая и самая главная, это то, что мы перешли на схему 5-3-2. Тылы у нас надежно защищены. Если бы я был тренером и отвечал бы за всю команду, я бы играл по схеме 4-3-1-2, но я полевой игрок и за всех не ручаюсь, поэтому мы решили играть "от печки". Вторая причина заключается в том, что одновременно на поле основных игроков стало меньше. Раньше мы мешали друг другу, когда на поле находилось 5-6 игроков, сейчас же мы часто играем вдвоем-втроем. И третья незначительная (а может наоборот) причина заключается в том, что я вышел на новый уровень. После возвращения из моего месячного отпуска я был в не лучшей форме, часто терял мяч, короче говоря портил игру команды и меня удручал тот факт, что мои партнеры без меня играли лучше, чем когда я был на поле. В то время я пытался сделать все сам, без помощи одноклубников, но позже я пересмотрел свою игру. Я стал действовать намного проще: отдавал пас ближайшему игроку, часто делился мячом, голы забивал, правда не часто. На тренировках работал усердно, приобрел различные скиллы и стал полезен команде. За последние 17 матчей я забил где-то 16 голов и отдал 3-4 голевые передачи. Я считаю, это достойный результат, и благодаря моим голам мы приобрели много очков. Не хочу себя расхвалить, просто делюсь своими впечатлениями. Не стоит также забывать о моих партнерах, которые отрабатывают в обороне и отдают мне пасы, в то время как я "прохлаждаюсь" в нападении. Еще раз хочу поблагодарить свою команду и заявить, что мы не остановимся и будем биться до тех пор, пока не выиграем титул 1 дивизиона!, - заключил "Тигр"
1881669.jpg(226Kb)
18.01.2013 в 20:51
Отлично написал Тагир!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к твоим словам. Не остановимся не перед кем и будем биться!!!!!!!!!!!!
18.01.2013 в 22:10
Peskomment B жив!В команде набралось 5 постоянно играющих ребят:Tunicks,arsen_dar,bars1989sharov,gladencol06696,CSKA002.
Поначалу не получалось ровным счетом ничего.Шли сплошные поражения,команда находилась в 10 дивизионе.Но постепенно мы сыгрались,пошли первые забитые мячи в ворота соперников,поражения сменились ничейными результатами,а теперь и победами.Мы превратились в настоящую команду!Мы сыграли порядка 30 матчей и теперь находимся в восьмом дивизионе,но вряд ли что-то может помешать нам выйти в седьмой,у нас уже за два матча 6 очков,в оставшихся восьми нужно одержать лишь две победы.Главным бомбардиром,на счету которого 7 забитых мячей является arsen_dar,на втором месте в списке я,Tunicks.У меня на счету 6 забитых мячей.Я не могу не отметить великолепное видение поля и точность передач у bars1989sharov,а также форварда создателя нашего клуба CSKA002!Именно СSKA002 организует наши атаки,задает им начальный темп и нередко становится автором голевых передач.Наш клуб растет и развивается и мы ждем новых игроков,которые способны принести пользу команде!
18.01.2013 в 22:14
К сожалению процесс игры портит грёбаные глюки EA. Вот уже второй день в игре наблюдаются глюки и лаги.Не работает система начисления очков опыта, постоянные вылеты из игры и т.д...................
Сегодня играя за кубок меня выбило в самый ответственный момент матча в дополнительное время и мы увы проиграли в итоге, а может быть всё могло и по другому повернуться. Также во время матча лиги из игры выбило нашего капитана Тагира и мы с alexS1705 остались без нападающего фактически. хорошо хоть смогли свести матч к ничьей.

Вообщем EA как всегда в своём репертуаре...............
18.01.2013 в 22:20
Туникс забыл еще сказать , мы желаем выйти один на один , как бы , так ... Короче давайте товарняк Пескоммента
18.01.2013 в 22:35
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск: