Форум

Страница 17 из 37«1215161718193637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Цитата (seregazorro)
Сегодня FIFA опубликовала список лучших клубов мира, в котором Peskomment Team занял 1316 место.

Это сообщение было 13 января 2013.

На сегодняшний день Peskomment Team занимает 1053 место в списке лучших клубов мира. Для примера Peskomment B на 3039 месте.
25.01.2013 в 13:16
Peskomment B вышел в 6 дивизион!

фууух!У нас получилось!Потом и кровью,мы все-таки добились этого и уже очень близко подобрались к Peskomment Team.Поначалу все складывалось довольно таки удачно.В 5 оставшихся играх нам нужно было набрать 5 очков,не такая уж и сложная задача,казалось нам сначала.Мы выиграли первый матч из оставшихся пяти и тогда задача и вовсе становилась легкой.Нужно было всего лишь одержать одну победу в четырех играх или два раза сыграть вничью.Но мы умеем создавать проблемы сами себе.Проиграв второй матч ничего коренным образом не менялось,но это уже было неприятно.В третьем матче мы лидировали 1-0 и думали,что победа у нас уже в кармане.Но произошел разрыв связи...и нам засчитали техническое поражение!Было очень обидно,но делать нечего,нужно было продолжать!На следующий,четвертый матч мы подходили в не самой лучшей форме,но с самым боевым настроем!Игра шла достаточно равная,моменты были и у тех,и у других,но до голов дело никак не доходило(напомню,нам нужно было набрать два очка в двух матчах).Казалось бы,все идет к боевой ничье,но в самом конце,буквально последним ударом нам забивают!Матч окончен,счет 1-0.Мы проиграли!Итак,в последнем матче нам нужна была только победа!Вот так мы умудрились довести все до последнего матча!И вот,мы вышли на последний бой в этом сезоне!Все решалось здесь!Прозвучал свисток,игра началась!Мы сразу пошли в атаку!Но соперник и не думал отсиживаться в обороне,в итоге матч был очень похож на наш предыдущий!Были моменты,но реализации ни нам,ни сопернику не хватало.В итоге после первого тайма мы ушли на перерыв со счетом 0-0.Начался второй тайм.В игре не произошло каких-то изменений.Все также.Моменты и у тех,и у других.И вот на 60 минуте матча bars1989sharov отдает великолепный пас на Tunicks'a ,тот входит в штрафную,УДАР!ГООООООЛ!!!Мы выходим вперед!1-0!Остается лишь продержаться.Соперник всей командой идет в атаку,мы отбиваемся.Наступает последняя 10 минутка.Остается совсем чуть-чуть до финального свистка.Каждая из этих последних 10 минут нам казалась вечностью,но мы держались как могли.И вот пошло добавленное время.Мы старались держать мяч у себя,но это не удавалось.Последняя атака соперника!Остается лишь здесь не пропустить и "Здравствуй 6 дивизион"!Идет пас на их самого активного игрока,zmmfx,он разбирается с нашим защитником,входит в штрафную,УДАР!Я не знаю,что помогло в этой ситуации.Видимо,нам просто было суждено играть в 6 дивизионе.Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!Звучит финальный свисток!Ура!Победа!Мы вышли в 6 дивизион!
25.01.2013 в 21:10
Молодцы ребят!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!
25.01.2013 в 21:18
Поздравляю вас!))
25.01.2013 в 21:28
Tunicks_72, поднимайтесь к нам в 5 дивизион, будем официальные матчи играть))
26.01.2013 в 11:54
Тага, наконец, проснулся и сделал это вовремя!

Нападающий ПК "Peskomment Team" Тага Тагиров наконец-то заявил о себе и сделал это как нельзя кстати. На протяжении 10-12 матчей Тагиров отметился лишь двумя голами да одной голевой передачей; на поле игрок смотрелся блекло, и у него ничего не получалось. Но проблемы были не только у капитана, но и у самой команды, которая никак не могла наладить игру и которой катастрофически не везло (в последних 5 играх, "Пескоммент Тим" пропустил 3 важных гола на последних минутах). В последнем туре нужно было только выигрывать, чтобы остаться в 5-м дивизионе. Началось все удачно для "Пескоммент Тим": уже к 35-й минуте команда вела 2-0, оба гола забил Тагиров в своем 200-м матче за "Пескоммент Тим". Он бы мог забить и больше, но везение не его конек. После перерыва все поменялось. На 56-й минуте команда Бердюгина пропускает гол. Позже, уже на 69-й противник сравнивает счет, после подачи с углового. Тага & Co пошли вперед, сломя голову и это принесло свои плоды. На 82-й минуте после передачи "Тигра" с фланга синеволосый Сергей Бердюгин все-таки вогнал мяч в сетку ворот. Матч так и завершился и эта победа стала одной из самых важных и ярких в истории профи-клуба "Peskomment Team".
26.01.2013 в 13:30
seregazorro, мы постараемся))
26.01.2013 в 15:41
Мда, что у меня сегодня было...
1) Стоп-кадры через каждые 5-7 секунд.
2) Исчезли все индикаторы: табло, счет, фамилии игроков, выносливость и т.д. Даже не представлял какая сейчас минута и какой счет...
3) Через каждые 20 сек появлялась зеленая полоса на пол экрана! В этот момент я мечтал чтобы мне никто не дал пас.
Не знаю, что делать, переустановил Origin уже, почистил комп от мусора, выключаю все приложения во время игры...
26.01.2013 в 16:12
[b]seregazorro,[/b] у меня тоже в последнее время проблемы с фифой.Запускается не с первого раза,синхронизация долго проходит,в сети играешь стоп-кадры,тоже не понимаю в чем проблема
26.01.2013 в 18:53
Сегодня в предпоследнем матче была такая же проблема как и у Серёги ,какаята сраная зелёная полоса поле почти не видно пасы наугад по стрелочкам иногда давал хорошо что матч завершился для нас удачно. также сегодня в ски матче видел такую картину, вратарь соперников был без головы))))). ЕАшники задолбали своими глюками.
26.01.2013 в 18:57
"Peskomment Team" восстановил статус-кво

Профи-клуб, представляющий популярнейший по своей тематики сайт рунета - peskomment.ru, вышел в 4 дивизион, где играл в свое время. Блестящую концовку сезона обеспечили капитаны Бердюгин и Тагиров, позволив команде получить путевку в 4 дивизион. Не обошлось и без рекордов. Впервые "Пескоммент Тим" отправил в ворота соперника аж 5 мячей в одном матче (дубль Таги и хет-трик Сереги). Тагиров вновь провел шикарную серию из 8 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 4 голевые передачи.
0892803.jpg(120Kb)
27.01.2013 в 12:53
Классный матч получился! После 10-й минуты матча я подумал, что Тагир сейчас побьет свой рекорд по количеству забитых мячей в одном матче, однако далее на убойной позиции оказывался чаще я и положил 3 мяча подряд. Мы играли командно, возле штрафной соперника перепасовывались и выводили друг друга на хорошую позицию, а не били с 30 метров на авось, у ботов-защитников голова, наверное, закружилась к концу матча.
27.01.2013 в 13:10
seregazorro, TAGA, Поздравляю!)
27.01.2013 в 13:52
Какое-то странное совпадение. Раза 3-4 seregazorro врубал origin сразу после меня. Вот врубил я орижин и через секунд 15-20 заходит Серега))
27.01.2013 в 15:12
TAGA, он за тобой следить)))
27.01.2013 в 15:23
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Поиск: