Форум

Страница 22 из 37«1220212223243637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
fanatikCSKA, на бумаге один) А так ты вообще кинул нас)))))
24.03.2013 в 12:12
TAGA, так сложились обстоятельства.Я ведь не ушел в другую тиму или т.п.
И тем более я писал что у меня поломка)
24.03.2013 в 12:18
fanatikCSKA, ты до сих пор без компа что ли? Получается зря купил фифу
24.03.2013 в 12:47
TAGA, уже все норм,вчера сделал
24.03.2013 в 12:48
Мы вновь во 2м диве!!! В первом же матче уверенная победа 3-0. Как всегда имеем кучу моментов, а забиваем только 1 гол, реже 2 гола
24.03.2013 в 15:17
Хотеев и Бердюгин вновь феерят на поле

Второй матч во 2 дивизионе вышел еще удачнее, чем первый. Peskomment Team в составе Хотеева и Бердюгина выиграли со счетом 4-0, причем соперник вышел из игры на 78 минуте, когда игроки "Тим" бежали забивать 5-й гол.

Отметим, что Бердюгин забил в этом матче 3 мяча, оформив свой второй хет-трик за клуб, особенно почетно что он был забит во 2 по силе дивизионе Мира. Нельзя не отметить и вновь великолепную игру Хотеева, который отдал две голевые передачи и был очень активен весь матч.

5072408.jpg(131Kb)
24.03.2013 в 17:36
Да. Знатный был матч. Нас прям так и несло в атаку. Соперник был полностью деморализован!!! Супер игра Бердюгина на позиции форварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.03.2013 в 06:35
у нас в клубе 2 сильные связки: Гладен--Тага и Серега--Алекс)) А вместе мы сила!!
25.03.2013 в 12:42
Профайл игрока. Бета-версия.

25.03.2013 в 18:36
seregazorro, отлично сделал! Я тоже хотел видео своих голов выложить по такому же сценарию как у тебя, думал будет экспромтом, но ты опередил))
25.03.2013 в 22:38
Футбол - игра командная!

Вчерашние неудачи на фоне успешной игры в последнее время, наталкивают на мысли о нездоровом психологическом состоянии команды, поскольку в физическом плане у команды проблем не наблюдается. В футболе, как и в любом другом командном виде спорта, важно чтобы команда работала как один слаженный коллектив как на поле, так и вне его. К сожалению, в последнее время эмоции игроков больше тратятся вне футбольного поля, разговоры о не забитом пенальти, промахах из убойной позиции, а также досадные ошибки точно не сплотят команду.

Мы уже во 2 дивизионе, во втором по силе дивизионе Мира! О чем еще можно мечтать, когда еще месяц назад мы плавали между 4 и 7 дивизионами. Команда на ходу и, думаю, остаться во 2 дивизионе надолго будет главной целью, ну а если получится выйти в 1, то это будет огромный успех клуба.

Также хотелось бы поговорить о игроках по отдельности.

Демон - наш вратарь. Этим все сказано, если ты выбрал такую позицию в игре и тебе она нравится, то я снимаю перед тобой шляпу. Я бы не смог весь матч стоять на одном месте и отбивать редкие атаки соперника, которые все же доходят до ворот.

АлексС - все никак не может реализовать свой потенциал, которого у него предостаточно. Видно, что старается, бежит, бьется, но сделать шаг вперед не получается. Финты в центре поля и потери мяча точно не придадут уверенности в себе. Про таких говорят игрок настроения: иногда просто лучший на поле, а иной раз просто незаметен.

Дворас - начинал свою карьеру как чистый нападающий, но когда команда сказала "надо" стал выступать на фланге. Тут, как мне кажется, случай противоположный с предыдущим игроком. Казалось, игрок совершенно бесперспективен, бежит куда то не туда, дает не тому... Но чрезмерное старание сыграло свою роль. Почувствовал уверенность в себе, стал делать умные передачи, больше играет на партнера. Добавить бы еще сюда хорошее видение поля и грамотный выбор позиции, как результат не заставит себя ждать. Это же касается и АлексС.

Гладен - самый противоречивый игрок. Первые его выступления в составе клуба мне очень не понравились. Я говорил капитану: "Будь он хоть Месси или Роналду, но футбол - игра командная, а он никого не замечает на поле!", после этого прошло некоторое время и он реально преобразился, стал больше играть с партнерами, а его игра в защите не вызывает сомнений в его классе. Немного передерживает мяч в центре поля, но когда он около чужой штрафной... соперник вынимай мяч из ворот. В его лице команда реально получила усиление.

Алекс - на таких надо строить команду! Грамотно построить вокруг него игру и результат не заставит себя ждать. Мастерские передачи верхом, грамотное видение поля и пушечный удар, а также постоянные отходы в оборону помогают атакующим игрокам чувствовать себя увереннее. Этакий "дядька" в любой команде необходим: и молодежь рядом с ним прогрессирует, и опытным игрокам по "шапке надавать может", ну а пока мастерство при нем - является одним из лучших игроков клуба. Настоящий лидер!

Тагир - быстрый, дерзкий, как пуля резкий. Хорошо открывается под передачи, быстро стартует и убегает от защитников. С техникой также полный порядок, вот к чему точно не прикапаться. Лучший бомбардир клуба, что для нападающего и должно быть нормой. А вот в чем бы, как мне кажется можно еще прибавить, так это пресловутое чтение игры, видение поля. Но игрок не по годам умный и если не остановится в развитии, то может вырасти в очень классного игрока!

Надеюсь никого не обидел, а также не перехвалил)) Помните, команда это сложный механизм и каждая, как иногда кажется, маленькая деталь может вывести его из строя.
26.03.2013 в 17:44
seregazorro, классно расписал!! Меня перехвалил, Гладена недохвалил, себя не написал. Делай обновление)))
26.03.2013 в 19:38
Цитата (TAGA)
seregazorro, классно расписал!!

рад за всех. большие молодцы)
один только минус и тут я поддержу "Фанатика"
просто тупо забываете тех кто вам помогал. это не красиво
меня к прмеру даже не предупредили что "выперли" из Тима. очень было "приятно" обнаружить) спасибо . всем мир) и удачи!
26.03.2013 в 20:24
SilverRick, а как тебе писать? Тагир уже месяц жалуется, что ты не отвечаешь на его сообщения и раз в неделю появляешься в сети. Да и я тебе несколько раз писал, то ли ты игнорил, то ли у тебя сообщения не доходят. За месяц я с тобой всего раз сыграл в профи, Тагир раза 2-3. Обижайся на себя...
26.03.2013 в 20:59
я таге прямо писал про все ньюансы почему я редко стал играть и тп. там текста страница формата тетрадки в деталях)
и писал недавно чтобы он меня с команды убрал. САМ ПОПРОСИЛ. он принял как шутку..впрочем как и всегда и в итоге все по тихому сделал
в ВК я у него был.он писал. я отвечал. связь была так что не надо
обижаться не собирался и не собираюсь
просто ситуация некрасивая.я поставил перед фактом
все сказал)всем бобра
26.03.2013 в 22:15
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Поиск: