Форум

Страница 24 из 37«1222232425263637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
13 матчей без побед, мдаа, я даже не заметил. Наверно потому, что моя статистика не пострадала. У меня 175 голов в 350 матчах, т.е. Ровно 1 мяч в 2 играх, а также 1 пас в 7 играх в среднем. Но не в это дело, я отвлекся. Нужно найти срочно 2-3 хороших оборонительных игроков и поиски уже начались.
28.03.2013 в 21:59
Тагир я думаю дела как раз и не в обороне. Из этой полосы неудач только может пару матчей проиграли с разницей 2 мяча и действительно соперник был чутка сильней. А так во всех матчах имеем преимущество. В начале матче (может это действительно и невезуха) имеем два три реальных шанса забить и не получается. Патом начинается суета и т.д. Наша тактика под вывод кого то на удар по центру штрафной всем уже известна, очень много одних и тех же команд играет с нами. патамучто мы играем почти в одно и то же время ну и соперник так же. И при таком насыщении центра, а как я наблюдал до 8 человек в защите и тока 2 впереди нам с этой тактикой тоже далеко не уехать. вывод один, надо больше играть флангами , навесами учиться забивать головой больше, научиться убегать в контр атаку со своевремменным длинным пасом на выход , хотя это у нас получаеться более менее. Как то варьировать в атаке.

и ещё хотел сказать Ребят чёрт возьми постарайтесь видеть поле кому и как давать пас. И забудьте вы про кнопку ускорение она нужна когда ты или без мяча убегаешь и открываешься или уже прошёл защитника и тогда убегаешь. А давить на гашетку весь матч да ещё в центре поля когда вокруг прессенгует соперник это самоубийство и потеря мяча на 100%. уже при приёме мяча надо оценивать ситуацию или делать пас водно касание чтобы не обрезать пол команды или принять и если позволяет соперник отценить ситуацию и спокойно продвигаться в атаку. А рвать когти как говориться да ещё возле своей штрафной и пытаться обвести это всё конец. Это относится ко всем и ко мне тоже. бывает грешу но сейчас вот практически отучился от этого.
У нас замечательная команда все игроки хороши каждый чем то своим. просто нужно немного переосмыслить игру так сказать!!!!!!!! И нам будет по силам играть в высшем дивизионе я в этом уверен!!!!!!!!!!
29.03.2013 в 07:09
ALEKS1980, все верно. Еще была мысль тоже, что нас уже изучили, НО Барселону уже давно все раскусили, но они продолжают выигрывать, пусть и проиграют 5-10 матчей в сезоне, но остальные 40 выигрывают. Так, что надо самим диктовать игру больше...

Цитата (TAGA)
Наверно потому, что моя статистика не пострадала. У меня 175 голов в 350 матчах

А потом спрашивается почему это игра у некоторых не идет. Надо меньше о своей статистике говорить, а играть на результат команды. Некоторые игроки также думают: "А забью-ка я пару голов и на меня сразу обратят внимание". Ребята, дело не в голах! Если видно, что игрок умирает на поле и играет на команду, то это говорит о его классе и заинтересованности в результате.

Меня часто спрашивали и спрашивают: "Почему это Тагир говорит играть в пас, а сам не играет?!". Все смотрят на капитана и если капитан позволяет себе такую игру, то и они хотят играть также. Мне вот реально иногда не хочется бежать в защиту, но когда я видел, что Тагир бежит и стелится в подкатах, сразу на автомате бегу и также отбиваюсь от атак.

Также оказалось, что меня считают "бесполезным в атаке и я только под ногами путаюсь". Если уж говорить о статистике, то есть ОБЪЕКТИВНАЯ и СУБЪЕКТИВНАЯ.

СУБЪЕКТИВНАЯ:

Тагир лучший бомбардир команды => лучший игрок и ему все прощается.

ОБЪЕКТИВНАЯ:

Тагир: 175 голов, 46 передач в 350 матчах. Не трудно посчитать, что это 0,631 результативное действие за матч.
Серега: 112 голов, 100 передач в 331 матче. => 0,640 результативное действие за матч.
Про Алекса и Гладена вообще говорить не стоит, они в обороне отрабатывают по полной!!!
НО Тагир играет нападающего, а я под нападающим, с оборонительными функциями, на которые уходит не мало сил.
А вот процент ударов в створ равный 16%!
И как можно сравнивать ЦН с полузащитниками?!

Я всё сказал, о последствиях понимаю и жалеть не буду. Либо играем на команду, либо думаем каждый о своей статистике.
29.03.2013 в 10:08
Цитата (ALEKS1980)
Тагир я думаю дела как раз и не в обороне. Из этой полосы неудач только может пару матчей проиграли с разницей 2 мяча

да как же нет?? Вот в том и дело, что наши соперники не пропускают, потому что у них оборона хорошая, а наши ворота расстреливают, кому не лень Вот был бы игрок в защите, с таким отбором как у Гладена или у тебя, было бы отлично. И дело не в разнице мячей. Вот наши соперники забивают гол очень просто, и садятся в защиту, а потом мы весь матч бьемся как об лед с ними

Цитата (seregazorro)
Надо меньше о своей статистике говорить, а играть на результат команды

так я если о ней и говорю, то уж никак не ставлю ее в первую очередь. Вот слушай, я же нап, верно? Если я буду каждый матч играть на 0, не забиваю, статистика соответственно портится, а что это означает?? Это означает, что я бесполезен команде. Вот наш опорник Гладен, имеет шикарную статистику, так и играет замечательно. Мне-то не нужна эта стата, мне за нее деньги не платят, но мне обидно, когда я плохо играю или не забиваю, в те моменты я думаю, что я бесполезен команде, может где-то и вреден, а играть хочется. Хотя, Серега, ты очень правильно сказал ранее насчет механизма, вот я без распасовщиков 0 в атаке, без меня тоже проблемы у команды, и только вместе мы делаем результат

Цитата (seregazorro)
Меня часто спрашивали и спрашивают: "Почему это Тагир говорит играть в пас, а сам не играет?!"

как получается. Иногда мой игрок не дает пас, хотя я жму "пас", а с виду кажется, что я лезу в обводку. Тоже самое вам скажет и Гладен, у него тоже такое бывает, бежит он с мячом, я открыт, а паса нет. Все из-за отклика. Лично я действую по обстоятельствам, когда надо жму пас, вот именно жму, но иногда игрок мой не дает (опять же зависит от отклика), когда надо бью, когда надо обводка. И кстати, в последнее время я про пас вообще молчу, потому что пасы хорошие, у меня пасы неточные, ну в первую очередь, потому что скиллы паса не прокачаны

Капитан, не капитан, это все формальности. Да, я создал клуб, да я управляю тактикой на поле, но в футбол играет команда, а не 1 человек.
29.03.2013 в 13:33
только что отыграли матч, блин такой "автобус" попался, 9 игроков в защите, 1 в полузащите, вот и вся игра, забили 1 гол, красавцы! Какой кайф от такой игры?
29.03.2013 в 15:54
Дисциплина - важнейший элемент команды!

1) Дворас дисквалифицирован на 2 суток за постоянные вылеты из сети, чем подставляет всю команду.

2) Все помнят про "Правило 5 минут", а на деле... Нужно постоянно каждому писать напоминать и то вовремя выйти не могут.

3) В конференции на поле выходит сначала капитан и занимает свое место, потом заходят остальные. Если уж зашли раньше, то не надо спать, а отдайте сразу капитанскую повязку.

4) Не думал, что дело дойдет и до элементарных объяснений по игре:

* - при выходах 2 в 0 отдайте партнеру пас на пустые ворота, если соперник только набегает дождитесь его, сделав микропаузу и выкатите мяч под удар;

* - если партнер бежит на всех парах в открытую зону, отдайте ему мяч, бежать беж мяча гораздо легче и быстрее;

* - не надо устраивать танцы с бубнами у своей штрафной или у чужой, отдайте мяч ближнему (даже боту), главное не потерять мяч лишний раз.

* - не писать сообщения во время матча, дождитесь перерыва или пишите во время гола, паузы.

Сегодня некоторые игроки 2 раза подставили команду. Высказанные мной слова в их адрес были жесткими и многим это очень не понравилось. Решайте сами: играть по-взрослому или в детские игры, но тогда вам с нами не по пути!
30.03.2013 в 19:47
Всё верно!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!
30.03.2013 в 20:03
Цитата (seregazorro)
* - не надо устраивать танцы с бубнами у своей штрафной или у чужой, отдайте мяч ближнему (даже боту), главное не потерять мяч лишний раз.

Меня это больше всего бесит:(
30.03.2013 в 20:14
Цитата (seregazorro)
1) Дворас дисквалифицирован на 2 суток за постоянные вылеты из сети, чем подставляет всю команду.

ygy
30.03.2013 в 21:10
Цитата (TAGA)
Иногда мой игрок не дает пас, хотя я жму "пас", а с виду кажется, что я лезу в обводку.

да,бывает такая фигня...
30.03.2013 в 22:02
Цитата (seregazorro)
Дисциплина - важнейший элемент команды!

против этого нечем крыть

Цитата (seregazorro)
Все помнят про "Правило 5 минут", а на деле... Нужно постоянно каждому писать напоминать и то вовремя выйти не могут.

кто не знает, могу объяснить. Если до 5 минут выйти из матча, то техническое поражение команде НЕ дадут! Если наша команда пропускает в первые 5 минут, все выходите!!
30.03.2013 в 22:08
Понравился вчерашний гол Алекса. Увидел мой рывок и открылся на дальней штанге. Я тоже не стал разворачиваться и терять время, а сделал грамотный навес. И это без всякого скайпа, видение поля и выбор позиции, все что нужно.

31.03.2013 в 09:55
Цитата (seregazorro)
И это без всякого скайпа, видение поля и выбор позиции, все что нужно.

со скайпом будет голов больше,если там не просто базарить будут,а кепы будут давать команды и подсказки
31.03.2013 в 10:43
seregazorro, гол хороший, гол рабочий, гол такой нападающий; из пределов штрафной как говорится, и я бы забил и ты бы забил, но вот здесь окажись, прибеги, поборись, вот это Алекс умеет
real_fanat, согласен, скайп нужен, но вот у бердюгина и глэйдена нет оного, первый не хочет нас слушать, у второго комп не тянет
31.03.2013 в 12:58
Сделал вторую версию профайла. Смысл тот же, но меньше повторов, больше голов и передач. Попробовал в новой программе Camtasia Studio и мне понравилось в ней работать больше чем в Sony Vegas...

31.03.2013 в 13:41
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск: