Форум

Страница 25 из 37«1223242526273637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
TAGA, я бы с удовольствием, но так как украинец)
31.03.2013 в 13:57
Цитата (TAGA)
seregazorro, гол хороший, гол рабочий, гол такой нападающий; из пределов штрафной как говорится

Ну что кривить душой, сколько мы таких голов забили?! 0! Потому что все бегут в обводку, а про навесы даже не помышляют.
31.03.2013 в 14:00
Цитата (seregazorro)
Ну что кривить душой, сколько мы таких голов забили?! 0! Потому что все бегут в обводку, а про навесы даже не помышляют.

нет, я то не говорю, что гол обычный. Гол роскошный, красивый. Это я просто процитировал Розанова. Ты выбирай: либо результат, либо красивая игра. Я на данный момент выбираю первое, а вот когда я выиграю несколько титулов 1го дива, а также РПЛ среди профи, тогда можно задуматься над вторым.

Цитата (seregazorro)
Потому что все бегут в обводку

это относится к тебе в первую очередь. Это не упрек, просто факт
31.03.2013 в 14:23
Цитата (TAGA)
это относится к тебе в первую очередь. Это не упрек, просто факт

смешно, просто нет слов...
31.03.2013 в 14:25
Связка Хотеев - Бердюгин дубль три

В двух матчах команда Peskomment Team в составе Хотеева и Бердюгина набрала 6 очков, причем с общим счетом 7-1. Первый матч был выигран 4-0. Во втором счет был менее крупным 3-1.

Всего же Александр записал на свой счет гол (пенальти) и голевую передачу, а Сергей - 4 гола и 2 голевые передачи. Также на счету Бердюгина 2 заработанных пенальти.

31.03.2013 в 19:19
seregazorro, отлично! Красавцы, парни!!!

Кстати вот я просматривал ведущие клубы МИРА в профи, и в первой тридцатке было несколько клуб с кем мы неплохо играли!! А сам наш клуб на 1000 каком-то месте
31.03.2013 в 20:56
Наш "зал наград"

8977593.jpg(141Kb)
31.03.2013 в 21:46
извиняюсь за цензуру. Просто стало невыносимо играть в профи. ЕА такого говна намутили... Обо всём по порядку: во-первых долгое время у меня был рейтинг 83, потом захожу я однажды и что я вижу? у меня рейтинг 81, ни с того, ни с сего. Во-вторых: играю я матч, у меня 3 достижения - неважно каких - и, буквально, в следующем матче я получаю точно таких же 3 достижение, позже, уже через матчей 5 я получил их снова. "Каким образом! мать вашу" - хочу спросить я ЕА. В-третьих: почему именно в профи заедают кнопки? Когда я разворачиваюсь я хочу отдать пас, я уже нажал на кнопку, уже по сути должен отдать пас, но спустя пол секунды мяч перехватывает защитник. Этим я часто доставляю неприятности своим товарищам... Или же, недавно пробивал пенальти (я с дворасом играл, он помнит), обычно я стабильно пробиваю пенальти... но не в профи, я уже был готов вколотить мяч в 9-ку, но тупо ударил выше. А всё потому, что кнопка заела и ползунок остановился на красном, хотя я нажал, когда он был на зелёном... И всё дело не в джойстике, а в наших канадских друзьях. В-четвёртых: боты. Одного слова достаточно. Я понимаю, ЕА может хотела, чтобы игроки сами играли, а боты это так - тела, но кажется канадцы перегнули палку. Ведь они даже пас могу сделать, не то что ударить даже, если им предоставить шанс забить в пустые ворота, в 90 % они промахнутся. В общем, ЕА постарайтесь профи достойного того, чтобы в него играли.

P.S. Я сейчас сыграл матч и у меня 4 раз открылись, те самые злополучные, достижения.
31.03.2013 в 21:58
AlexS, так же само у меня с пенальти и кнопками
31.03.2013 в 22:06
AlexS, вечером замедленный отклик проходит!
но все же,это не снимает вины с ЕА
31.03.2013 в 22:17
AlexS Dvořák я не один такой. радует) я сделал просто...забил на ПРофи и все дела. нервы не железные
31.03.2013 в 22:18
Цитата
я уже был готов вколотить мяч в 9-ку, но тупо ударил выше. А всё потому, что кнопка заела и ползунок остановился на красном, хотя я нажал, когда он был на зелёном...

Как я тебя понимаю... проигрываем 2-1 в Пескоммент Тим Б, пенальти. Я бью, нажимаю на зелёном, когда он идёт вправо - нифига, идёт влево, нажал перед зелёным, ушёл тот ещё влево, промазал - выше.
31.03.2013 в 22:39
Та же фигня что у вас. Именно в профи отклик хреновый. Вот у меня тоже бывает такое с ударами и пасами, тупо игрок не реагирует на нажатие кнопок или делает это поздно. С пенальти у меня пока все нормально, хотя была такая фигня как у вас. В профи с пеналти промахнулся только 1 раз, и это потому что игра поздно среагировала, я тоже как и вы нажал на зеленой шкале, а в итоге это херня остановилась на красной и я промазал.
01.04.2013 в 00:11
"Игрок одного касания"

Что за работа у крайнего хава? Пройти по флангу, подать в штрафную и при случаю оттянуться в защиту, ну и некоторые смещаются в центр чтоб пробить. Правый полузащитник нашего клуба Алекс Хотеев игрок совершенно другого плана. У него так сказать свой стиль и свое видение игры, отличное от большинства игроков. Однако это не помешало ему набрать 100 результативных очков за клуб за более чем 300 матчей. Алекс не быстр, нельзя сказать что он техничен, но зато его пасы и удары часто ставят команду соперника в тупик. Его пасы - это просто эталон длинных передач. Каждый раз посланный им мяч достигает цели, он можно сказать кладет мяч на ногу форварда (мне) и мне же остается только забивать. Удары его - это отдельная тема. Мои удары и удары Бердюгина иногда летят по непредсказуемой траектории, принося красивые голы, но не всегда эти удары точны. Зато Хотеевские удары летят прямо в цель, т.е. в сетку ворот а не тупо в створ, промахов почти не бывает. Вообще редкий игрок, таких не найти.

"Эстет"

Про Глэйдена можно говорить много, и сам по себе игрок этот немного странный, но это не мешает ему приносить пользу команде. Его отменная игра как в атаке, так и в защите является одной из причин побед нашего клуба. Орехова отличает жесткий и успешный отбор, великолепный дрибблинг, грамотные передачи, А также точные удары со стандартов. Можно сказать умеет все, кроме ударов, которые зачастую идут в "молоко".

"Вечный двигатель"

Сергей в клубе очень давно, и за этого время принес огромную пользу команде как на поле, так и за его пределами. Усердные тренировки привели к тому, что Бердюгин стал грамотным дальнобойщиком, дрибблером, распасовщиком, исполнителем стандартов и т.п. Он лучший в команде по ударам и пасам низом, отличается широким кругозором и видением пол. Опять же умеет все, кроме может быть верховых передач.
01.04.2013 в 20:20

fanatikCSKA, возьмем на просмотр!)))
9949680.png(106Kb)
01.04.2013 в 22:30
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 25 из 37«1223242526273637»
Поиск: