Форум

Страница 29 из 37«1227282930313637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Унылая игра обоих клубов Peskomment в отсутствии лидеров

В 1 игре, думаю никто не поспорит, что был левый пенальти на 90 минуте матча. А так оба матча были ничейными и почти без моментов.

17.04.2013 в 19:28
Ребята, а давайте как-нибудь договоримся на большой товарищеский матч? Чтобы нас было много и сразу. И проведём две-три игры в профи сезонах
17.04.2013 в 21:41
Давайте завтра в 17:00 по мск ?
17.04.2013 в 22:04
Dvořák в 17-00 рано. я тока в сети появляюсь в 18-15 примерно. раньше не могу работа. так что уже будут не все gamer
17.04.2013 в 22:44
Я бы не стал так говорить сразу, я бы обсудил с командой. Обычно, нас пятеро в 20 или 21 по мск. бывает 5-6 игроков. Потому и предлагаю выбрать время примерно такое. Все должны быть, по логике, свободны. Ну, или основная часть
18.04.2013 в 12:41
Баварец-Краснодарец, мне лично неинтересно гонять товарняки, обычно в них я хреново играю, потому что мотивации ноль! Может появиться желание недели через 2-3, но пока я хочу играть только лигу
18.04.2013 в 19:36
Позор! Позор! И еще раз позор!

Впервые за карьеру я принял участие в самом настоящем договорном матче, точнее договора между клубами никакого не было, просто при счете 0-2 капитан начал сливать игру... причина столь странного поступка капитана была проста: "Соперник сильный, все равно бы проиграли...". За матч до этой "позорной" игры, "Тим" в отсутствии капитана также проигрывали 0-2, но за 20 минут до конца не только вырвали ничью, но и чуть не выиграли: выход 1 на 1 не реализовал один из игроков команды. Как говорится: "Все потеряно кроме ЧЕСТИ!". Похоже эти громкие слова сейчас неактуальны.

Мне противно, что я в этом участвовал, хотя и косвенно...
18.04.2013 в 20:35
После этого матча у меня напрочь отбило желание выходить на поле. Всё это очень скверно но моральный дух команды подорван. Темболее до этого провели очень содержательные игры и в некоторых просто не повезло но командная игра радовала.
18.04.2013 в 20:41
Сегодня вечером нам выпала "честь" играть с очень сильными задрочерами, который просто живут фифой, у которых стопудово нет личной жизни, есть только фифа, есть только профи. Мы с ними играли несколько дней назад, и разумеется проиграли. Перед сегодняшним матчем у меня было плохое предчувствие, я не хотел играть, но Серегазорро считал иначе. Я перед матчем знал, что лучшим результатом будет ничья, а вероятность поражения 80%. И вот в первом тайме мы уже горели 2-0, а во втором я просто слил игру, и поэтому прошу простить меня за это.

Не выход во 2 див, когда надо было набить всего 1 очков в 2 матчах, а также поражение, которое я предугадал еще до матча, полностью меня деморализовали, я проявил бесхарактерность, как сказал Гладен, и показал плохой пример команде. Да, исход игры был ясен, мы почти не имели моментов, а соперник забил 5 голов, 2 из которых привез я, в порнухе мы не участвовали, но все же, я не должен был так поступать, я подставил своих. Еще раз прошу прощения за такой инцидент, я все осознал и мне очень стыдно. Я обещаю, что впредь такого не повторится, и что уже завтра (если вы готовы будете играть) мы покажем свою лучшую игру, точнее не мы, а вы, потому что за такой поступок должно следовать наказание, а именно дисквалификация на неопределенный срок. Если костяк даст добро, я приму участие в ближайших матчах, ну а пока я оставлю вас, вся полнота власти переходит к А. Хотееву..
18.04.2013 в 22:11
Извинения приняты Тагир, по крайне мере с моей стороны. Я верю что этим постом ты был искренен и осознал что был не прав Если остальные члены команды будут не против то завтра ты должен быть в игре. Есть ещё шансы на выход во 2 дивизион , и будет непозволительной роскошью держать тебя в стороне.
Я конечно не плохо управляю ботами но слишком отвлекаюсь на них это порой идёт в ущерб моей индивидуальной игре, а моя позиция на поле как раз этого и не допускает. у тебя это лучше получается управлять и выполнять функции нападающего всё таки тебе попроще с точки зрения что можно в защиту не бежать.
И так моя позиция что Тагир должен играть во благо команды, я уверен что он докажет своей игрой что то что сегодня произошло это лишь эмоциональный срыв и уверен что больше такого не повториться. Я в него верю!!!!!!!!!!!!!

PS Прошу отписаться всех членов команды так как я не в праве решать за всех свою позицию я изложил.

И ещё добавлю от себя.
Мужики пора уже прекратить все недомолвки и обиды у каждого есть свои недостатки . Если мы хотим прогрессировать и добиться чего то большего то пора взрослеть. Давайте докажем что мы КОМАНДА а не сборище неудачников.

PESKOMMENT TEAM В ПЕРЁД К ВЕЛИКИМ ПОБЕДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.04.2013 в 23:14
TAGA, верю что твой пост был искренний.
и молодец что извинился,видно что эта ситуация чему то тебя научила!
18.04.2013 в 23:39
TAGA, несмотря ни на что, по большому счету нападающего твоего уровня у нас больше нет, по функциям, по движению, по пониманию "нашей" игры, поэтому без тебя всегда труднее играть. Еще одно отличное качество в игре у тебя это выходы вратаря, наверное, лучший по этому показателю в клубе. Да и реально Алекс отвлекается на "капитанство" и прессинг защитников в ущерб своим прямым обязанностям на поле, а ты как раз можешь в защите не участвовать и спокойно управлять ботами.

И самое главное: все-таки слова - словами, а подкреплять их надо делом!
19.04.2013 в 09:07
Цитата (seregazorro)
И самое главное: все-таки слова - словами, а подкреплять их надо делом!

ну вот и посмотрим как я держу свое слово
19.04.2013 в 13:34
И еще правильно Алекс говорит, хватит уже нам "сраться" между собой! Один пас не дал, другой в пустые не забил, третий пенальти не реализовал... Это же игра все-таки, если человек старается, но у него не получается это одно, а вот если игрок специально делает по-своему пусть это будет на его совести.
19.04.2013 в 13:59
Ребят а можно вступить в ваш клуб?Играю давно,337 часов наиграл уже.83 рейтинг 84 матча 46 голов 7 г.п. форвард
19.04.2013 в 20:59
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Поиск: