Форум

Страница 34 из 37«12323334353637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Цитата (Tunicks_72)
я не говорил,что я к вам перехожу.Я говорил,что я ПОКА у вас играть буду.

так на хрена мне это надо? Что за чехарда? Остался бы там, где играл. Что за Ибрагимовичские замажки?
06.05.2013 в 18:00
На днях присоединился к Peskomment B, долго не играл в фифу, думал начало будет не ахти...НО..все ребята, что оказались со мной в команде, приняли меня на ура. Море позитива и юмора, отличная атмосфера!) И все это не в ущерб игре. Сразу наладились связи и вот уже на моем счету 3 гола и 2 голевые передачи. Надеюсь моя игра будет и дальше идти в таком русле) ВПЕРЕД Peskomment B!
9575129.jpg(130Kb)
06.05.2013 в 20:48
SilverRick, А я ушел из клуба хорошего клуба где играл и забивал в основную команду Пескоммент,там не заиграл(А вот во второй команде все просто отлично,взаимопонимание на высоте(за исключением некоторых нюансов).Надеюсь мы будем прогрессировать)
06.05.2013 в 22:15
Своровали гол!
07.05.2013 в 00:08
Цитата (fanatikCSKA)
А вот во второй команде все просто отлично,взаимопонимание на высоте(за исключением некоторых нюансов).Надеюсь мы будем прогрессировать)

поддерживаю) а на счет нюансов, надо конференцию (чат свой или тему) мутить, и там обсуждать. Жаль в ориджин нельзя делать конфу. такая малость, а не сделали...то же мне разработчики мля
07.05.2013 в 04:23
Игроки "Песк. Б" сильно не расслабляйтесь. Когда дойдете до 3 дивизиона там совсем другая игра! Так что наигрывайте комбинации сейчас, 4 и 5 дивизион пройдете быстро, а потом столкнетесь с "автобусом" у ворот соперника.
07.05.2013 в 08:33
real_fanat, там, вроде, я голевую отдал на соперника) Или ты) Или кто-то из нас, там неразбериха была, но мне показалось, что я протолкнул)))
07.05.2013 в 13:36
real_fanat, я угорал с этого момента,вколотил,прям Пике:D
07.05.2013 в 14:53
"Перестройка"

После ухода половины основного состава нашего клуба, играть стало несколько непривычно и неинтересно. Поменялось у нас много игроков, не было "своих", тех кого знаешь, ну разве что 1-2 игрока. Сейчас я заметил, в Peskomment B собрались именно те, кого я давно знаю - это Кирилл "silverrick", Руслан "fanatikCSKA", Кирюха, Туникс, Баварец, а также Димон, в прошлом вратарь. В нашем клубе я, Гладен и давид007, то есть все в какой-то степени с пескоммента, и которых я знаю. Так вот я думаю создать новую команду, с новым креативным названием, формой, тактикой и политикой. Можно было и продолжить в каком нибудь одном клубе "Пескоммент", но я думаю не стоит. Вот плюсы в создание нового клуба, которые мне видятся:

1) Наши клубы имеют не очень красивую статистику, поражений больше, чем побед и все из-за банальных тактических просчетов (мы играли в 4 защитника и проигрывали всем, перешли на 5 - начали всех долбить). А вот сейчас мы можем создать клуб и выигрывать и выигрывать, исключив все предыдущие ошибки

2) Название у нас какой-то банальное, то есть на сайте peskomment.ru есть разные турниры "Peskomment Cup", "Peskomment Tournament", есть патчи "Peskomment patch" и т.д., вот и наш клуб сайта "Peskomment Team (B)". Как-то все однообразно. В случае если все будут согласны основать новый клуб и играть в нем, то можно подумать над красивым названием

3) Объединяющий фактор. "Peskomment Team" все расценивают, как команду Таги, и если с ним не согласны, уходят. На самом деле я лишь формальный глава, ищу игроков, основал клуб, но лидер на поле - Гладен. А вот новый клуб будет общим. Выберем вместе 2-3 игроков-тренеров, которые будут заниматься делами и будем играть в свое удовольствие

4) Количество игроков тоже играет свою роль. Когда в команде 2-3 игрока, приходится ждать, когда те войдут в сеть, и не получается сразу играть. А вот когда много игроков, можно играть постоянно. Минус в том, что сыгранности меньше будет, но я все предусмотрел. Мы создадим клуб, и следовательно изначально будем в 10 дивизионе. Надо использовать неопытность наших противник, и сыграться вместе за короткие сроки. Мы будем постепенно налаживать связи, и уже через несколько сезонов будем сыгранной командой. Плюс ко всему конкуренция завяжется, а это всегда интересно

5) В будущем, в планах участие в РЛПК, турнир, где играют лучшие клубы России

Прошу отписаться в этой теме участников клуба, что вы об этом думаете, какие плюсы\минусы вы находите в данной реформе
07.05.2013 в 16:05
TAGA, я за. Больше ничего не могу сказать) Над названием можно подумать. И такая мысль - всех нас собрать вконтакте, создать беседу и общаться там
07.05.2013 в 16:12
Цитата (Баварец-Краснодарец)
И такая мысль - всех нас собрать вконтакте, создать беседу и общаться там

да да. Можно также группу создать даже, как некоторые клубы делают. Плюс скайп наладить на первое время. Идей много, главное согласие всех игроков)
07.05.2013 в 16:14
TAGA, я ЗА, но если можно, выдвину свое условие: предоставить мне позицию атакующего игрока (ПФА,ЛФА,ФРВ,ЦФД), так как я не привык играть в той же обороне.
07.05.2013 в 16:18
TAGA, А я не знаю,я только на фрв могу ну или ПФД,ЛФД
07.05.2013 в 16:21
fanatikCSKA, KIRYUHA39, там уже разберемся. Сначала нужно согласие всех, потом подумаем над названием и формой, потом над позициями.
07.05.2013 в 16:27
В общем ,я согласен с такой "Перестройкой". Команда в силах выйти на профессионально-любительский уровень. Это будет в силах если мы все объединимся и примем некий устав , правила. Например, заранее обсудить права каждого участника,обсудить ротацию,так как в команде должна быть конкуренция и шла борьба за каждую игру, и не было обид ,что кто-то на скамейке ,напротив он должен прибавить в силах,чтобы играть. Итак, нужно, продолжать обсуждение данной темы.
07.05.2013 в 16:28
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 34 из 37«12323334353637»
Поиск: