Форум

Страница 36 из 37«1234353637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
Цитата (Баварец-Краснодарец)
А может, тогда, организовать новый набор в пескоммент Б?

а зачем? сносить надо) Наверно впредь второй команды не будет, а если и будет, то для таких как 10Messi10
07.05.2013 в 17:40
Я против перестройки.Будет та же Peskomment Team,тем более всех один клуб принять все равно не сможет.Очень мало людей,которые хотят быть защитниками,большинство хотят играть в нападении или полузащите,а так как замен по игре в этом режиме не предусмотрено,то эти игроки просто уйдут из клуба или создадут свой отдельный и будут играть там.Будет то же самое,что и сейчас и я не вижу смысла создавать новый клуб,который заменит старые.
07.05.2013 в 17:49
TAGA, я не пойму ты хочеш,чтоб в клубе было 11 игроков,а сам ни кого не берешь,так команда и не наберется....
07.05.2013 в 17:58
Цитата (Tunicks_72)
большинство хотят играть в нападении или полузащите,а так как замен по игре в этом режиме не предусмотрено,то эти игроки просто уйдут из клуба или создадут свой отдельный и будут играть там

вот с чего ты так решил? Ты думаешь вся команда будет каждый день онлайн. Вот к примеру, я освобождаюсь после 13-30, в сети бывает демонцска, иногда фанатикцска и баварец. Вот мы и будем играть, а потом если вечером будет человек 8-9, то мы не будем играть, а уступим тем, кто не играл. Ротация друг мой, ротация. Есть клубы, где 20-25 игроков есть, и есть игроки, которые жаждут конкуренции.

Цитата (Tunicks_72)
Будет та же Peskomment Team,тем более всех один клуб принять все равно не сможет.

не будет! И кого "всех"? Я же сказал, будут играть только "свои", игроки "старой закалки". Просто в "пескоммент тим" мы приглашали всех, даже нубов, поэтому пришлось "Бэху" создать. Сейчас такого не будет уже. Может и будем брать "легионеров", но только в защиту, а вратарь, полузащита и атака будут "пескомментовскими". Я многое предусмотрел)

Цитата (10Messi10)
я не пойму ты хочеш,чтоб в клубе было 11 игроков,а сам ни кого не берешь,так команда и не наберется....

ну понимаешь, ты опыта в профи не имеешь, к тому же ты атакующий игрок, а у нас с такими перебор, плюс ко всему ты никогда с нами не играл, в отличии от других игроков, которые хоть как-то сыгранны и имеют игровые связки
07.05.2013 в 18:39
TAGA, далеко не все жаждут конкуренции.Кому-то легче уйти в другой клуб,где он будет играть постоянно,чем ждать когда его выпустят наконец на поле.
07.05.2013 в 18:46
За всю историю Peskomment Team в команде был хоть 1 защитник?
07.05.2013 в 18:46
Цитата (Tunicks_72)
далеко не все жаждут конкуренции.Кому-то легче уйти в другой клуб,где он будет играть постоянно,чем ждать когда его выпустят наконец на поле.

да, не все жаждут конкуренции, но не говори что легче уйти в другой клуб. Таковой трудно найти, особенно там, где тебе будет нравиться. У кого есть желание, тот и будет играть и доказывать, что он лучше. Лично я конкуренции не боюсь, я уверен в своих силах

Цитата (Tunicks_72)
За всю историю Peskomment Team в команде был хоть 1 защитник?

Ну конечно, было 2 заща, но как-то не сложилось. Даже сегодня мне писал защитник, но я сказал, что клуб распадается. Опорников 3-4 было, вратарей 6-7. Так что вот тебе "защитный" футбол. Еще раз повторюсь, все предусмотрено. В клубе будет 8-9 игроков, 1 ГК, 1-2 ЦОПа, остальное атак. игроки. Там еще схему подогнать нужно будет

P.S. по сути что изменится в составе? будет та же "Бэха" + Тага, Гладен и Давид
07.05.2013 в 18:52
TAGA, на всякий случай я могу быть "атакующим" крайним защитником, то есть при атаке брать игру на себя до штрафной, а там уже отдаю мяч другим :)
07.05.2013 в 18:57
Нет, я тоже могу быть опорником, но я о том, что не привык к этой позиции и, как и Швайнштайгер, очень часто бегу в атаки, так сказать, "автоматом"
07.05.2013 в 19:05
Баварец-Краснодарец, тоже самое и у меня, не могу я спокойно стоять и смотреть как команда атакует)
07.05.2013 в 19:17
Цитата (Баварец-Краснодарец)
Нет, я тоже могу быть опорником, но я о том, что не привык к этой позиции и, как и Швайнштайгер, очень часто бегу в атаки, так сказать, "автоматом"

ну так как же ты можешь говорить, что ты "можешь быть опорником"?)) Тогда получается не можешь) Вот Гладен - идеальный опорник, очень напоминает Лассана Диарра - отбирает мяч лучше всех, дрибблинг тоже самый лучший, пас отменный, а главное - играет строго по позиции
07.05.2013 в 19:21
TAGA, тогда "Хаби Алонсо" занят) Что на пользу нам. Ну и если он будет в атаки подключаться и начинать их - ваще супер!
07.05.2013 в 19:24
Вижу многие согласны, отсюда вопрос: кто будет: 1) тренером\тренерами (руководить командой за пределами поля), 2) капитаном (управлять командой непосредственно на поле)?

P.S. Предложение по названию: "Заблудшие души", "Бессмертная стая", "Возрождение", "Одинокие волки", "Пустынный орел". Разумеется любое название будет на англ. языке
07.05.2013 в 21:01
Цитата (TAGA)
Вижу многие согласны, отсюда вопрос: кто будет: 1) тренером\тренерами (руководить командой за пределами поля), 2) капитаном (управлять командой непосредственно на поле)?

P.S. Предложение по названию: "Заблудшие души", "Бессмертная стая", "Возрождение", "Одинокие волки". Разумеется любое название будет на англ. языке

1. Даже в голову не приходит)
2. Человек, который знает, какую тактику нужно поставить в нужный отрезок матча. Могу предложить себя на испытательный срок в 3 матча))

Если и делать название на русском, то лучше перевести на английский тогда, а не просто писать на латинице
07.05.2013 в 21:22
Ого Тагир я смотрю ты на революцию решился.
07.05.2013 в 21:33
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 36 из 37«1234353637»
Поиск: