Форум

Страница 9 из 37«1278910113637»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Профи-клуб «Peskomment Team»

Краткая история клуба

Титулы
17.11.2012 в 21:12
TAGA, насчет пенальти не согласен, пока тебя не было я исполнял все пенальти и ни разу не промазал, партнеры могут подтвердить. Давай так, кого компьютер выбирает из нас тот и бьет все пенальти до 1 промаха, как промазал передаем другому. ALEKS свой шанс уже использовал. Думаю так будет справедливо. Кто нарушит правило - идет в защиту на 2 матча))
AlexS, насчет штрафных, я не умею бить свободные удары я сразу сказал, вчера дал тебе пробить ты тоже очень плохо исполнил, так что либо давай тренируй удар либо будем разыгрывать каждый штрафной. Может кто-то умеет классно бить свободные?!

Предлагаю также чтобы один играл за всех только если нас больше 4х, я сразу говорю я плохо стал играть, с тех пор как переключился на профи, так что говорите кто хорошо играет, особенно защищается.
07.01.2013 в 15:28
seregazorro, я умею бить штрафные, просто тогда сплоховал (моя ошибка), разыгрывать тоже умею.
07.01.2013 в 15:30
С этого месяца вводится ежемесячная футбольная награда - Золотой мяч, как приз лучшему футболисту месяца в Peskomment Team. Голосование пройдет в два этапа: сначала выбираются 3 претендента, а затем уже выбирается лучший игрок среди избранных футболистов. В голосовании участвуют все игроки команды, которые провели провели минимум 20 матчей в текущем месяце. Игрок, признанный лучшим футболистом команды получит 100 репутации на сайте + специальную награду. Выборы обладателя Золотого мяча будут проводиться 1 числа следующего месяца.
07.01.2013 в 16:57
seregazorro, а кто выбирать будет?
07.01.2013 в 17:23
Цитата (Dvoras)
TAGA, насчет пенальти не согласен, пока тебя не было я исполнял все пенальти и ни разу не промазал, партнеры могут подтвердить. Давай так, кого компьютер выбирает из нас тот и бьет все пенальти до 1 промаха, как промазал передаем другому. ALEKS свой шанс уже использовал. Думаю так будет справедливо. Кто нарушит правило - идет в защиту на 2 матча))

Согласен с тобой
07.01.2013 в 17:26
seregazorro, может давай ты будеш угловые подавать?
07.01.2013 в 17:28
Цитата (seregazorro)
насчет пенальти не согласен, пока тебя не было я исполнял все пенальти и ни разу не промазал,

ну к тебе вопросов нет. Когда я есть, я буду исполнять пенали, ок? Без меня делайте то, что считаете нужным. Твои угловые однозначно. Штрафные ты и я не умеем исполнять. Пусть бьют те, кто умеет.

За всех неплохо играет Arsen_Dar. Я "за" то, чтобы командой управлял какой-нибудь игрок, так будет лучше, так будет больше обостряющий передач и сопернику будет тяжелее. Главное чтобы вратарь не тупил
07.01.2013 в 17:40
Цитата (Dvoras)
ну к тебе вопросов нет. Когда я есть, я буду исполнять пенали, ок?

Дай шанс всем
07.01.2013 в 17:44
Dvoras, выбирают все футболисты команды.
Цитата (TAGA)
Когда я есть, я буду исполнять пенали, ок? Без меня делайте то, что считаете нужным.

Вот про это я и хотел сказать, если из нас комп выбирает меня я бью до первого промаха и т.д. остальные
07.01.2013 в 17:50
Цитата (Dvoras)
Дай шанс всем

рисковать тоже не хочется.

Цитата (seregazorro)
Вот про это я и хотел сказать, если из нас комп выбирает меня я бью до первого промаха и т.д. остальные

давай ближайший пеналь я буду исполнять, пока не промахнусь, потом ты и т.д.

P.S. на моей памяти было 2 промаха - у Арсена и у АЛЕКС1980
07.01.2013 в 18:10
Цитата (TAGA)
рисковать тоже не хочется.

если ты промахнешься больше никогда бить не будешь? давайте уважать каждого, это игра! корову не проиграем парни))
07.01.2013 в 18:16
Цитата (seregazorro)
если ты промахнешься больше никогда бить не будешь?

буду, но после того, как промахнется костяк команды
07.01.2013 в 18:22
TAGA, Тогда так, пока бьем по очереди ты первый, я второй, кто ошибается - больше пока не бьет до след. круга
07.01.2013 в 19:45
seregazorro, я третий !
07.01.2013 в 20:55
Уважаемые капитаны Сергей и Тагир надо что то думать с защитой. Почти все играют против нас по такой схеме 4-3-2-1. получается два редута обороны и насыщеный центр и ставят суперзащиту. Получается у них 7 человек обороняются. Как только переходят в атаку тут же их капитан меняет на "нормально" это заметно если присмотреться внимательно, вот и бьёмся мы как как горох об стену. Стоит нам приблизиться к чужой штрафной там уже 7 ботов. У нас же если мы сами не отработаем с атаки то провал полный. Сейчас полазил по разным форумам тактики у всех схожие. 4-3-2-1 или 4-4-1-1. Просто когда соперник начинает атаковать с полузащиты люди выбегают синхронно вот и кажется что их в атаке много. Но это надо нам самим отрабатывать тут уж как говориться тренировка и сноровка.

P.S Приношу извинение команде за незабитые пенальти, некоторым людям я уже объяснил но ещё раз повторюсь. Когда я начинал переключать игрока в частности на Тагира в момент появления таблички с именами начинает лагать игра и стик не перемещается по фамилиям. И пока из этого меню пытался выйти время уже заканчивалось и мой профи бил уже самостоятельно. Естественно он и бил по центру ворот.
07.01.2013 в 21:38
Форум » Сайт » Архив форума » Профи-клуб «Peskomment Team» (Est 8 november, 2012)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск: