Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Триумфальное шествие Бьянки по миру футбола
Триумфальное шествие Бьянки по миру футбола

<< Никто тогда не знал кто он,откуда и почему выбрали его. Зато теперь все рады этому человеку и говорят о нём,как о тренере с большой буквы. >>

В начале футбольного сезона 2012/2013 своё шефство над клубом Exeter City играющем в npower League 2 берёт молодой,никому не известный,итальянский тренер,без опыта как тренерской работы,так и игровой,по имени Маурицио Бьянки.Конечно все были настроены довольно скептически и не могли сказать ничего хорошего о таком неожиданном назначении. Но что было потом...

И вот накануне первого товарищеского матча Бьянки совершает то,что от него мало кто ждал. Он полностью меняет тактическую составляющую игры клуба,он ставит новую схему 3-4-3 (ромб). Затем с его подачи на лавку садятся Bennet и Cureton,а это между прочим две "звезды" клуба. Что уж говорить,конечно болельщики были недовольны,впрочем как и руководство клуба,но они всё таки позволили Бьянки действовать так,как он считает нужным.

Первый товарищеский матч против Бирмингена,все болельщики думали что знают,кто будет победителем. Но в тот вечер выбранная стратегия тренера Exeter City была оправдана и была достигнута волевая ничья 1-1. Следующий товарищеский матч в Walsall показал,что эта тактика идеально подходит для клуба,победа 1-0. А затем поражение в третьем матче и сразу раздаются крики "Как так? Мы же говорили нельзя играть с такой тактикой!",хотя до этого все были довольны. За три предсезонные игры Бьянки смог разглядеть таланты игроков,подобрать стратегию и...выслушать мнение людей о себе.

Так же за это время Бьянки проводит трансферную политику,никого не продав он совершает две покупки. Hurley на позицию ЦОП и Topcagic на позицию ЛФД. На всё про всё у клуба ушло 260.000$.

И вот она первая игра сезона против Wycombe,вечного соперника Exeter по лиге,это не только старт сезона,это дерби! Игра удалась на славу,в тот вечер подопечные Маурицио показали на что они действительно способны и выхватили у соперников 3 очка с минимальным отрывом в счёте.

Итак сезон шёл без происшествий пока в Exeter не разгорелся скандал,отправленный глубоко в запас Bennet рассказывал прессе про то,как он не счастлив в клубе потому что не получает игровой практики,а Cureton сообщил о завершении карьеры в конце сезона.

" Мне уже 34 года,я появляюсь на поле всё меньше и меньше,нужно смотреть правде в глаза,Бьянки поставил крест на мне. " - переводит слова Cureton'а "Press-Release News."

А позже,через две недели новые проблемы,купленные в начале сезона игроки заявляют о том,что им дают слишком мало играть. И вот во всех источниках говорят уже не о том,что к 16 туру команда идёт на 2 месте в лиге,а о том,как ужасно Бьянки провёл трансферную политику.

" Несомненно Бьянки построил из игроков свою собственную машину по достижению побед,но зачем было тратить 2/3 бюджета клуба на двух игроков,которые впоследствии просто сидят на скамейке? Уже сейчас я могу смело сказать,это провал,пустая трата денег!" - слова футбольного обозревателя James Harrison.

Затем,со временем,все потихоньку стали забывать об этих проблемах потому,что клуб творил неописуемые вещи. В Capital One Cup подопечные Маурицио добираются до 1/8 финала,где благополучно проигрывают Манчестер Сити со счётом 3-0,но отнюдь не без сопротивления. Затем отличный результат в F.A Cup,вылет из 1/16. А в npower League 2 к 21 туру Exeter City уверенно удерживает за собой первую строчку с отрывом в 2 очка от Northampton'а. Конечно многие прогнозировали,что в этом году клуб займёт третью строчку,но о первой никто не зарекался.

1 января - открылось ТО и клубы начали совершать различные сделки. И теперь Бьянки показал всем,что он не дурак и его прошлые покупки были лишь предпосылками к тому,что произошло в зимнее ТО. Он продаёт давно забытого Bennet'а отыгравшего от силы 3-4 целых матча за всё время за полную его стоимость - 150.000$. Затем клуб расстался с Sercombe, который был на первой строчке по количеству голевых пасов в лиге за невероятную сумму - 625.000$. Взамен была сделана лишь одна покупка - Bejanaro (в качестве свободного агента) на позицию левого защитника,так как именно там у клуба были большие проблемы.

И теперь,после ухода Sercombe освободилась позиция правого нападающего,которую благополучно занял Topcagic,а у Cureton'а который заявил о завершении своей карьеры появилось весь много игрового времени в качестве запасного.

Трансферное окно закрылось и вновь всё внимание было приковано к матчам лиги. Начиная с 31 тура Exeter City безоговорочно заняли первую строчку в лиге не давая шанса конкурентам даже подумать о том,чтобы её отнять.

И вот он 46 тур,который был не просто завершающим в сезоне,это было дерби,Exeter должны были закончить сезон с того же,с чего и начали,а именно победой над клубом Wycombe. И у них это получилось,со счётом аж 3-1. На протяжении всего сезона подопечные Бьянки показывали отличную игру за что и были награждены первым местом в npower League 2 и повышением в классе!

Окончательный результат Exeter City. Сезон 2012/2013.

17.11.2012 в 22:14
Написание продолжается,тему редактировать в плане оформления буду сейчас,просто не знал как всё будет выглядеть после создания)
17.11.2012 в 22:15

5 мая 2013 года в стане Exeter City вновь накалились события,чуть ли не до предела. Eliott Frear сообщил о том,что он не желает продлевать с клубом контракт и хочет уйти. Это сообщение повергло всех болельшиков и руководство в шок,ведь Элиотт является одним из ведущих игроков нынешнего Exeter City. Сам игрок прокомментировал своё решение следующим образом :

"Я подумал и решил,что не хочу продлевать контракт с клубом, я надеюсь руководство поймёт меня и отпустит. " - слова Eliott Frear во время пресс-конференции по поводу его возможного ухода.

13 числа всё встало на свои места и теперь мы знаем точно,что никто никуда не уйдёт. Frear всё таки согласился новому предложению клуба,в котором его зарплата была поднята аж на 2.400 евро. Возникает вопрос - И этого игрока интересуют лишь деньги?

17.11.2012 в 22:32
Внимание - Трансфер!

На неделе лучший игрок сезона,обладатель золотой бутсы 2012/2013 в npower League 2 John O'Flynn (Exeter City) был продан за сумму в 395.000 долларов. Сразу же после того,как была опубликована статья о продаже Флинна,многие футбольные обозреватели сказали о том,что эта сделка пойдёт во вред Бьянки и его подопечным.

" J.O'Flynn потрясающий игрок,продавать его,зная что тебе предстоит играть в дивизионе в котором твоей главной задачей является - не вылететь из него,по меньшей мере глупо." - Так отреагировал на эту новость футбольный обозреватель James Simons.

Боевое крещение

В связи с истечением контракта с двумя игроками - Krysiak (голкипер) и MickleWright (ЦАП), Маурицио решает никого не приобретать,а взять двух 16-летних игроков из молодёжной команды клуба,которую он сам и организовал год назад. Счастливчиками стали - Bjorn Ruiz (голкипер) и Dani Arnos (ЦАП). В следующем же товарищеском матче оба игрока были выставлены в стартовый состав и смогли проявить себя.

Матч был невероятно тяжёлым и до конца не было понятно кто же победит,хотя инициатива была на стороне Exeter. И вот на 87 минуте матча счёт наконец открыт. И сделал это дебютант команды Dani Arnos. Казалось вот она,победа,осталось лишь доиграть 3-4 минуты и всё,но не тут-то было! Разъярённые игроки клуба Chiapas собрались с силами и в компенсируемое время отыграли 1 мяч. Итоговый результат 1-1.

Товарищ тренер - мои поздравления!

Maurizio Bianchi,главный тренер клуба Exeter City получил награду как лучший тренер сезона npower League 2 2012/2013. А ещё через неделю неизвестные источники заговорили о том,что возможно скоро Бьянки встанет у руля одной из сборных - Эквадор,Финляндия или Норвегия. Сам Маурицио никак не прокомментировал эти известия.
18.11.2012 в 15:55
Футбольный сезон английской npower League объявляется открытым товарищи!

Ну что же,сезон npower League начался! Первые матчи уже успело сыграть большинство команд,в том числе и Exeter City.

Этот матч должен был стать знаменательным,потому что новички лиги,подопечные Бьянки играли свою первую игру. Как говорится как начнёшь,так и поедешь,но надеюсь в данном случае эта фраза неуместна.

Подопечным Маурицио было суждено первый свой матч сыграть против Саутгемптона. И вот этот день настал и все ждали большого шоу,оптимисты говорили о том,что сегодня Exeter покажут всем,как нужно играть,пессимисты о том,что в лиге у клуба нет никаких шансов,даже просто сохранить своё пребывание в ней.

Матч начался под ужасным ливнем из-за которого игра могла вообще не состоятся. Игроки вышли на поле с отличным настроем...до 5-ой минуты во всяком случае так и было,а потом... Один из игроков Exeter в верховой борьбе за мяч неудачно падает и ломает себе голеностоп правой ноги и 2 пальца на левой руке,а именно - Tommy Doherty. Маурицио приходится быстро принимать решение кого вынужденно выпустить на замену, Hurley в заявке на матч нет,ибо ему было дано отдохнуть,потому Бьянки выпускает на поле 18-летнего центрального полузащитника John Cane на позиции ЦОП.

Всё что случилось дальше,был тихий ужас. 17-ая минута,Ruiz пропускает мяч после незамысловатого удара нападающего Саутгемптона.21-ая минута,разрыв увеличивается до двух мячей из-за автогола всё того же Ruiz'а. А дальше,дальше была унылая игра состоящая из необдуманных попыток атаковать,неудачных пасов и навесов и ужасно кривых ударов. Так же стоить отметить кол-во карточек за этот матч которые увезли с собой подопечные Бьянки.

Жёлтые карточки : Bennajaro (19 минута; Exeter City) , Davies (38 минута; Exeter City) , Cureton (79 минута; Exeter City).

"Да,да,да они выправили ситуацию,во всяком случае на табло и забили эти два мяча,но никто я думаю не должен обращать на это особого внимания,вы посмотрите что творилось в этом матче! Ужасающая игра обороны,отсутствие всякой логики в атаках и эта ужасная грубая игра,непонятно зачем. Мне кажется,что мистер Бьянки думал,мол всё будет так просто,так что дамка я отдохнуть основным игрокам,а чёрта-с два! К таким играм нужно относиться серьёзно,тем более,это первая игра сезона,где нужно брать очки! - слова на после-матчевой пресс-конференции футбольного обозревателя James Simons.

В итоге после первого тура Exeter находится на 13-ой строчке с одним очком. В клубе имеются большие проблемы,нехватка игрока в нападении,который бы мог реализовывать большое кол-во моментов,которые организовывает клуб почти в каждой своей игре,отсутствие действенной замены Davies'у на его фланг,в случае если ему потребуется замена,а так же ныне травмированный Doherty (ЦОП),который стандартно заменял Hurley на поле каждые 2-3 игры. Как пойдёт клуб дальше неизвестно,но...
22.11.2012 в 19:37

Итак настал день игры против York City в Capital One Cup. Ещё до матча все отдали свои голоса за то,что это будет сокрушительная победа,но... Скучнейшая по зрелищности игра,отвратительное владение мячом и пенальти,которого не было. Именно так можно описать игру.

Подопечные Бьянки взяли инициативу в свои руки с 1-ой же минуты матча и...не стали особо её использовать. За 27 минут в воротах York'а оказалось 2 мяча и после этого - застой. Игра не шла вообще,ни в какие ворота. В итоге на 76 минуте счёт был изменён,гости забивают мяч и счёт становится 2:1,а давление на ворота Ruiz'а нарастает. Болельщики Exeter концовку матча смотрели сидя на валидоле,ибо боялись за то,что клуб сейчас потеряет сто процентный шанс на прохождение в 1/16 кубка. Но чуда не случилось и York вылетает из данного соревнования.

Второй раз подопечные Бьянки оступились в игре чемпионата против Bristol City. Но здесь игра получилась на славу красочной,богатой на моменты и до конца не было ясно,кто же увезёт с собой очки.

На 27 минуте Exeter выходит вперёд после прорыва по флангу Chamberlein'а и его отменного удара,который чуть не порвал сетку ворот.Но уже на 34 минуте с пенальти забивает Baldock,игрок Bristol. Затем команды ушли на перерыв,после которого игра превратилась в битву двух титанов,где кто-то должен был выйти победителем,а кто-то - проигравшим. И на 81 минуте всё тот же Baldock забивает второй раз и помогает своему клубу увезти три очка. Итог - поражение

Следующим боевым сражением для Exeter стал матч против Tranmere Rovers на их поле. Матч был интересным,довольно интересным,но только до какой-то поры.К перерву Exeter уступал 2:0. Затем подопечные Бьянки собрались,сам тренер немного изменил тактику,а так же сделал несколько замен и счёт стал 2:2.

На 81 минуте Evans пропускает глупейший мяч и счёт становится 3:2. Через четыре минуты счёт опять сравнялся,а ещё через 4 счёт изменился в пользу Exeter 3:4.

Итог - победа,но этот матч показал,что на самом деле творится в обороне обоих клубов.

Матч против Walsall ещё раз наглядно показал всем,Exeter умеет забивать,но не умеет обороняться. Довольно убедительная победа со счётом 4:2,но игра была опять же в одни ворота,а мячи,которые пропустил Krysiak было странно не поймать.

На перерыв команды ушли со счётом 3:2.

Но затем сделав кардинальные перестановки в составе (сразу 3 замены за перерыв) и дав новые указания Маурицио выравнивает игру и к концу матча его команда увеличивает разрыв в счёте и обеспечивает себе три очка.

На последней недели летнего ТО главный тренер Exeter City - Маурицио Бьянки делает несколько невероятных перестановок в составе команды,на которые была очень разная реакция. В целом - отрицательная.

1. Был продан основной голкипер клуба с 2007 года Arthur Krysiak в клуб 1860 Munchen за 150.000 евро. Вот как прокомментировал эту продажу футбольный журнал "ProSport" и сам Bianchi.

"Сегодня звезда Экзетер Сити,основной голкипер,Артур Крысьяк был продан в Мюнхен 1860 за смешную сумму в 150.000 евро. Однозначно болельщиков жутко разочарует эта новость,ведь его так любили все,от мала до велика. Что сподвигнуло Бьянки продать главного защитника клуба. Мы же можем сделать лишь 1 вывод для себя,тренер разочаровался в кипере и теперь доверит последний рубеж 18-летним парням Ruiz'у и Evans'у." - вырезка из статьи ProSport.

"Я не буду комментировать почему я продал своего игрока,могу лишь ответить на вопрос многих - да,я полностью доверяю этим парням и уверен,они ничуть не хуже смогут справиться с обороной последнего рубежа на поле." - комментарий Бьянки на пресс-конференции посвящённой закрытию ТО.

2. Guillem Bauza (24-летний форвард клуба) был отдан в аренду на сезон в Шеффилд. С одной стороны решение очень правильное,ведь игрок почти не получает игрового времени и теряет форму,с другой - Sercombe продан,Flynn продан,Oakley повесил бутсы на гвоздь,а кто будет играть? В клубе конечно ещё есть Chamberlein,Cureton (который играет свой последний сезон в карьере),Reid и Topcagic,но этого как-то мало.

3. Были подписаны 4 игрока которые были в статусе свободных агентов - Ali (24-летний полузащитник) ; Pena (24-летний форвард) ; Moreno (18-летний форвард) и Church (17-летний ЦАП). Все игроки были подписаны за 2-3 дня до закрытия ТО,все они являются невероятно талантливыми.

Если подытожить весь трансферный период - клуб стал богаче примерно на 500.000 евро и остался в отличном составе.
26.11.2012 в 21:36

Матч пятого тура npower League 1 Exeter City играли против своего прошлого оппонента по npower League 2,с которым они вместе благополучно добились повышения в классе,а именно против Northampton'а.

Этот матч должен был быть показательным,действительно ли в том сезоне Exeter был сильнее своих оппонентов или это просто удача,а так же,кто из двух новичков покажет себя с сильной стороны. И всё было расставлено на свои места.

По окончанию матча,главные тренер Exeter сказал :

"Мои парни молодцы,я считаю этой убедительной победой,они показали,кто здесь хозяин" - слова Маурицио Бьянки сразу после матча.

И вправду - победу с преобладанием в пять мячей,можно назвать убедительной!

Игра за право выхода в 1/8 финала Capital One Cup была назначена на 3 сентября против Nottingham Forest. Это был поистине тяжелейший матч и команда стремилась к победе. Установка была одна - побеждать любой ценой.

В этом матче себя показал,с лучшей стороны, Cureton,во-первых он забил единственный мяч в этой встрече,ставший победным,во-вторых он играл там,где другой не отважился бы,он делал то,что другой не смог бы,он изрядно постарался и на 87 минуте прорываясь отчаянно к воротам,желая забить второй мяч получил лёгкую травму,но слава богу,всё обошлось. Финальный свисток - 1:0.

Давно уже говорили о том,что это возможно скоро случится,но всё это было одним большим слухом,а теперь это факт. Главный тренер Exeter City - Маурицио Бьянки подписал контракт со сборной Финляндии и теперь является её тренером. Несомненно это огромный успех для столь молодого и талантливого тренера.

"Я очень рад,что всё удалось согласовать,я понимаю насколько это серьёзная ответственность и постараюсь оправдать ожидания возложенные на меня,а так же хочу сообщить ещё раз о том,как я действительно счастлив получить эту должность и столь высоким доверием к моей персоне. - Слова новоиспечённого главного тренера национальной сборной Финляндии - Маурицио Бьянки.

"Мы долго думали,подбирали возможных кандидатов и поняли,что достойнее человека нам не найти,мы уверены,он справится со всеми поставленными задачами. - один из руководителей ФФС.
26.11.2012 в 22:18

Прошла дебютная игра для Бьянки в качестве главного тренера Сборной Финляндии по футболу. Матч был сыгран на домашнем стадионе против Сборной Ирландии. Никаких видимых изменений в тактику и состав внесено не было,разве что на скамейке сидели несколько другие личности. Данный матч был очень важен,ведь это квалификационные игры ЧМ 2014 и Финляндия в группе шла на втором месте,отставая от Англии на 2 очка.

С первой же минуты матч начался очень бодро,красивые передачи,опасные прострелы и высокие скорости. На 28 минуте Dalla Valle открывает счёт после отличного обыгрыша двух защитников и удара в дальний нижний угол. И уже через четыре минуты повторяет свой успех разыграв в паре с Pukki голкипера Ирландии,счёт становится 2-0,дубль на свой счёт записывает форвард сборной Финляндии Dalla Valle.

Но не всё было так хорошо,после перерыва обе команды будто поменялись ролями и теперь активными массированными атаками выделялись ирландцы. Уже на 47 минуте гол забивает Clark. После этого небольшая пауза,темп немного замедлился.

На 58 минуте в ворота сборной Ирландии было назначено сразу два пенальти подряд и ни один не был реализован. Первый раз Pukki падает в штрафной площади и получает право пробить пенальти,но вратарь отгадывает направление мяча и отбивает его перед собой. Побежавший на этот мяч Pukki сталкивает с защитником ирландцев,тот фолит и второй пенальти подряд. И вновь голкипер парирует этот удар,это однозначно провал...

А на 63 минуте забивает Gibson и счёт становится 2-2,до конца матча он больше не менялся. 1 очко в первой своей игре в качестве тренера сборной увозит с собой Маурицио Бьянки.

Следующий матч Сборная Финляндии провела на стадионе Уэмбли против Англии. Мало кто ожидал того,что случилось. В первом тайме инициативой владели хозяева и к 40 минуте вели в счёте 2-0. После этого Бьянки делает перестановки в игре,совершает разом три замены и получает результат уже на 55 минуте. Dalla Ville отлично завершает настолько же отлично поданный угловой и забивает гол. На 62 минуте реабилитировался Pukki за свой прошлый матч,забив отличный гол под перекладину с линии штрафной. На 75 минуте трибуны взрываются громким криком,когда фины выходят вперёд благодаря удачной(!) замене Бьянки - Furuholm'у. А на 86 минуте Pukki ставит жирную точку в этом матче,делая дубль. 4-2,убедительная победа мухи над слоном.

Немного критики в свой адрес

На следующий день после убедительной победы над сборной Англии,состоялась пресс-конференция,на которой несколько футбольных экспертов не очень радостно отозвались о Бьянки и его тренерских решениях.

"Победа над Англией не делает ему чести,ни он приложил к этому усилия. Да он сделал какие-то изменения в перерыве,давал указания,но не нужно сразу же после победы делать его богом. Он этого не заслужил,во всяком случае пока. Эта победа - удача,большая удача. Пока я не вижу чтобы он что-то изменил в тактической составляющей команды,кроме того,как начал использовать забросы в штрафную. - слова Mickle Daesmond'а на пресс-конференции.
27.11.2012 в 22:55
Следующим шагом на пути к чемпионству(!),да да именно к нему родному,так как клуб выступает намного лучше чем,отлично! Так вот,следующим шагом стала игра против Wycombe,оппонента по прошлой лиге,который так же,как и подопечные Бьянки получили повышение в классе.

Игра задалась очень интересная,постоянные атаки,невероятные парирования голкиперов,своевременные замены и отличная поддержка трибун,всё это задавало тон игры. Победителя было сложно определить до самого конца,ибо счёт был открыт лишь на 76 минуте после успешного прохода и мощного удара Eliott'а Frear'а.Взрыв трибун,настроение поднимается,но не надолго. Tully на 85 фолит в штрафной и подошедший к мячу Mccoy делает своё дело,счёт становится 1-1. Сразу же после розыгрыша мяча с центра поля,не желавшие мириться с ничьей игроки City берут быка за рога,Frear вновь ускоряется,как он это умеет,проходит двух защитников и бьёт прямо под перекладину. 87 минут 2-1.Точка,в очень интересном матче,не будем показывать пальцем на настоящего Героя этого матча.

Следующая игра была сыграна через три дня в гостях у Peterbourgh. К сожалению этот матч не имел ничего общего с прошлой,красивой победой Exeter. Финальный счёт матча 2-2,никто не доволен результатом,матч скучный,без намёка на интригу.

Голы : Arnos '15 (Exeter) ; Clarke-Harris '45 (Peterbourgh) ; Swanson '61 (Peterbourgh) ; Topcagic '80 (Exeter)

Coventry City против Exeter City,команды с 1-ой и 4-ой позиций турнирной таблицы,этот матч явно должен был порадовать глаз любого болельщика,но чуда не случилось. Опять нудная игра,без намёка на какие-либо опасные моменты,просто катание мяча с одной стороны поля,на другую. Но разойтись миром в этом матче не удалось,подопечные Бьянки всё-таки изъявили желание заполучить заветные три очка. На перерыв команды ушли при счёте 1-1,неожиданным в этом встрече был лишь гол левого защитника Exeter Вудмана на 14 минуте,после углового. Ну а 62 подопечные Маурицио вышли вперёд и удержали счёт до конца матча.

Важные новости поступили из стана Exeter City. Говорят,что после матча против Coventry,главный тренер клуба,Маурицио Бьянки,был вызван на беседу к руководству. Ходят слухи,мол руководство поставило перед ним новую задачу,вернуть прежнюю зрелищность играм. Мол все достижения на данный момент,это конечно хорошо,но болельщикам не нравится такая игра и они хотят зрелищ.Всё по тем же слухам,на выполнение этой задачи Бьянки дали два месяца,в противном случае к открытию зимнего ТО с ним могут расстаться. Никто и никак не комментировал данную ситуацию.
03.12.2012 в 22:59

Итак,матч которого ждали все любители футбола,матч 1/16 финала Capital One Cup против Эвертона. В прошлом году,Exeter проиграли в 1/8 Манчестер Сити,но в борьбе. Теперь соперник полегче и надежды есть.

До матча,главные тренеры обеих команд сказали следующие:

"Несомненно,это шанс для меня и моих ребят. Для них - показать чего они стоят,для меня,возможность показать свой тренерский подход. Мы будем биться до конца,не взирая на то,кто по ту сторону поля." - слова на пред-матчевой пресс-конференции главного тренера Exeter City - Маурицио Бьянки.

"Нам конечно повезло,возможно это наш билет в 1/8,но тем не менее я уже сказал ребятам,расслабляться не стоит,наши оппоненты очень опасны." - слова главного тренера клуба Everton - Диего Оселья.

И ведь как в воду глядел! Матч получился необыкновенно зрелищным,с самого начала City показали,кто хозяин ситуации и психологически давили соперников. На перерыв команды ушли при счёте 1-1. Во второй половине матча напряжение лишь возросло,на 74 минуте матча Fellani забивает красивый гол и выводит Эвертон вперёд,но этот гол не ослабил морально-волевые качества подопечных Бьянки,напротив,лишь приумножил их и через две минуты(!) Moreno забивает ответный мяч!

Конец матча близок,дополнительного времени никто не хочет и вот идеальная комбинация по левому флангу,Frear забрасывай на Moreno,тот вбегает в штрафную и успевает перевести мяч навесом в центр где наш герой вколачивает этот самый мяч в сетку ворот,на табло 89 минута! 3-2 отличная победа!

Следующий матч болельщики явно простили клубу за те достижения,что были ранее. Была игра против Carlisle United на домашнем стадионе. Матч опять выдался скучным,да ещё и очень очень не приятным для Exeter. Центральный полузащитник Alan Gow сломал правую ногу при неудачном падении и выбыл из строя приблизительно на два месяца и в этот же день,правда уже после матча получил травму Eliott Frear,поговаривают,что его не будет в составе минимум 3 недели.

Что касаемо самой игры,говорить здесь нечего,уже в первом тайме команда проигрывала 2-1,а во втором тайме видимо смирилась со своим поражением и ничего не предпринимала,счёт так и остался неизменным.

04.12.2012 в 16:20

Следующий месяц для клуба Exeter City выдался не простым,собственно как и для сборной Финляндии которой руководит Маурицио Бьянки. Было много игр,очень важных,такие как матч против Брентфорда,Свиндона,Колчестера и конечно же Астон Виллы в кубке страны. На национальном уровне было сыграно тоже несколько впечатляющих игра,обойти который нельзя - разгром сборной Испании,тяжёлый уход с поля с победой в руках,которую забрали у сборной Польши и разгром сборной Бразилии.

Все эти мероприятия были крайне интересными и о них до сих пор говорят. Были и другие матчи лиги,в которых подопечные Бьянки так же не плохо себя показывали.

Был и не приятный момент для болельщиков Exeter,защитник,капитан команды David Coles выбыл на три месяцы из-за травмы средней тяжести.

На данный момент прошло уже 19 туров,Exeter City показывают невероятные результаты. Все проблемы,которые обозначает руководство,Бьянки старается решать моментально,так и последний "приказ" он уже исполнил. Зрелищность играм вернуть он смог,но сможет ли добиться того,чего хочет вместе с клубом,посмотрим. Впереди 1/4 финала кубка Англии против Фулхэма,матч который будут смотреть все
09.12.2012 в 17:31
Форум » Сайт » Архив форума » Триумфальное шествие Бьянки по миру футбола
Страница 1 из 11
Поиск: