Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Как играть в PES 2013 с патчем и оф. патчем от КОНАМИ 1.02
Как играть в PES 2013 с патчем и оф. патчем от КОНАМИ 1.02
Тутор для того, чтобы иметь правильные формы, логотипы, играть в онлайн, и т.д. с использованием патча 1,02

1. Скачать KFS здесь

2. Скачать PESEdit Patch или любой другой патч (который не использует GDB папки (KFS не совместим с сервером GDB)

3. Обновление PES игру с 1,02 патч от Konami:

4. Удалить все файловые системы в вашем патче (Китсервер и т.д) . Удалить все содержимое из C:\Users\XXX\ Documents\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\save (обязательно сохраните свою карьеру в МЛ и пр.). Убедитесь, что при установке патча PESEdit 1,0, только EDIT.bin файл есть в этой папке, никаких других файлов необходимы там, так как это может привести к вылету игры, так как первый патч предназначен для DLC 1,0

5. Вы должны иметь DLC 2.0 уже установлена ​​на предыдущем PES установки, если это так, вырезать Alll содержимое (не копировать) на C: \ ProgramData \ KONAMI \ Pro Evolution Soccer 2013 \ скачать на главную / IMG реального PES 2013 папку (в порядке для KFS читать dt0f.img правильно). Установить PESEdit 1,0 папку где не установлена игра

6. Скопируйте все содержимое папки C: \Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\kitserver13\PESEdit\IMG, где C:\Program Files\XXXX, где установлен PES EDIT 1,0 патч, помните, она не должна быть в папке игры.

7. Вставить все содержимое папки KFS root: D:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2013\kfs\example-root1, это должно быть папке, в которой установлена ​​игра.

Если вы хотите играть в онлайне, вам нужно скачать эти файлы, из PESEdit 2.4:

8. Скачать PES Editor 2,0 здесь

9. Открыть Edit.BIN

10. Щелкните меню Файл выберите пункт Изменить DLC версии (выберите 2,0) нажмите кнопку Изменить, а затем сохранить.

FYI: Также вы можете оставить пропатченные содержания, таких как сетки, газоны и т.д.,

Автор тутора - figo123

P.S. Прошу заметить, что не я делал этот тутор, я просто перевёл так, что если возникнут вопросы я вам всё равно не ответчу т.к даже не имел с KFS дел
09.12.2012 в 14:47
че та не догнал, а куда устанавливать Pesedit?
23.12.2012 в 18:35
Форум » Сайт » Архив форума » Как играть в PES 2013 с патчем и оф. патчем от КОНАМИ 1.02
Страница 1 из 11
Поиск: