Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Приключения TEDa в Северном Йоркшире
Приключения TEDa в Северном Йоркшире
mishurik, Прочитал!)
Не знаю но по моему мало про футбол =))
21.12.2012 в 00:46
-BRODYAGA-, я про футбол собирался после бани написать)
21.12.2012 в 15:19
mishurik, Ясно) а так все отлично!

Буду читать продолжение))
21.12.2012 в 15:29
-BRODYAGA-, спасибо, что читаешь) Продолжу скорее всего завтра или сегодня вечерком)
21.12.2012 в 15:44
Ждем продолжение...хочется футбола)
26.12.2012 в 20:01
tuzzenberg раз просишь я продолжу.

Продолжение Банных процедур

Прошел час, мужчины растопили Баню, и тут приходит Тед
- Эй, мужики смотрите кто пришел? - закричал Джон.
- Да ладно вам, - смущаясь Тед.
- Баня готова, прошу - сказал Серней
- Ох, хорошо! - произнес с восторгом Джеймс
- Давайте к делу. - сказал Сергей - Я открываю в Йорке фирму по производстве вот таких бань и я хотел бы получить нужную огласку в городе. А что любят горожане? Ходить каждый уикенд на любимую команду, и на стадионе собирается порядка семи тысяч человек. Джеймс, я предлагаю 25000 евро за то, что на футболке будет написано Beneden/
- Ох Сергей, тебе как другу, я бы и бесплатно разрешил, - сказал Джеймс - ну раз ты предлагаешь деньги, то все они пойдут в трансферный бюджет. Как ты смотришь на это Тед?
- Отлично, я думаю мне эти деньги очень помогут- ответил Тед - Но я думаю они помогут клубу в зарплатной ведомости, ведь на трансферном рынке много хороших игроков без контракта.
- Это решать тебе, коуч.

Попарившись в бане еще часок, мы разъехались по домам, Джейсон мне сообщил, что завтра придется ехать на пресс-конференцию и представить себя и новую форму.
26.12.2012 в 21:21
Я ответил на все интересующие вопросы и представил форму. На удивление ко мне подошел один маленький мальчик и попросил автограф. Гвоздями вечера стали Эшли и Майкл.

Эшли Чамберс(слева) и Майкл Поттс(справа) представили новую форму и раздали автографы.

Я уже успел познакомиться с командой, увидел слабые места, это были фланги в атаке и стал усиливаться. Все игроки были свободными агентами, поэтому я не потратил на них ни одной копейки. Все игроки были молоды, перспективны и амбициозны. Мной были подписаны:

Андреас Стибер
Бывший игрок Астон Виллы. Сыграл 0 матчей.

Дамилола Аджагбе

Бывший игрок Блэкберна. Сыграл 0 матчей.

Майкл МакКаффери

Бывший игрок Хадерсфилда. Сыграл 0 матчей.

Джими Эдкок

Бывший игрок Честерфилда. Сыграл 0 матчей.

Брэндон Хол

Бывший игрок Чарльтона. Сыграл 0 матчей.

Гелио Андрэ

Бывший игрок Рокдейла. Сыграл 1 матч в первой лиге, забил 0 голов.

Ян Нсаку

Бывший игрок Порсмута. Сыграл 0 матчей.

Хичам Абделах

Бывший игрок Саутенд Юнайтед. Сыграл 0 матчей.

Джордан Боуен
Бывший игрок Блэкберна. Сыграл 0 матчей.

Джеймс Комли

Бывший игрок Кристал Пэлас. Сыграл 4 матча в Чемпионшипе.

Натан Дин

Вратарь. Прошел академию Манчестер Сити. Сыграл 0 матчей.

Вот список моих покупок, но он еще не окончен. Из этих молодых игроков в основу никто не прошел, лишь пару человек, я посадил на лавку. Завтра я сыграю первые матчи.
9843472.jpg(145Kb) · 4903338.jpg(38Kb) · 9676099.jpg(33Kb) · 1902318.jpg(14Kb) · 7147863.jpg(22Kb) · 5270863.jpg(26Kb) · 1348804.jpg(15Kb) · 6244318.jpg(33Kb) · 5538493.jpg(21Kb) · 2879722.jpg(16Kb)
26.12.2012 в 22:32
mishurik, СА...люблю таких парней)
26.12.2012 в 23:09
mishurik, Пиши по больше, а то мало пишешь и еще редко!

Жду продолжения))
29.12.2012 в 20:04
- Эй, Тед, я хотел бы предложить тебе познакомиться с составом в товарищеском матче против дубля. - спросил ассистент.
- Да, я очень хотел бы посмотреть игроков в деле, а также взглянуть на будущих сменщиков.
Я раньше вам не представлял ассистента, ну так вот, его зовут Дэрон Ги.

Он работал в клубе с 2010 года, и вначале был против моего назначения. Мол он 48 летний мужчина должен подчинятся плюшевому медведю, но вскоре мы сходили с ним в паб "Пинта", выпили несколько (простите за тавтологию, но в Британии принято называть не кружка, а ...) пинт пива.

Он рассказал мне, что работал в клубах "Блю Скуэ Бет Премье", но в 2004 году его пригласили в Знаменитый Нотс Каунти на ту же должность ассистента. Он часто отшучивался, что он проработал в Нотс не меньше Юрия Красножана в Анжи.

Товарищеский матчи

York City 2 - 2 York City Дубль

Первый блин, хоть и в товарищеском матче получился комом. Игра была на нашей стороне, но в конце, на 88 минуте Том Оуэн сравнял счет.

York City 3 - 3 Port Vale
Blair, Reed, Moke - Dodds, Lloyd, Pope

Парни хорошо сыграли, отыгрались со счета 1-3, да еще играли против соперника из высшего дивизиона.
9286347.jpg(138Kb) · 5744789.jpg(92Kb)
29.12.2012 в 21:38
Персонал также нуждался в укрепление.

Тим Кое

Я рискнул поставить его на должность тренера, несмотря на молодость, 25 лет. В начале века числился в рядах Рединга, так и не заиграв завершил карьеру и перешел на должность скаута, проработав 7 лет. Два года работал в Олдершоте. тренером юниоров.

Джейсон Фаулер

Я назначил его на тренера юниоров. Он сыграл 267 матчей за 13 лет за Бристоль сити, Кардиф и Торки Юнайтед во всех низших профессиональных дивизионах.
7267117.jpg(18Kb) · 2317206.jpg(13Kb)
29.12.2012 в 22:28
Товарищеские матчи
York City 1 - 0 Southend United
Smith

Ребята сыграла строго, как я замышлял. Я хотел сыграть на контратаках и мне они показали игру. Воспользовались моментом и на 12 минуте вышли вперед, засушили игру, правда удача тоже была на нашей стороне. Хорошо сыграл Хичам Абделах, который меня попросил выставить на игру против бывшей команды, чтобы они поняли, что зря отпустил его.

Администрация поля запросила у меня размеры поля. Я выбрал, если расширять, то расширять по максимуму, тем более это подходило по моему тактическому замыслу: играть шире и использовать фланги.
29.12.2012 в 22:58
Форум » Сайт » Архив форума » Приключения TEDa в Северном Йоркшире
Страница 2 из 2«12
Поиск: