Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » XBOX 720
XBOX 720

Весь мир, наверное, сошел с ума, ожидая от Microsoft xbox 720. Что только мы не находим в интернете и средствах массовой информации о том какая же она консоль xbox 720 от Microsoft? Больше всего ожидает ее появление на свет наша молодежь, та, которая выросла на всех новинках научно технического прогресса. И вот какая закономерность, что чем больше идет развитие человечества и всех информационных технологий, тем быстрее наши дети становятся старше.

Да если заглянуть в прошлое, то мы увидим счастливых детей играющих в салочки. И по прошествии нескольких десятилетий, мы все больше и больше замечаем, как наши улицы пустеют, и наши дети тратят все свое свободное время на игры в приставки или компьютер. И вот уже на пороге следующего тысячелетия довольно прочно укоренились игровые приставки от Microsoft. Кажется, что только недавно на наших рынках появилась консоль xbox 360, как нам заявляют что скоро нас ожидает еще более современная и многофункциональная консоль xbox 720. Да учитывая то, что игровая приставка xbox 360 довольно быстро завоевала наши сердца, то чего же ожидать от консоли xbox 720. Пока знаем только одно, что ее выпуск обещают нам, должен состояться в 2012 году.

А так как осталось ждать совсем немного, то нам приходится только догадываться и верить слухам обо всех тех новшествах, которыми ее «нашпигуют». Что же собираются усовершенствовать в игровой приставке xbox 720? Ясно только одно, какой бы ни была консоль будущего специалисты, работающие над ней должны так же продумать и о том, что же будет и чем возможно будет удивить через пару лет наших потребителей. И эта задача не очень простая, так как Microsoft пытается бороться за своего потребителя с компанией Nintendo. Среди игроков появились такие понятия как казуальные и хардкорные игры. И каждый любитель той или иной игры все больше и больше требует внимания и появления новых игр. Многие наедятся на то, что привод Blu-Ray займет свое место в консоли xbox 720, так как это привод совместим с DVD и CD дисками. А это для игроманов не маловажная деталь в игровой приставке.

Так же поговаривают о контроллере с сенсором движения подобно Wii, это приведет к тому, что в игровую приставку будут играть всей семьей. Так как Microsoft в свое время ради продажи консоли XBox 360 вывела из продажи предыдущую модель игровой приставки, нам обещают, что этого не будет. Наоборот производители говорят о том, что те, кто имеют приставку XBox 360, не придется менять на консоль XBox 720. Это обусловлено тем, что они продумают и дополнят всеми новшествами и приставку XBox 360, такой например деталью, как контроллер с сенсором движения подобно Wii. Так же ходят слухи, о процессоре якобы он будет 4,7 Гб, то есть, получит ли новый консоль xbox 720 многоячеечный процессор от Sony. Однозначно только то, что при помощи этого графического процессора картинка станет более реалистична. И это будет еще больше привлекать к себе покупателей. Но нам остается только ждать, чем же нас на этот раз удивят. А времени уже остается не так уж и много...
27.12.2012 в 17:15
интересно когда покажут эту консоль pleasantry
27.12.2012 в 17:22
Ничего инновационного там не будет. ПК всегда будет лучше)
27.12.2012 в 19:52
Daman, игры на пк всегда были хуже игр на консоли... + некоторые игры выпускаются эксклюзивно для консолей, то есть не выходят на пк
27.12.2012 в 20:22
rvs_05, где это пк игры хуже консолей. Не смеши.
Некоторые эксклюзивно для пк. :DDDD
27.12.2012 в 20:49
rvs_05, сейчас многие игры на pc порт с консолек, а в консольках очень слабое железо.
поэтому графика на pc не блещет. PC всегда будет самой современной мощной игровой платформой.
27.12.2012 в 20:58
ПК лучше, но не в плане игр. Для игр консоль намного лучше:
1. На консоли не надо думать об оптимизации игры и ждать кряка, многие игры появляются на торрентах еще до релиза (точнее не многие, а почти все).
2. Куча эксклюзивов и игр которые выходят на консоли ранше, чем на ПК. (Ближайший пример ГТА 5, еще можно вспомнить Red Dead Redemption, ну и еще много эксклюзивов которые не выходили на ПК, но становились лучшими играми года.
3. В плане графики мало игр которые на ПК лучше чем на консоли, это потому что многие игры портируются с консолей, даже если на ПК игра смотрится немного лучше, то на такой ПК нужно много денег, минимум раз в 5 больше, чем стоимость консоли.
4. Продажи игр на консолях на порядок выше чем на ПК - это еще один показатель что консоль лучше.
5. Удобство - подключил к плазме взял джой и рубись себе, сидя на диване.
6. Если брать Xbox 720 и PS4 то и по графике они явно превзойдут ПК, во всяком случае хуже графа на консоли точно не будет.
Только на постсоветском пространстве ПК популярнее консолей, в остальном же мире косоли уже давно обогнали ПК.
27.12.2012 в 23:01
ManCityFan16, 1. Зачем ждать кряк? Купи лицуху. На консольках надо мучиться с прошивкой.
2. Это минус. Да и на пк есть хорошие игры и тоже эксклюзивы.
3. Графика на ПК всегда лучше, в силу технических возможностей.
4. Пиратство процветает на pc.
5. С пк тоже самое возможно.
6. Не превзойдут.
В шутеры и стратегии не очень удобно играть на консольках...
27.12.2012 в 23:52
Daman, А Ты хоть на ней играл???? Я имею ввиду на консоли. В стратежки вполне нормально играть, а в шутеры тем более.
Приведи мне хоть один норм эксклюзив на ПК?? Из всех игр которые реально были почти идеальными - это Star Craft 2.
А на консоли таких эксклюзивов очень много:
Xbox:
Серия Gears of war (лучший шутер от 3 го лица), Halo (лучший космо шутер от 1 го лица) .
PS3:
Серия Uncharted (лучший экшен от 3 лица, даже сейчас у этой серии нет конкурента, если в неё не играл, то не поймешь насколько она опережает другие игры этого жанра), Heavy Rain (эта даже не игра - интерактивное кино), God of War (лучший слэшер), Killzone, MGS.
Это я привел только лучшие игры, а еще есть спортивные эксклюзивы в том числе NHL.
ПК превосходит консоли только в плане графики, наиболее заметно это , только в нескольких играх (battlefield 3, metro, crysis)
В остальных графика почти ничем не отличается, а во многих играх на ПК она даже хуже, я вот помню когда ГТА 4 вышла на консоли, а потом вышла через полгода на ПК, и когда я запустил на ПК то увидел совсем другую игру, оптимизация была кривая, краски не такие яркие как на консоли и играть было не так приятно как на консоли.
И ты говоришь графика на ПК лучше всилу технических возможнностей, это совсем не так, почти все игры портируются с консолей и многие вообще отказываются от выпуска игр на ПК, а когда выйдут новые консоли , то графика на ПК не будет лучше, а во многом будет хуже.
И кстати в этом году игрой с лучшей графикой многие признали HALO 4. Если на таком железе они сделали такую графику, то представь что будет на XBOX 720 и PS4.
Я за конслоями слежу давно и помню как появились Xbox 360 и PS3 и поверь моему опыту на косоли игры продвинулись далеко вперед (именно эксклюзивы), я имею ввиду технологичность игры (геймплей, постановка, режессура, сюжет, и даже графика), а графика в игре это не главное. Один Uncharted превосходит все экшены от 3 го лица вместе взятые. Я уже не говорю о Heavy Rain - это уже не совсем игра, скорее интерактивное кино, на ПК такого никогда не будет . А если и будет то с отставанием в годы.
28.12.2012 в 14:30
ManCityFan16, OMG. О чем тут можно с тобой спорить, если ты считаешь мыльный Uncharted и Heavy Rain лучшими играми. Я играл во все игры перечисленные тобой. Halo и Gears of war тоже выпускали на PC. Но ведь на XBOX можно больше навариться...
О том, что оптимизация в GTA 4 плохая, это не вина PC, а Rockstar. Diablo, STALKER,Witcher- эксклюзивы.
29.12.2012 в 12:49
Daman, Ах ха ха все с тобой понятно, я то думал ты реально в играх разбираешься, а тебя наверное только графа интересует, мыльный ну и что???? За то сюжет и постановка какая, а геймплей ваще супер, и ИИ очень умный, не в одной игре я такого не видел. А ты сразу мыльный))))) Не смеши меня))) А Хеви Рэин это вообще идеальное интерактивное кино, видно ты еще не дорос до этого, чтобы осознавать что игра это не только графа. И не надо тут придумывать что ты во все играл.
Ведьмак кстати не эксклюзив уже)))
Ты бы еще мне тут дрейкфэйс показа))))) Так делают большинство ненавистников консолей, хотя сами они ни разу не играли в эти игры, и наверное не поиграют)))
Мыльная графа меня вообще убила))))) Что за люди пошли в игре только графу ценят.
Ты как будто сам играешь на максах во все игры с FUll HD??
29.12.2012 в 17:05
ManCityFan16,
Цитата (ManCityFan16)
И не надо тут придумывать что ты во все играл.

Мне друг давал свою мыльную консольку и я играл на своем телеке в Full HD в 3D. Все что мне понравилось, так это Killzone - вот он хорошо по 3D заточен. А все остальное так себе...
29.12.2012 в 18:33
Форум » Сайт » Архив форума » XBOX 720
Страница 1 из 11
Поиск: