Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA ONLINE 2
FIFA ONLINE 2
Очень интересная игра, сам я уже давно в нее играю, это аналог онлайн режима фифа 13 и тому подобное, там вы можете:
1. Играть карьеру с компьютером в выбранной лиге, за каждые 4 мяча отправленные в ворота соперника и при этом вы не должны пропустить, уровень сложности вырастает на 1 лвл.
2. Играть онлайн режим против другого соперника своей командой в режиме ворлд тур.
3. Играть со своим другом товарищеский матч или кубок.
4. Покупать игроков своей мечты, главное накопить, также не забываем о продлении контрактов
5. Если в эту игру наберется хотябы 5-6 человек, организуем Пескоммент Тим, а я обещаю быть вашим гайдом и разделять ваши горечи поражений и радости побед!
Ссылка для скачки
Ну чтож теперь обьясню все как есть, для того чтобы поиграть в игру вы должны:
1. Скачать клиент, ссылка выше
2. Зарегистрироваться, ссылка на регистрацию
Объясню для тех кто не понял, что и куда вводить.
Full Name – ваше имя.
Email Address – ваш электронный, почтовый ящик.
Account ID - Ваш логин.
Password – пароль (минимум 6 цифр и 1 буква)
Re-enterPassword - повторить пароль для логина.
Country - ваша страна.
Date Of Birth – дата рождения, год не ниже 1990.
*Security Question – выбрать секретный вопрос.
*Security Answear – ответ на секретный вопрос.
Promotion Code – оставить пустым.
Выставляем галочки напротив картинки Fifa Online 2 и "I have read, understood and accept the terms and conditions", после чего нажимаем на Create my account.
После установки всего что требовалось, на рабочем столе появится ярлык Fifa Online 2. Запускаем его – появляется окошко, в котором нужно поставить галочку как при регистрации, и кликнуть на кнопку START. Через минуту запустится игра, а в ней вас попросят ввести ваш ACCOUNT ID и пароль.
Я не советую вам рваться брать Реалы и Барселоны, так как скиллы игроков на уровне 70 вас врятле устроят, намного лучше для вас будет взять какой- нибудь Суонси или другой слабый клуб АПЛ, после чего в Trade Market вы сможете усилить свою команду различными игроками даже топ клубов, я начниал играть за Суонси и покупал игроков от 0 до 1000 лп, в конце в команде были игроки топ уровня на которых я тратил примерно 500 монет!
По достижению определенных лвлов вы получаете бонусы и призы, один из них Simulation Play, с помощью этой штуки вы сможете симулировать матчи лиги, получая при этом деньги и игроков после матча, для того чтобы получить игрока после матча, вы должны выбрать одну из 3-х коробочек снизу после матча. Если у вас есть еще вопросы я всегда готов помочь.
11.01.2013 в 23:56
LiLoney, А как-же ссылка, описание, обложка?
12.01.2013 в 10:06
Вадюхa, ссылка есть ты что слепой?
12.01.2013 в 12:11
Ну я качаю :)

Есть на нее русификатор ?
12.01.2013 в 12:50
SoccerFans, русика кажись нет
12.01.2013 в 14:30
Villy_Rus, Я английского нифига незнаю :(
12.01.2013 в 14:42
SoccerFans, я тоже с английским честно сказать не очень дружу)

Короче такая фигня при регистрации, я ему майл ящик ввожу, а ему не нравится, говорит вводи новый.
12.01.2013 в 14:58
Villy_Rus, У меня с майлом все норм.. Вот что прислали

Dear [vadim14]

Thank you for registering with us.
Please verify your email address and "ACTIVATE" the game you wish to play in your account
12.01.2013 в 15:00
SoccerFans, Нет, могу кинуть фотографии переведенного на русский язык меню
Вадюхa, Игра не переведена на русский соответственно есть описание на корейском, если хочешь могу добавить его к первому посту.
12.01.2013 в 17:38
Villy_Rus, Можешь ввести рандомно майл, главное галочку не забудь поставить возле фифа онлайн 2, там не просят потверждения;)
12.01.2013 в 17:42
Классная штука, думаю. Качаю.
Да, есть вопрос. А зарегистрироваться можно и до полной закачки?
12.01.2013 в 17:46
Баварец-Краснодарец, Да, конечно можно. Ты регистрируешься, а потом данные вводишь при входе в игру.
12.01.2013 в 17:47
LiLoney, да, и ещё. Там все те же функции, как в фифа 13 онлайн (то есть играешь онлайн матчи, игра профи), только на старом движке и есть ли там обновлённые составы?
12.01.2013 в 17:53
Баварец-Краснодарец, Составы с сезона прошедшего, да и наврятле будут обновы, в скором времени в свет может выйти ФО3(Фифа онлайн 3) на движке 12 фифы, а пока ФО2 на движке 11 фифы, игра профи это одним игроком? Если да, то такой функции нет.
12.01.2013 в 17:56
да
12.01.2013 в 17:57
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA ONLINE 2
Страница 1 из 41234»
Поиск: