Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA ONLINE 2
FIFA ONLINE 2
Для тех у кого плохо с английским меню на русском языке+ пояснения.

Начинаем с верхней панели.
Клуб – поможет вам вступить в сообщество единомышленников. Ограничение на регистрацию в 30 людей. Создание сообщества стоит 500.000 тысяч LP.
Лига/сеть – перемещение между игрой с компьютером в чемпионате, и игрой по интернету, против реальных оппонентов.
Команда – переход в меню управления вашими клубными игроками. Здесь вы можете установить стартовый состав, залечить раненых, восстановить силы изможденным, и повысить боевой дух у опущенных.
Магазин игроков – здесь вас ждут около пятнадцати игроков, которых вы можете купить у системы. Игроки бывают самые разные, от 700 stats до бесконечности. Имейте в виду, что цены в этом магазине отличаются от аукциона.
Турнир – World Cup, чемпионат мира. Возможность играть турнир с компьютером или человеком. Призы соразмерны с полученным в этом режиме уровнем. За победу в финале можно получить WC Игрока или зеленую карточку.
Карточки – здесь хранятся ваши карточки, которые вы можете получить после матча из коробочки, или купить на аукционе. Карточки это игроки, которые еще не задействованы в команде, и вы вольны делать с ними, что угодно, когда угодно, и как угодно. Так же здесь находится аукцион, на котором продаются игроки, которых вы можете купить, которых построил Джек… извините, вырвалось.
Магазин – игровой магазин, ценность который, по большей части представляет только для Азиатов. 97% товара в нём можно купить только за Cash, виртуальные деньги, покупаемые за реальную валюту. Этот обмен работает только в странах Азии. За LP можно купить только ящичек с аптечкой, которым можно подлечить травмированных игроков.
Опции – основные настройки игры. Управление, звук, графика, музыка.
Выход – Выход. Cancel – отменить выход. End - выход из игры.
Подовсем этим вы можете видеть популярность вашего состава, количество доната (Cash), и количество LP.

Слева мы видим блок «Информация», который освещает арифметические данные нашей игры. Количество выигранных матчей с компьютером, или реальными игроками. Название клуба, список звездных игроков. Расписание позволяет увидеть положение дел в чемпионате играя с компьютером. Сменить канал – означает перейти в другую комнату. Существенно если вы ищете с кем поиграть по сети. Сменить команду – означает распрощаться с текущей командой и на заработанные Team Point поменять команду взяв с собой столько игроков, сколько позволяют Командные очки.

В Центре расположилась панель «Комната», в которой существуют сетевые игры. Они делятся на вкладки по типам игры 1 на 1, 2 на 2, Чемпионат, и ВСЕ. Создать канал можно нажав на кнопку Create.

Справа «Панель пользователя». В ней показывается рейтинг игроков в текущем канале, список друзей, и информация о клубе, если вы в него вступили.

В самом низу расположилась панель с вашим опытом, ником, купленными карточками за донат, переходом в меню назад, и кнопкой включения платных опций игры, на вроде симуляции сезона.
12.01.2013 в 17:57
При установке просит вставить диск ?
12.01.2013 в 18:57
SoccerFans, Нет
12.01.2013 в 19:05
LiLoney, Я имел ввиду, что делать :) Все разобрался установочник надо от имени администратора запустить.

Откуда скрин на русском ?
12.01.2013 в 19:07
SoccerFans, Да, запускаешь от имени администратора, он начнет качать обновления, выключать нельзя, сначала покажется что он завис, но он качает:)
12.01.2013 в 19:09
Короче я с регистрацией запоролся, сейчас ему пароль не нравится. Пробовал разные с цифрами, буквами, разной длины,все равно пишет введите новый пароль((
12.01.2013 в 19:11
Villy_Rus, Создать тебе акк ?
12.01.2013 в 19:12
Villy_Rus, Пароль не должен выглядеть так 123zxc и тому подобное пароль можешь поставить приблизительно такой terarion1
Обязательное условие цифра и буква в пароле, и там вроде определенное кол-во символов от 6 помоему.
12.01.2013 в 19:13
Я все так и делаю, бесполезно.
12.01.2013 в 19:17
Villy_Rus, ЛС смотри
12.01.2013 в 19:17
SoccerFans, ок
Спасибо. А то я сидел с утра, пароль подбирал. good
12.01.2013 в 19:19
Странно, написал на 99% обновления какую-то ошибку и завис на десять минут. До сих пор висит.
12.01.2013 в 19:51
Баварец-Краснодарец, Не знаю в чем дело, у меня все было нормально, попробуй перезапустить
12.01.2013 в 20:01
LiLoney, там движок от 10 фифы
12.01.2013 в 20:28
Все я играю . Моя оценка 8/10 из-за того , что составы старые и на английском все :)
12.01.2013 в 20:41
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA ONLINE 2
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: