Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » PES vs FIFA
PES vs FIFA
Это не рассказ о футбольном симуляторе и даже не попытка его написать.
Просто тема которую я хотел-бы затронуть волнует (и даже раздрожает) многих поклонников серий PES и FIFA.

В силу того, что миллионы людей играют в виртуальный футбол, он с каждым годом прогрессирует в лучшую сторону. Это касается как графики, так и геймплея. Но есть одно но: выбора у геймеров не много (PES-FIFA). И эти факторы давно разделили фанатов виртуального футбола на два стана. Не трудно догадаться о чём это я.

Давольно распространено, когда во всевозможных видео, просто камментариях и статьях геймеры всего мира начинают сравнивать два гиганта виртуальной индустрии. Часто это приводит к довольно серьёзным разногласиям, а за частую и к открытой вражде фанатов разных игр. К сожелению подобные дебаты часто звучат и на просторах нашего любимого PESKOMMENT. Всё это нормально скажете вы и в какоq-то степени будите правы. Но между спороми в каторых рождаются новые идеи для обоих симуляторов и открытыми оскорблениями в адрес оппанента разница давольно заметна. Зачастую многие ребята в жосткой форме отстаивают интересы своего футсима, при этом не гнушаясь поигрывать в так сказать "нелюбимый" футбол. Предъидущим предложением я не хотел подливать масла в огонь, а лиш хотел подчеркнуть важность проблемы. Сколько себя помню всегда играл в оба футсима и всегда в каждом из них находил свою изюминку. При всем этом всегда выделял для себя (как любимый) только один из симуляторов.

Я уверен что в мире таких как я большинство и именно мы являемся настоящими фанатами и знатоками виртуальных футбольных баталий. Ведь даже выделяя для себя что-то одно ничто не мешает нам получать удовольствие от всего и сразу. Качество как и разница познаётся в СРАВНЕНИИ !!!
28.01.2013 в 17:34
Форум » Сайт » Архив форума » PES vs FIFA
Страница 1 из 11
Поиск: