Форум

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
TAGA, точно! На кол-во игр не посмотрел, ты прав. Борьба за 1 место в группе Б продолжается... Если займешь 2 место то чисто теоретически можем сыграть в финале))

1/4 финала:
Россия - B4 - (1)
B1- Англия - (2)
Италия -B3 - (3)
B2- Бразилия - (4)

1/2 финала:
1-3
2-4
05.02.2013 в 13:41
Португалия взяла реванш у Германии.

Сборная Португалии обыграла Германию с тем же счетом, с которым и проиграла ей в прошлой игре, то есть со счетом 2-1. Открыли счет немцы. После неудачных действий Жоао Перейры, Ройс отправил мяч в девятку. Но лучше смотрелась Португалия и благодаря навесу с корнера Пепе сровнял счет. Чуть позже автогол капитана Лама (опять же после углового) помог команде Тагирова взять законные 3 очка. На 82-й минуте красную карточку получил Хедира и, только вдумайтесь, в 4 матче подряд противники Португалии получают красные карточки. Не считая этого матча, красные 2 раза получали голландцы и 1 раз аргентинцы.

Отметим, что Португальцы опаснее других в группе подают угловые; каждый угловой португальцев заканчивается ударом по воротам. Благодаря этому они дважды забивали с этих самых угловых
8096511.jpg(141Kb)
05.02.2013 в 19:37
TAGA, теперь точно поздравляю с 1 местом!
05.02.2013 в 19:42
Ну что капитан это судьба я знал что с тобой буду играть в четвертьфинале Тагир 87333
05.02.2013 в 21:26
ALEKS1980, pleasantry рубка будет жесточайшая
05.02.2013 в 21:55
Дворас отказался играть последнюю игру и снимается с турнира
06.02.2013 в 19:27
Мда... неожиданная победа Италии над Голландией. До полуфинальных матчей эти соперники встречались 4 раза и всегда победу одерживали голландцы! Следующим соперником Италии будет победитель пары Испания - Россия.
07.02.2013 в 13:10
Цитата (seregazorro)
неожиданная победа Италии над Голландией.

Давид просто не в форме, он сам это говорил не раз, даже когда обыгрывал 4-0 Двораса))
07.02.2013 в 13:37
Спасибо всем за участие в турнире! Было очень интересно)

Да, не в форме я в последнее время, хотя, вчера неплохо провел матч со сборной Германией, но до этого невнятно играл с Дворасом(а то что 4-0 счет - это случайность с ним была, он в конце расслабился)

но это не отрицает мастерство Сереги, он заслужил выход в полуфинал, и я ему и всем остальным желаю удачи в оставшихся матчах:)
07.02.2013 в 15:49
Благодарю всех за участие в турнире и Серегу за организацию оного! Жду старта нового турнира, надеюсь это будет лига.

Проиграл я свой матч с общим счетом 4-1, но моментов в этих 2 играх я создал, как в предыдущих 5-6 играх, но забил всего лишь 1 раз. У меня сразу же вопрос: а почему собственно Алекс1980 занял 4е место в группе?? Ну я не знаю как другие играют, ну вот с Серегой мне было легче играть, но Серега 2й в группе. Очень все странно.
07.02.2013 в 20:51
Цитата (TAGA)
У меня сразу же вопрос: а почему собственно Алекс1980 занял 4е место в группе??

Ты что договорняки подозреваешь или как? Ну выиграл ты меня 1 раз и что теперь? А про ничью 4-4 кажется забыл... Мы 2 матча с тобой сыграли всего, как можно понять силу соперника? Я вот Давиду проигрывал в пух и прах, а сегодня сыграли 3 матча и я ни разу не проиграл. С Алексом у меня более 10 матчей и перевес немного на моей стороне, да и вообще сразу сказали что группа А РАВНАЯ, мог сыграть хоть со мной, хоть с Апокалипсисом, но в итоге Алекс оказался чуть слабее...

Ну что осталась одна пара четвертьфиналистов, думаю дальше пройдет Серега, поэтому группа А все-таки оказалась сильнее, хотя в своей победе и победе Алекс1980 я сомневался...
07.02.2013 в 21:10
Тагир зря ты подозреваешь в чем то меня или Cерёгу. Просто я немного набрал форму как говориться. а группа у нас ровная это факт.Ведь даже проигранные матчи мной в группе все были в жесточайшей борьбе ,спраси у каждого они тебе подтвердят, за исключением одного матча c сергунчиком но там я сам виноват начал пробовать новую тактику открылся и наполучал.
Если ты уверен что тут подвох я могу сняться с турнира и всех делов
07.02.2013 в 22:45
Цитата (seregazorro)
Ты что договорняки подозреваешь или как?

я не подозреваю, я просто удивлен! Алекс, Серега, с чего вы вообще взяли что я кого-то подозреваю??? Если, к примеру, завтра КПР выиграет МЮ, я тоже буду удивлен, хотя вы можете сказать: "Тага, че ты удивляешься, это же АПЛ". Тоже мне, Бубнова из меня сделали)))

Цитата (seregazorro)
Ну выиграл ты меня 1 раз и что теперь? А про ничью 4-4 кажется забыл...

те 2 матча я лучше играл, и думается мне, что тебя бы я прошел если бы ты мне попался в 1\4))) Все-таки чувствуется, что Алекс взрослый человек, он более хладнокровно и умно играл, чем я. Я бывало в его штрафную вхожу и не знаю что делать: пас давать, бить, обыгрывать...

P.S. я Давида вдвойне понимаю. Во-первых, я также как и он, почувствовал на свой шкуре, что значит проиграть 2 игры, в которых ты был не хуже соперника. Во-вторых, настроение у меня было неважное, также как у него, так что это тоже сыграло свою роль. Предыдущие игры я играл с удовольствием, а в последних 2х играх я часто отвлекался и не мог нормально сконцентрироваться.

P.S.2 Выражаю огромную благодарность юзеру ALEKSS1980. Очень хороший и добрый человек. Во-первых, в самом первом матче я неоднократно прерывался из-за неотложных дел, и Алекс меня ждал. В итоге я проиграл тот матч 1-0, и Алекс предложил заново переиграть матч. Я позволил ему забить его законный гол и мы начали играть со счета 1-0, но лучше бы я не переигрывал матч, потому что я бы проиграл 1-0, а так я проиграл 2-0)))) И еще, после 2х проигранных игр, я расстроился, и Алекс совершил джентльменский поступок, он сказал мне: "Если хочешь играй вместо меня, я уступаю тебе право играть в полуфинале". Такое скажет не каждый...
07.02.2013 в 22:52
TAGA, ты как проиграл то? crazy crazy crazy
07.02.2013 в 22:56
sergynhik, да хз))) Алекс идеально обороняется, это лучший оборонщик с кем я когда-либо играл. Его хавы отбирают мяч лучше, чем мои защитники. У меня были моменты, но не везло. Мне кажется, кто 1й забивает, тот на 90% решает исход матча. В такой игре, против Алекса, пропущенный мяча означает вылет из турнира, потому что он садится в оборону и действует там хорошо и очень трудно что-то сделать.
07.02.2013 в 23:03
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: