Форум

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
Тагир не отчаивайся ты очень хорошо играешь!!! Вот Серёга обещал лигу создать там уже не будет такого что случайное порожение всё решит. Просто мы до этого с табой ни разу не играли а ведь к каждому сопернику надо привыкать .Во второй игре ведь ты не плохо дейсвовал уже и моментов куча была просто мне было легче багаж в 2 безответных мячя дома давал весомый перевес. Вот Серёга уже знает как против меня играть мы с ним товорняков кучу сыграли. так что возможно надо будет ещё что то придумывать чтоб и ему сюрприз был хотя бы в первом матче )))))))))
08.02.2013 в 06:31
Цитата (TAGA)
Алекс идеально обороняется, это лучший оборонщик с кем я когда-либо играл. Его хавы отбирают мяч лучше, чем мои защитники. У меня были моменты, но не везло. Мне кажется, кто 1й забивает, тот на 90% решает исход матча. В такой игре, против Алекса, пропущенный мяча означает вылет из турнира, потому что он садится в оборону и действует там хорошо и очень трудно что-то сделать.

с этим полностью согласен, мне тоже очень туго пришлось с ним
08.02.2013 в 11:25
Зачем принимать участие в online турнирах?!

Заявления и действия некоторых участников турнира меня удивляют и расстраивают, хочется сразу спросить: а зачем вообще принимать участие в online турнирах, где все зависит не только от самого себя и своей игры?

Зачем ссылаться на невезение?! Если ты проигрываешь по сумме двух матчей сопернику, значит тут дело не только в невезении. А если ты побеждаешь... мало кто говорит: да мне повезло, после трех-четырех подряд побед.

Зачем после проигрыша говорить: "а если бы"...?! Разве кому то приятно выслушивать, что если бы ему достался другой соперник он бы его победил. Почему, когда один соперник заведомо слабее другого или думает, что слабее и строит различные планы на игру, расстановку команды, экстренные варианты и выигрывает в конечном итоге того, который просто понадеялся на свое мастерство и был заранее уверен в победе, закидал шапками перед матчем, а после говорит о невезении, о настроении, о несправедливости жребия...

Зачем после проигранного матча говорить, что у тебя не было настроения?! На каждые 2 матча было дано 2 дня, если я сегодня пришел и у меня нет настроения, да я и не зайду в игру, не буду сидеть в соц. сетях, чтобы не вымещать свое недовольство на окружающих и близких тебе людей. Когда читаешь, что кто-то проиграл потому, что у него нет настроения, лично у меня оно сразу пропадает и уже не хочется бороться за что-то, потому что завтра, в случае твоей победы, также скажут, что не было настроения у твоего соперника.

Зачем начинать турнир и не заканчивать его?! Если ты вдруг оказался внезапно загружен учебой или работой, если у тебя теперь нед доступа в интернет это одно. А когда "тупо" говорят я отказываюсь играть...

Зачем даже из вежливости предлагать своему сопернику свое законное место в следующем раунде?! А если будет лига, а не кубок и один из соперников досрочно потерял шансы на медали, а другой борется за 1 место, что теперь "сливать" матчи? А как же уважение к другим соперникам?

Не знаю как вы, а я борюсь за победу! Не для того, чтобы все сказали, что я лучший. Не за награды и репутации от сайта. Просто хочется победить и сделать это красиво, в честной и конкурентной борьбе!

Сразу говорю, это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но и меня вы не переубедите ни по одному из пунктов. Извините если кого-то обидел...
08.02.2013 в 12:01
seregazorro, не понятно вообще к чему ты это все написал. Да, я писал про настроение и что? Я просто высказался, я же не говорю "мой противник выиграл меня только потому, что у меня не было настроения". Далее. Я писал о своем невезение в последних играх, но я также писал и о своих везениях. Вот в матче с Алексом мне не повезло, а вот в матче с давидом мне повезло выиграть 2 игры, хотя соперник играл не хуже меня. Да, я вел в счете 1-0 и пропустил от Транса на 81й и 90й минуте. Я не скажу что мне не повезло, потому что на протяжении всего матч он играл хорошо и попадал в штанги много раз.

Что за "зачем, зачем?". Мы просто делимся в этой теме своими впечатлениями, ожиданиями. Ты писал, что не ожидал, что Алекс пройдет меня. Может ему тоже это неприятно слышать, как знать
08.02.2013 в 13:33
Не могу найти игрока играющего за сборную Англии.
08.02.2013 в 17:59
Да уж, я в первом матче должен был все решить но фифа есть фифа, больше не буду играть в нее, в плане онлайн игра полный отстой - слад шоу, как можно выиграть такой матч если у твои ворот или у ворот соперника все время идет пауза в 1-2 секунды. Увы но фифа не для меня, удачи всем кто принимает участие в финале.

После этого даже все настроение упало....
09.02.2013 в 16:52
Серёг ну ты монстр!!!!! На биатлонистов наших чтоли разозлился. Поздравляю с выходом в финал !!!!!!!!!!!
09.02.2013 в 16:54
ALEKS1980, и тебя поздравляю!!!
sergynhik, тормоза действительно бесят, но за месяцы проведенные в профи я уже научился и приспособился играть с ними, приходится идти на шаг впереди, чтобы не подставлять команду. Спасибо за участие! Надеюсь ты примешь участие еще в одном турнире, а потом уже примешь окончательное решение играть или не играть...
09.02.2013 в 17:17
Россия - Германия, я отдаю победу Германии...
09.02.2013 в 17:37
Цитата (sergynhik)
но фифа есть фифа, больше не буду играть в нее

очень жаль. Но не пойму, при чем тут фифа. Вот у меня не лагает игра совсем. Тут в инете дело

Цитата (sergynhik)
Россия - Германия, я отдаю победу Германии...

очень жаль
09.02.2013 в 19:29
Цитата (TAGA)
Тут в инете дело

Ага + расстояние между игроками + тупо загрузка серверов...
У меня в сезонах вообще не виснет, в профи открытых матчах тоже: потому что там подключают ближайших соперников стараются.
А вот в товарняках или профи за команду играем лаги жуткие бывают, но я как говорил уже привык, мне нормально
09.02.2013 в 19:49
Вот и окончился турнир FIFA 13 online. Чемпионат Мира всем спасибо за участие, надеюсь организация также была на хорошем уровне.
09.02.2013 в 21:00
Цитата (seregazorro)
надеюсь организация также была на хорошем уровне.

зря надеешься
09.02.2013 в 21:19
Всё было организовано на высшем уровне !!!!!!!!! Всем спасибо за игру!!!!

Тага а ты не злорадствуй))))))))). Давай регся завтра на новый турнир .
09.02.2013 в 21:49
Цитата (ALEKS1980)
Тага а ты не злорадствуй

где я злорадствую?))))

Цитата (ALEKS1980)
Всё было организовано на высшем уровне

Да, Серега молодец! Все классно организовал

Цитата (ALEKS1980)
Давай регся завтра на новый турнир .

обязательно))) Щас зайду в игру, форму набирать))
09.02.2013 в 21:52
Форум » Сайт » Архив форума » FIFA 13 online. Чемпионат Мира.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: