Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Фиорентина
Фиорентина
Джузеппе Росси - в "Фиорентине" до 2016 года

Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси завершил переход в "Фиорентину". Сегодня он поставил подпись под контрактом с "фиалками", который будет действовать до 2016 года, сообщает официальный сайт клуба. Стоимость трансфера по неофициальным данным составила 10 миллионов евро.

Напомним, что Росси не играет уже 14 месяцев из-за разрыва крестообразных связок и последующего рецидива. Ожидается, что в общую группу он вернется в марте.
07.01.2013 в 19:25
Нападающий "Фиорентины" Стеван Йоветич не намерен покидать Италию и свой нынешний клуб.

"Пока я сосредоточен только на текущей ситуации в команде. Мне комфортно во Флоренции и в клубе. Хотелось бы выиграть здесь какой-нибудь трофей. Летом буду обсуждать свое будущее с руководством. Если нужно будет менять команду, то, наверное, останусь в Италии", - заявил Йоветич.
07.01.2013 в 19:31
«Фиорентина» пришла к
соглашению с «Сиеной» об
условиях перехода форварда
Марсело Ларрондо, информирует
Football Italia. «Ларрондо
действительно перейдет в
«Фиорентину». Согласно условиям
сделки, у клубов будет по 50
процентов прав на игрока», –
сказал спортивный директор
«Сиены» Стефано Антонелли.
09.01.2013 в 10:07
Итальянская Серия А. 23 тур.

Фиорентина приближается к лидерам.

Фиорентина (Флоренция) - Парма (Парма) - 2:0 (1:0)
Голы: Тони, '27; Йоветич, '50.
03.02.2013 в 20:13
«Ювентус» — «Фиорентина»: Вивиано бросил футболку Пирло на газон

После окончания матча 24-го тура серии А между «Ювентусом» и «Фиорентиной» (2:0) голкипер «фиалок» Эмилиано Вивиано бросил на газон футболку хавбека туринцев Андреа Пирло.

Вивиано скинул футболку Пирло с плеча полузащитника «Фиорентины» Борхи Валеро, который по окончании матча обменялся с игровыми майками с Пирло.

10.02.2013 в 20:37
Форум » Сайт » Архив форума » Фиорентина
Страница 2 из 2«12
Поиск: