Форум

Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Euro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

- Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши;
- Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов;
- Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей;
- Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков - от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб.

Скачать!
08.02.2013 в 21:56
Игра очень реалистичная, интересная, затянула меня конкретно. Люблю грузовики DAF, поэтому купил вот этот трак

08.02.2013 в 22:01
подсел на эту игру полностью
08.02.2013 в 22:51
Цитата (sergynhik)
подсел на эту игру полностью

И подсадил ещё человек 10 gamer
08.02.2013 в 23:14
А что в игре можно делать? Просто водить грузовик?
08.02.2013 в 23:56
$YuRka$, Основной принцип игры - это конечно же перевозка грузов. Но также можно модернизировать свой грузовик, необходимо зарабатывать опыт, чтобы открывать новые детали и навыки. Также можно брать в банке кредит, приобретать гаражи, нанимать водителей, т.е. создавать целую компанию. Грузы тоже бывают разные: есть хрупкие, ценные и срочные грузы, а также грузы со взрывоопасными веществами. Если ты целые сутки в дороге, то постепенно водила устает и ему требуется сон, он даже громко зевает))) Коротко говоря, в игре масса возможностей
09.02.2013 в 12:01
TAGA, Ок, спасибо за описание. Скачаю, может понравится.
09.02.2013 в 16:01
Пацаны, как второй гараж купить?
09.02.2013 в 16:31
Цитата (Niko1)

денег надо заработать а потом найти в любом городе гараж за определенную сумму
09.02.2013 в 17:38
Цитата (Niko1)

Цитата (sergynhik)
денег надо заработать а потом найти в любом городе гараж за определенную сумму

а лучше вообще свой гараж улучшить до конца.

P.S. Нанял водилу, а он большую часть времени отдыхает; как не посмотрю, вечно статус у него такой: "в рейсе (отдых), либо "возвращается в гараж (отдых). Если я к примеру в среднем зарабатываю 20 долларов на 1 км, то он зарабатывает всего лишь 2 доллара. К тому же надо отсюда вычесть его зарплату и расход топлива. Вообще прибыли от него нет
09.02.2013 в 19:24
Не знаю, меня она не сильно затянула, поиграл 2 часа и забросил.
09.02.2013 в 19:52
Мне игра очень понравилась)
09.02.2013 в 20:48
Цитата (SoccerFans)
Не знаю, меня она не сильно затянула, поиграл 2 часа и забросил.

все зависит от вкуса. Я вот популярнейшие игры забросил, зато играю эту)
09.02.2013 в 21:11
Несколько вопросов.

1. Можно ли "подружить" игру со сглаживанием ? Стоит галочка "сглаживание mlaa" (или как там правильно), анизатропия почти на полную, а даже в кабине не все края "гладятся". Про то, что творится в далеке - вообще молчу...

2. Можно ли растянуть на весь экран ее ? Сейчас верх\низ - черные полосы. (разрешение экрана 5:4)

3. Где лучше всего искать моды на нее ?
10.02.2013 в 10:26
Tuan, 1. Качество плохое? Если что в самой игре можно изменить качество изображения (низкое, обычное, высокое, ультра)
2. Опять же посмотри в настройках. Вообще никогда не сталкивался с таким разрешением "5:4")))
3. Сайт с модами 1, Сайт с модами 2
10.02.2013 в 11:55
Форум » Сайт » Архив форума » Euro Truck Simulator 2
Страница 1 из 812378»
Поиск: