Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Турнир "Кожаный мяч"
Турнир "Кожаный мяч"
FIFA 13 online. Кожаный мяч.

Проведение турнира:

- В Origin добавляем друг друга в друзья.
- Матчи играем в сетевых товарищеских матчах.
- Высылаем приглашение на матч сопернику.
- Играем.
- После матчей пишем результаты и выкладываем скриншот.

Настройки для создания матча:

- Уровень: Любой.
- Длительность тайма: 6 минут.
- Управление: Не важно.
- Скорость игры: Нормально.
- Тип состава: Онлайн.

- Название клуба, который имеет рейтинг не выше 4 звезд.
- Ник в Origin.
- Не ниже уровня фанат (либо по спец. приглашению).
- Наличие Fraps. Необходим для награждения лучшего бомбардира турнира.

Пример: Атлетик Бильбао --- seregazorro (ник в Origin)

Набор закрыт!!!
09.02.2013 в 11:44
Цитата (sergynhik)
смысл тогда вообще играть, 3 человека осталось....

в смысле 3? Сейчас 8 человек в турнире, может даже 9 будет (баварец может подтянуться)

seregazorro, при тебе такой фигни не было?) Вспомни Двораса (ушел сам) и Геймеера (ушел из-за инета) :)). Я же сам отзаявил Атлетик, КПР ушел сам. Сантос будет играть
17.02.2013 в 12:09
TAGA, Двор ушел в конце группового раунда, Геймера я до турнира убрал, а не во время его.
Баварец пока не будет играть, он может только по выходным.
17.02.2013 в 12:27
Цитата (TAGA)
в смысле 3? Сейчас 8 человек в турнире, может даже 9 будет (баварец может подтянуться)

я образно сказал
17.02.2013 в 12:34
Цитата (sergynhik)
я образно сказал

я имел ввиду, не так уж и нас мало.
17.02.2013 в 12:41
Тот участник, который самовольно покинет турнир безо всякой на то причины, будет забанен на 3 дня, его репутация будет понижена на 50 пойнтов

P.S. Ввиду того, что КПР исключен из турнира, но перед этим сыграл 2 матча с Локомотивом (победа и поражение), а Сантос не сыграл ни одного матча, то получается Сантос заменит КПР. Выходит, что после 2го тура у Сантоса 3 очка
17.02.2013 в 13:21
правильно серёгазорро сказал, я могу только по выходным, и то не по всем. Конечно, я могу отыгрывать сразу все матчи, но, думаю, это тоже не вариант. Хотя, может быть, я сейчас и могу матчей пять отыграть заранее)
17.02.2013 в 15:45
Реми внезапно сбежал из КПР обратно в Марсель и забил Лиону.

8721971.jpg(101Kb)
21.02.2013 в 14:26
Вчера мной было замечено грубейшее нарушение правил. Если вы внимательно читали правила, вы бы увидели, что настройки должны быть такие:

- Уровень: Любой.
- Длительность тайма: 6 минут.
- Управление: Не важно.
- Скорость игры: Нормально.
- Тип состава: Онлайн.

Тренер "Лиона" нарушил (а может и нарушал неоднократно) это правило в матче против Марселя. Вместо того, чтобы использовать тип состава "онлайн", тренер Лиона выбрал "своя". Доказательством служит скриншот:

Обратите внимание, за Марсель забил Реми, хотя тем, кто в курсе футбольных событий, прекрасно известно, что в начале января Реми выкупил "КПР". Так как приглашение отправлял именно "Лион", то ответственность полностью лежит на игроке, управляющим этим клубом.

Администрацией турнира, то есть мной, вынесено решение снять с "Лиона" 2 очка. Если же такое повторится или выяснится, что подобное нарушение произошло не первый раз, то с "Лиона" будет снято 6 или более очков!
21.02.2013 в 19:27

За Первое место 250 пунктов репутации и награду получает TAGA
За Второе место150 пунктов репутации и награду получает viSso_UA™
За Третье место 100 пунктов репутации и награду получает real_fanat

За Лучшего бомбардира турнира 100 пунктов репутации получает TAGA
24.02.2013 в 20:54
Форум » Сайт » Архив форума » Турнир "Кожаный мяч"
Страница 2 из 2«12
Поиск: