Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Метро ((Самый нормальный российский фильм последних лет))
Метро
Метро
Дата выхода в России или в Мире: 21.02.2013
Дата выхода на DVD: 12.04.2013
Жанр: Русский фильм, Триллер, Драма, Катастрофа
Продолжительность: 02:10

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

В главных ролях:
Сергей Пускепалис — Андрей Гарин
Анатолий Белый — Влад Константинов
Анфиса Вистингаузен — Ксюша Гарина
Петя — собака Тявка
Светлана Ходченкова — Ирина Гарина
Катерина Шпица — Алиса
01.03.2013 в 12:24
Трейлер

А по фильму..всем советую посмотреть!
01.03.2013 в 12:37
не люблю метро, усыпляет как-то
01.03.2013 в 12:54
TAGA, Фильм? Неет.
01.03.2013 в 14:04
Метро
Дата выхода в России или в Мире: 21.02.2013
Дата выхода на DVD: 12.04.2013
Жанр: Русский фильм, Триллер, Драма, Катастрофа
Продолжительность: 02:10

По трейлеру фильм очень даже неплохо смотрится.
01.03.2013 в 14:16
SnowLeopard, Спасибо, вставлю в описание. Очень хороший фильм, посмотри.
01.03.2013 в 14:38
Вадюхa, посмотрю обязательно когда появится хорошие качество.
01.03.2013 в 15:17
Цитата (Вадюхa)
Фильм? Неет.

метро усыпляет конкретно
01.03.2013 в 15:45
TAGA, 1127
Хватит стебаться.
01.03.2013 в 17:13
Наконец-то сегодня посмотрел фильм "Метро" в хорошем качестве. Фильм очень даже ничего, я бы даже сказал, что классный. Побольше бы наши снимали такие фильмы.
10.03.2013 в 00:29
Типичный ширпотреб для школоты и для быдла. Иного от смехотворного бюджета для фильма-катастрофы ждать не приходится. Хреновая игра актёров, ни капли сострадания. Девчонка, играющая астматичку в моменте, когда пацантрэ искал её сумка, казалось, тупо истерит из-за того, что просрала сумку со своим ай-фоном, сразу догадаться было нельзя, так как играла хреново. Бесят неточности и названия типа "мэр" - какой мэр? Как его зовут? Не могли лишние 100к потратить на лицензию фамилии Собянин? Всё настолько тупо и предсказуемо, что с самого начала было понятно о том, что муж останется с женой, а любовник покинет её, что всё кончится хэппи-эндом. Очень тупо сделано в тот момент, когда "типа" министр обороны Москвы очень радуется тому, что перед консервацией вытащили 6 человек. 6!!! Когда легко можно предположить: под землё осталось народу дохера! Тупой фильм, очень тупой. Герои ни на секунду не заставили сопереживать им, было просто похрен, настолько им сложно было выдавить жалость у зрителя. Сюжет попросту высосан из пальца, "типа" дают повод задуматься о том, что люди застраивают города. Можно было раскрутить сюжет до закрытого метро СССР, было бы куда более интересно, а так сюжет затянут. По ахинейности напомнил "Армагеддон" с Уиллисом. Человек, у которого голова работает на должном уровне, не получит удовольствия от просмотра. Для быдла и школоты.
10.03.2013 в 10:35
Цитата (GEFERS)
Типичный ширпотреб для школоты и для быдла. Иного от смехотворного бюджета для фильма-катастрофы ждать не приходится. Хреновая игра актёров, ни капли сострадания. Девчонка, играющая астматичку в моменте, когда пацантрэ искал её сумка, казалось, тупо истерит из-за того, что просрала сумку со своим ай-фоном, сразу догадаться было нельзя, так как играла хреново. Бесят неточности и названия типа "мэр" - какой мэр? Как его зовут? Не могли лишние 100к потратить на лицензию фамилии Собянин? Всё настолько тупо и предсказуемо, что с самого начала было понятно о том, что муж останется с женой, а любовник покинет её, что всё кончится хэппи-эндом. Очень тупо сделано в тот момент, когда "типа" министр обороны Москвы очень радуется тому, что перед консервацией вытащили 6 человек. 6!!! Когда легко можно предположить: под землё осталось народу дохера! Тупой фильм, очень тупой. Герои ни на секунду не заставили сопереживать им, было просто похрен, настолько им сложно было выдавить жалость у зрителя. Сюжет попросту высосан из пальца, "типа" дают повод задуматься о том, что люди застраивают города. Можно было раскрутить сюжет до закрытого метро СССР, было бы куда более интересно, а так сюжет затянут. По ахинейности напомнил "Армагеддон" с Уиллисом. Человек, у которого голова работает на должном уровне, не получит удовольствия от просмотра. Для быдла и школоты.

тут ты не прав полностью, фильм очень хороший в плане сюжета, он держит весь фильм и хочется его досмотреть до самого конца... лично мне он очень понравился
10.03.2013 в 10:47
Фильм получил преимущественно положительные отзывы как от кинокритиков, так и от российских блогеров, для которых перед официальным релизом было устроено несколько предпоказов.

Ну да, среди кинокритиков полно быдло и школоты))
07.04.2013 в 18:20
Российский кинематограф уже порядком ничего нормального не снимает ,а если и снимает то фильм бывает зачастую "слизан" откуда-нибудь из прошлого , очень редко можно встретить хорошо снятый фильм , но "метро" лично для меня в число таковых (хороших) не входит , более того , всё это я уже где-то видел , но не могу вспомнить какой фильм это был , в общем фильм ничем не зацепил , я уже знал (примерно) как всё будет проиcходить и чем это закончится , так что ничего нового в этом фильме я не увидел ...
п.с. я как-то наткнулся на фильм 12 (Михалкова) ну вроде как бы ничё так снят , в итоге же оказалось что идея фильма была спёрта из 1957 года , "метро" чем-то тоже напоминает фильм-копию что-ли ...
07.04.2013 в 18:56
Форум » Сайт » Архив форума » Метро ((Самый нормальный российский фильм последних лет))
Страница 1 из 11
Поиск: