Форум

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » КипИш или кипЕш?
КипИш или кипЕш?
Как правильно пишется?
1.Кипиш[ 17 ][73.91%]
2.Кипеш[ 6 ][26.09%]
Всего ответов: 23
Крутую тему придумал наш дагестанский пользователь. Один дагестанец Бостон подорвал, другой пытается доказать свою правоту в области русского языка путём опроса пользователей, которым нет и 18-ти, использующих старый вариант написания в школо-среде. И вообще, не дагестанцу указывать на свое превосходство в области русского языка...

Тага, я себя чувствую очень неловко, пытаясь доказать свою позицию тупому быдлу, способного в будущем лишь стрелять из автомата после победы "Анжи" и устраивать террористические акты. Такие люди считают себя правыми, найдя единственно верный ответ, не пытаясь при этом выслушать других. Слово "кипиш" используется в быдло-мразотно-тюремной среде, где уровень образования не превышает уровень амбиций "Алании". Вся образованная Россия если и использует данный жаргонизм, то только в варианте "кипеш". Я не быдло, поэтому использую правильный вариант, а ты можешь сколько угодно абстрагироваться от орфоэпических норм русского языка, потому что ты принадлежишь к другой языковой группе.

20.04.2013 в 10:15
GEFERS, да, обосрал ты меня...

Цитата (GEFERS)
другой пытается доказать свою правоту в области русского языка путём опроса пользователей, которым нет и 18-ти, использующих старый вариант написания в школо-среде

DDD Тебе то самому сколько лет?

Цитата (GEFERS)
Такие люди считают себя правыми, найдя единственно верный ответ, не пытаясь при этом выслушать других.

это к тебе и относится. Ты же никого не слушаешь. Тот источник, который ты выбрал, даже не может привести литературный пример, что дальше говорить?

P.S. Правильно сказал Паника, какой же ты предсказуемый, постоянно одно и то же, живешь стереотипами. Ты сам чего в жизни добился? Какое у тебя будущее? Сидеть за компом всю оставшуюся жизнь и писать чушь, попивая при это ягу и занимаясь сексом с мужским полом? Если ты меня видишь как террориста, то я тебе вижу именно так, как я написал чуть ранее. У таких как ты нет будущего. Тебя в итоге всегда буду гнобить и унижать, и ты будешь сидеть дома и вымещать злобу в интернете, ну или как сейчас стало модно, закончишь жизнь суицидом

Цитата (the_Sanek)
КЛАССНО СКАЗАНО

а такого жополиза, как ты, я никогда не видел, чес. слово
20.04.2013 в 10:39
TAGA, Ты сам нарываешься на разговор по душам. Моё положение в обществе меня вполне устраивает, поэтому в последние годы я изучаю психалогию людей, которые подобны тебе. К сожалению, в большинстве случаев людей подобного видения жизни можно отнести в одну группу "кавказцы", что и подтверждается последними событиями, происходящими в мире. Ты, как и полагается кавказцу, пошёл по пути "я твою мамку ***", т.е. начал переходить на личности, говоря, что я никто и т.п. Нормальный более-менее образованный человек, не ставящий себя выше других, либо начал искать новые доводы относительно правильности своих мыслей, ты же, как я уже отметил, пошел по пути "я твою мамку ***", что говорит о твоей несостоятельности как личности.
20.04.2013 в 10:47
GEFERS, серегазорро правильно сказал, смысл с тобой разговаривать, что-то объяснять? Ты любишь поговорить, посрать, ну а у меня нет резона с тобой разбираться, спорить, и т.д. Ты можешь думать обо мне что угодно, мне все равно

Цитата (GEFERS)
Нормальный более-менее образованный человек, не ставящий себя выше других, либо начал искать новые доводы относительно правильности своих мыслей

а зачем? я знаю, что я прав, и мне этого хватает.
20.04.2013 в 11:00
Пишется кипЕш, но все говорят кипИш. )
Книгу читал там было. "Чего ты кипешуеш"
20.04.2013 в 11:13
Цитата (GEFERS)
поэтому в последние годы я изучаю психалогию людей

Блещешь грамотностью, Геф. Можно найти уйму ссылок и доказательств, что и тот и другой вариант правильный. Вот, Геф, ответь мне: почему ты считаешь что "кипЕш" - правильно? И ты, Тага, тоже ответь мне: почему "кипИш" ты считаешь верным вариантом? Лично я слоняюсь к варианту "кипИш".
Цитата (GEFERS)
В данном случае я использовал сравнение Таги, пользователя, выбирающего правописание из быдло-среды, непосредственно с быдлом, т.е. людьмы, у которых отсутствует ум.

Получается, я, склонившись к варианту Таги, являюсь быдло-мразью и только и умею, что писать везде "Цой жЫв" и "Даги жи есть" говорить после каждой фразы... Ладно, пойду напишу и мобилки поотнимаю =(
20.04.2013 в 11:19
Цитата (Баварец-Краснодарец)
И ты, Тага, тоже ответь мне: почему "кипИш" ты считаешь верным вариантом?

наверно потому что так правильней..
20.04.2013 в 11:23
Баварец-Краснодарец, Gef аргументировал свою позицию, а вот Тага уперся как баран и считает, что это правильно не приводя никаких доводов.
20.04.2013 в 12:02
народ все хватит а то Серый баны начнет раздавать
20.04.2013 в 12:12
Daman,

Цитата (TAGA)

Если кто не понял, значение слова "кипиш" следующее:

жарг., крим. шум, скандал, разборка ◆ Из-за этих просмотров кипиш я и подняла. Сергей Таранов, «Мстители», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Из класса в класс переводила его мама, иногда договариваясь с учителями, иногда устраивая в школе грандиозный кипиш. А. В. Отян, «Добро Наказуемо» ◆ Хотя мы и знали оба, какой кипиш и шмон начнётся на зоне после моего рывка и кто-то под пресс пойдёт, на этап, режим усилится, и пока это затихнет, многим достанется. А. П. Лоскутов, «Рикошет»
20.04.2013 в 12:18
TAGA, ты никто и звать тебя никак ©
20.04.2013 в 14:30
Цитата (GEFERS)
Тага, я себя чувствую очень неловко, пытаясь доказать свою позицию тупому быдлу, способного в будущем лишь стрелять из автомата после победы "Анжи" и устраивать террористические акты. Такие люди считают себя правыми, найдя единственно верный ответ, не пытаясь при этом выслушать других. Слово "кипиш" используется в быдло-мразотно-тюремной среде, где уровень образования не превышает уровень амбиций "Алании". Вся образованная Россия если и использует данный жаргонизм, то только в варианте "кипеш". Я не быдло, поэтому использую правильный вариант, а ты можешь сколько угодно абстрагироваться от орфоэпических норм русского языка, потому что ты принадлежишь к другой языковой группе.

тут ты тоже не прав, зачем писать подобное когда можно просто объяснить что и как, тут получается уже расизм и ненависть к южным людям, за это так то мы дожны дать бан
20.04.2013 в 14:38
Развели тут срач... Пока до крупного не дошло, закрою тему...
Тема закрыта
Причина : бессмысленный срач
20.04.2013 в 14:43
sergynhik, пффф, где там расизм был?
20.04.2013 в 22:12
Цитата (rvs_05)
Развели тут срач... Пока до крупного не дошло, закрою тему...
Тема закрыта
Причина : бессмысленный срач

rvs_05, А что не закрыл? и не переместил.
20.04.2013 в 22:39
Форум » Сайт » Архив форума » КипИш или кипЕш?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: