Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Карьера PESkomment по FIFA 13
Карьера PESkomment по FIFA 13
Предлагаю начать проведение онлайн-карьеры по FIFA 13

Награды победителям чемпионата:
- Первое место - 300 репутации
- Второе место - 200 репутации
- Третье место - 100 репутации

Награды победителям кубка:
- Победитель - 200 репутации + награда
- Финалист - 100 репутации + награда.

В случае равенства очков у двух или более команд места в чемпионате определяются:
- число побед;
- разница мячей;
- количество забитых голов;
- результаты личных встреч: разница мячей, количество забитых голов;
- при равенстве всех показателей проводится дополнительный матч.

Проведение турнира:
- В Origin добавляем друг друга в друзья.
- Матчи играем в сетевых товарищеских матчах.
- Высылаем приглашение на матч сопернику.
- Играем.
- После матчей пишем результаты и выкладываем скриншот, если таковой имеется.

Настройки для создания матча:
- Уровень: Любой.
- Длительность тайма: 6 минут.
- Управление: Не важно.
- Скорость игры: Нормально.
- Тип состава: Своя.

- Внимательно читаем правила для участников online турниров.
- Название клуба, который имеет рейтинг не выше 2 звезд.
- Ник в Origin.
- Желательно наличие Fraps для создания скриншотов.

Пример: Shrewsbury (1 звезда) --- kiryuha39 (ник в Origin).
16.05.2013 в 21:40
Отличная идея, мечтал о таком турнире, но: 1) при всем желании не получится собрать 16 участников, которые к тому же доведут турнир до конца, 2) сейчас сезон профи сезонов (сорри за тавтологию), так что почти все фифашники сайта играют в профи за"Возрождение" и "Последний легион"

Так что если устраивать такой турнир то не сейчас, а месяца через 1,5-2 минимум, а пока никто еще до конца не наелся, наш клуб создан недавно, я хочу еще в 1 див выйти и поиграть в РЛПК
16.05.2013 в 22:47
Цитата (TAGA)
Отличная идея, мечтал о таком турнире, но: 1) при всем желании не получится собрать 16 участников, которые к тому же доведут турнир до конца, 2) сейчас сезон профи сезонов (сорри за тавтологию), так что почти все фифашники сайта играют в профи за"Возрождение" и "Последний легион"

Так что если устраивать такой турнир то не сейчас, а месяца через 1,5-2 минимум, а пока никто еще до конца не наелся, наш клуб создан недавно, я хочу еще в 1 див выйти и поиграть в РЛПК

Цитата (TAGA)

Я ведь не отказываюсь от клуба, дай бог соберем 16 человек через месяц, но думаю зато поиграем от души и с интересом. Если через месяц все будет "тухло", я закрою регистрацию на карьеру
17.05.2013 в 15:16
Brentford - Bavarezkrd
17.05.2013 в 17:30
KIRYUHA39, Ага, допустим зарегается щас какой- нибудь пользователь, а пока через месяц соберется народ этот первый зарегистрировавшийся забьет или забудет про этот турнир :)
17.05.2013 в 17:31
Steve_Ge, ага) тоже самое хотел написать)

Ведь если открывать регистрацию и делать турнир то нужно 2-3 дня, не больше, иначе, как сказал Стиви, некоторые уже забьют на турнир. Я бы поучаствовал, если бы собралось много людей.
17.05.2013 в 17:55
Я могу укоротить кол-во до 8 человек, идет?)
17.05.2013 в 18:44
играем!
Dundee United - gladencol066
17.05.2013 в 19:33
Coventry City (npower League 2) --- TAGA_TAGIROV
17.05.2013 в 20:27
Форум » Сайт » Архив форума » Карьера PESkomment по FIFA 13
Страница 1 из 11
Поиск: