Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » WBA или же "тики-така в Англии". (Моя карьерка)
WBA или же "тики-така в Англии".
Все просто, как и раньше буду писать карьеру, но теперь уже без всяких: "Был туманный вечер когда мне позвонили и сказали....."
Как вы могли понять из моего названия речь пойдет о обычном средняке АПЛ. Изначально моя команда кипела стариками и я даже пожалел, что взял ее, однако быстро перестроил в оптимальный состав для игры в так называемую "Тики-таку"
.
Пишу я собственно говоря в последний день трансферного окна, с моим прекрасным бюджетом в 0 млн евро. Команда на протяжении первых 3 игр(2 в чемпионате и 1 в кубке) показала все возможности, я ожидал приятного старта и быстрого вливания моих игроков. Тут меня ждала первая преграда от которой я хотел чуть ли не плакать, я ждал старта сезона с аутсайдерами или средняками чемпионата, дабы потренироваться катать мяч по полю. Я открыл календарь и увидел, что в первом туре я поеду в Ливерпуль играть против одноименного клуба с Суаресом,Джерардом и Коутиньо, а во втором меня ждет ТТХ с Бэйлом, первыми мыслями была фраза утенка: "Все очень плохо".
Первый тур как и прогнозировал утенок мы провалили приограв на Энфилде с треском 5-0, мы бессмыслено бегали по полю пиная мяч игрокам соперника и редко огрызаясь ударами Хулта и Лукаку.
А Тоттенхем может забирать звание "Камбэк мастер" у МЮ, изначально мы открыли счет с углового забил Дерик Боята, но через 5 минут в наши ворота влетела банка от Дэфо, на 90 минуте мы произвели атаку в стиле "Барселоны", мяч потрогали все игроки команды, после чего дальний заброс от Элюстондо вывел 1 на 1 Нсуэ, он спокойно разобрался с вратарем (обогнав его в борьбе за мяч) и выкатил его под удар левому защитнику моей команды Начо 2-1. Я расчитывал на первые 3 очка в чемпионате и с радостью принялся отбирать мяч, но тут грядущий на крыльях ночи Гарэт Бэйл, как и в реальной жизни затащил, спокойно отгрузив мне за 1 добавленую минуту 2 мяча, в итоге мы проиграли 3-2, более того, на 83 минуте сломался наш лидер Хулт, проваленый матч и 3 недели без крайнего нападающего команды. Нас ждал матч кубка.
Играть нам было суждено с Сандерлендом, с ними я уж точно не боялся за команду и ждал победы. Так и суждено было быть, уже к 30 минуте счет был 3-0, а к концу первого тайма и в край неприличным 5-0, шок в который я поверг Сандерленд, да и самого себя, т.к. все 5 мячей забил один игрок.(Угадайте кто)
Дальше больше, каждый месяц(игровой) будет выходить 1 часть про WBA!

6061980.png(491Kb) · 8153873.png(574Kb) · 7545729.png(577Kb) · 2233954.png(466Kb) · 8685564.png(470Kb)
02.06.2013 в 06:39
крут, чо) я вот тоже начал карьеру...за Мидлсбро)
02.06.2013 в 09:42
что за патчи стоят? лч? кинь плиз все патчи что у тя на фифе + дамммм
02.06.2013 в 11:10
Так конкурс-то закончился)
02.06.2013 в 14:10
Баварец-Краснодарец, наверно парень просто так написал, не на конкурс, как в свое время Артемка Мовсесян
02.06.2013 в 14:33
Баварец-Краснодарец, Это запрещает мне писать историю?
02.06.2013 в 18:21
DendiGFX, нет, просто странно как-то: в теме конкурса внеконкурсная работа. Пиши, я не против.
02.06.2013 в 18:55
Форум » Сайт » Архив форума » WBA или же "тики-така в Англии". (Моя карьерка)
Страница 1 из 11
Поиск: